Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#781
PhoenixGirl

PhoenixGirl
  • Гость
  • 22 сообщений

А еще на днях получила посылку с заказом от 26 июня. Заказывала по бланку с купальником - танкини (он еще на сайте "висел" долгое время, как подарок), В бланке еще неплохие цены на гели, мыла, шампуни. В общем, только из-за купальника заказала, а он пришел размера S, хотя я заказывала M. Сегодня позвонила им. Мне оформили бесплатную доставку купальника необходимого размера. Все мирно и без всяких препирательств! Приятно иметь дело, когда всё так быстро и легко решается!


GalGa - мне купальник пришел М, а заказывала S. Звонила, сказали что выслали бесплатную посылку с купальником. Если что...предлагаю поменяться размерами )))
  • 0

#782
Lurka

Lurka
  • Гость
  • 7 сообщений
Новости о посылке по бланку с Натюрелем. Пишут: ...сообщаем Вам, вероятно, Ваш заказ на сумму ххххх тенге потерялся, так как был отправлен Вам 8 июня 2012 года....
Вот и весь сервис. :)
  • 0

#783
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Если что...предлагаю поменяться размерами )))

:rotate: , спасибо за предложение! Но откажусь, т.к. уже пообещала мелкоразмерной подружке на ДР, которое совсем скоро! А так бы с радостью))

...сообщаем Вам, вероятно, Ваш заказ на сумму ххххх тенге потерялся, так как был отправлен Вам 8 июня 2012 года....

Нда уж... Аргументация офигенная! Видимо, мне тоже уже можно не ждать заказ от 6 июня...
  • 0

#784
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я тоже купальник уже получила , заказывала для дочки S , а он по моему и L налезет.

хмм, интересно.
Пришедший мне размера S на меня (ношу 44, т.е. М) кое-как влез, честно говоря.. На L точно не пойдет :p .
  • 0

#785
Tany Grigorenko

Tany Grigorenko
  • Гость
  • 19 сообщений
девочки он же китайского производства,пишут один размер а на самом деле другой,ничего удивительного
  • 0

#786
Tany Grigorenko

Tany Grigorenko
  • Гость
  • 19 сообщений
сообщаем Вам, вероятно, Ваша посылка потерялась, так как была отправлена Вам 31 мая,вот эта вся причина потери,с чем это связано на самом деле только можно догадываться,а номер посылки указывают вобще которую получили ещё в прошлом году адресат из другово города,весело они работают,и ничего непредъявишь.Так что все посылки не пришедшие вовремя,потеряны
  • 0

#787
Lurka

Lurka
  • Гость
  • 7 сообщений
Они предлагают переоформить заказ. Так что, может и не потеряны. :)
  • 0

#788
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Мне пришел размер тот же,что и заказывала.Правда в марте я оформляла возврат,через три месяца они позвонили,он наконец к ним дошел,спрашиваю когда вернут деньги,грят показаключаем договор с казпочтой.Интересно а как к ним посылки приходят,если у них нет договора?? На самом деле оч неудобно из-за того,что нужно ждать месяц посылку...В общем получается я жду уже полгода))) А денег все еще нет.
Был ли у кого нить случай возврата?
  • 0

#789
Valentina Feofanova

Valentina Feofanova
  • Гость
  • 9 сообщений
Первый раз заказывала посылку в Ив Роше, шла конечно долго, заказала 26 июня, пришла 28 июля. Но в посылке оказалось все,что заказывала и подарки. Из подарков была сумка коричневая из мешковины, гоммаж для тела, ну и купальник. Купальник размер S, я высокая, мне немного не подошел верх, я его отдала сестре ей был как раз и понравился. Вот недавно по почте пришло письмо от Ив Роше, с предложением сделать заказ на 1200 тг и в подарок спортивная сумка, за заказ 3400 тг еще подарок-сюрприз, и за 4700 бесплатная доставка. Кто-нибудь видел эту сумку в""живую", хорошая (это картинка с интернета просто)?
Изображение
  • 0

#790
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Первый раз заказывала посылку в Ив Роше, шла конечно долго, заказала 26 июня, пришла 28 июля. Но в посылке оказалось все,что заказывала и подарки. Из подарков была сумка коричневая из мешковины, гоммаж для тела, ну и купальник. Купальник размер S, я высокая, мне немного не подошел верх, я его отдала сестре ей был как раз и понравился. Вот недавно по почте пришло письмо от Ив Роше, с предложением сделать заказ на 1200 тг и в подарок спортивная сумка, за заказ 3400 тг еще подарок-сюрприз, и за 4700 бесплатная доставка. Кто-нибудь видел эту сумку в""живую", хорошая (это картинка с интернета просто)?
Изображение

У меня есть эта сумка, сначала месяц стояла открытая, запах ещё тот был от материала. Сейчас нормально, хожу с ней в спортзал.
  • 0

#791
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Кто-нибудь видел эту сумку в""живую", хорошая (это картинка с интернета просто)?
Изображение


Мне такую Ив Роше подарил более 2-х лет назад. Хорошая, без запаха
  • 0

#792
Valentina Feofanova

Valentina Feofanova
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня есть эта сумка, сначала месяц стояла открытая, запах ещё тот был от материала. Сейчас нормально, хожу с ней в спортзал.

Cпасибо, наверно все таки закажу. Потом отпишусь что придет
  • 0

#793
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, у кого есть бланк с натурэлем. Кстати инфа: Сегодня звонила им насчет посылка которая потеряна (заказывала по бланку с натурэлем), сказали ждать несколько дней, ну я уже не выдержала, уже больше 2-х месяцев прошло, и потребовала, чтобы сказали точное количество дней, сколько ждать и что делать если так и не придет. Сказали что если до след пятницы не придет могу перезаказать по тому же бланку. А вообще по одному бланку сколько раз можно заказывать, а то мне сестра сказала, что если другие бланки пришли, по старым заказывать уже нельзя.
  • 0

#794
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки, у кого есть бланк с натурэлем. Кстати инфа: Сегодня звонила им насчет посылка которая потеряна (заказывала по бланку с натурэлем), сказали ждать несколько дней, ну я уже не выдержала, уже больше 2-х месяцев прошло, и потребовала, чтобы сказали точное количество дней, сколько ждать и что делать если так и не придет. Сказали что если до след пятницы не придет могу перезаказать по тому же бланку. А вообще по одному бланку сколько раз можно заказывать, а то мне сестра сказала, что если другие бланки пришли, по старым заказывать уже нельзя.

точно знаю, что 4 раза по одному каталогу можно заказать. так как знакомая всегда делила весь свой заказ, по принципу чтобы бесплатная доставка и и так получила 4 больших риш крема, а на 5 раз ей сказали, что 4 это максимальное число заказов по одному каталогу.
  • 0

#795
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, было же в мае если не ошибаюсь спец предложение по кот. заказываешь на 6500, и в подарок сам выбираешь на такую же сумму. Так вот я сейчас в др. городе, бланк остался в ате. Вопрос: у нас у всех номера этих бланков одинаковые? если да, можете поделиться? Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#796
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Ой, а еще вопрос, в Астане кто-нибудь заказывает ИР? как с доставкой? не тормозят?
  • 0

#797
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девченки, только что сделала заказ с сайта. А сколько примерно времени идет заказ?
  • 0

#798
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
По разному от 2 недель до месяца.
  • 0

#799
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Привет. Я вот с 26 мая ждуууууууу, уже и звонила им сказали ждать, 4-5 недель с даты отправки, а отправили они ее 8 июня вот еще 2 дня, и там опять буду звонить выяснять, где же моя посылка.


Привет всем. Мне тоже не повезло с последней посылкой. Звонила им еще 2 мая, только 28 собрали и 31 мая была передана в почт.отд.. Прошло уже больше месяца,а посылки нет. По идентификатору, который мне дали, она не отслеживается, пишут что данных не существует, что ни на одном из п.о. она не найдена. Позвонила им, мне сказали что по тех.причинам посылка не была вовремя доставлена,ждите, вам обязательно принесут извещение в теч.3-4 дней, ваша посылка уже чуть ли не в вашем городе! Прошло 4 дня, но(чего и следовало ожидать), посылки нет. Даже не знаю что теперь делать-звонить? Чтоб услышать то же самое.?

Я заказывала в конце мая, и так и не получила. Спрашивала 2 раза. Сказали что придет в самое короткое время. А кто нибудь их получил? Или нужно перезаказать? Интересно, куда они деваются. В таких количествах...
  • 0

#800
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДВ! Сделала с сайта два заказа в течении 3 недель. заказ что позже уже пришел, а 1ой посылки нет до сих пор. Подскажите куда обратиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.