Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#721
happytoday

happytoday
  • Гость
  • 28 сообщений

Я уже перестала им звонить. Назаказывала кучу. Придёт - придёт , нет так нет. Ещё на это свои нервы тратить. :lol:

Тоже верно, только вот что делать когда заказал умывалку а предыдущая заканчивается? )))) незнаю, обратно заказать что ли... Кстати, кому интересно, заказ от 12 июня получила 12 июля. А та, ошибочная партия от 29 мая еще нет.
  • 0

#722
Diana'

Diana'
  • Гость
  • 5 сообщений

А вы на какую почту писали, ру (Россия) или кз (Казахстан)?

Писала на kz ..
  • 0

#723
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


А вы на какую почту писали, ру (Россия) или кз (Казахстан)?

Писала на kz ..

Странно, я тоже писала на эту почту и мне отвечали, не сразу но отвечали.
  • 0

#724
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
в общем плюнула на заказ, имеющий ошибочный почтовый номер и оформила новый..
если и в этот раз не придет - мое общение с ИвРоше закончится, ибо в мире есть масса хорошей косметики, которую мне продадут без всякой нервотрепки
  • 0

#725
Miss.Euphory

Miss.Euphory
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девчонки, кто-нибудь может пригласить меня через ив роше? у них про это на сайте написано, хочу, чтоб бесплатно доставили посылку, а подарок обязательно отдам с приходом посылки.
  • 0

#726
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Девчонки, кто-нибудь может пригласить меня через ив роше? у них про это на сайте написано, хочу, чтоб бесплатно доставили посылку, а подарок обязательно отдам с приходом посылки.

Не проблема, говорите email..
Хотя с другой стороны, я то ничего еще не получала, может я не считаюсь?

Сообщение отредактировал topcraze: 17.07.2012, 14:14:33

  • 0

#727
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девчонки, кто-нибудь может пригласить меня через ив роше? у них про это на сайте написано, хочу, чтоб бесплатно доставили посылку, а подарок обязательно отдам с приходом посылки.

Да без проблем, подарок себе оставите тоже :)
  • 0

#728
Miss.Euphory

Miss.Euphory
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ну спасибо, вот мой email miss.euphory@bk.ru подарок все равно отдам тому, кто пришлет приглашение. если конечно посылка дойдет.)

Сообщение отредактировал Miss.Euphory: 17.07.2012, 15:35:45

  • 0

#729
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Ну спасибо, вот мой email miss.euphory@bk.ru подарок все равно отдам тому, кто пришлет приглашение. если конечно посылка дойдет.)

Ловите приглашение :)
  • 0

#730
Miss.Euphory

Miss.Euphory
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Ну спасибо, вот мой email miss.euphory@bk.ru подарок все равно отдам тому, кто пришлет приглашение. если конечно посылка дойдет.)

Ловите приглашение :)

Спасибо) вот только обещанный подарок не высвечивается в корзине :confused:
  • 0

#731
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Ну спасибо, вот мой email miss.euphory@bk.ru подарок все равно отдам тому, кто пришлет приглашение. если конечно посылка дойдет.)

Ловите приглашение :)

Спасибо) вот только обещанный подарок не высвечивается в корзине :confused:

Можете ввести кодовое слово и получите подарок.
  • 0

#732
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Я уже перестала им звонить. Назаказывала кучу. Придёт - придёт , нет так нет. Ещё на это свои нервы тратить. :lol:

Тоже верно, только вот что делать когда заказал умывалку а предыдущая заканчивается? )))) незнаю, обратно заказать что ли... Кстати, кому интересно, заказ от 12 июня получила 12 июля. А та, ошибочная партия от 29 мая еще нет.


Интересно, а я вот заказала 13 июня, но не получила 13 июля как вы :dandy: как то не справедливо...
  • 0

#733
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я сегодня получила посылку , там пробников не было. Позвонила , сказали что они закончились, а замену мы не делаем.
  • 0

#734
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Я сегодня получила посылку , там пробников не было. Позвонила , сказали что они закончились, а замену мы не делаем.

Интересно у нас когда нибудь наладится сервис! В России с этим проблем нет, предложения хорошие, подарки тоже, если заказываешь всё приходит в комплектации.

А у нас всё наоборот.
  • 0

#735
Jinchuuriki

Jinchuuriki
  • Гость
  • 6 сообщений
недавно было ДР, но подарочного кода не прислали (заказываю через ИМ). Стот ли им позвонить и уточнить на счет подарка и в течении какого периода времени, если они прешлют код, он действителен, т.к. в близжайшее время заказывать не планирую (жду когда поменяется подарок))))
  • 0

#736
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

недавно было ДР, но подарочного кода не прислали (заказываю через ИМ). Стот ли им позвонить и уточнить на счет подарка и в течении какого периода времени, если они прешлют код, он действителен, т.к. в близжайшее время заказывать не планирую (жду когда поменяется подарок))))

А разве должны были присылать какой то код? у меня было др в июне, никто ничего не присылал.
  • 0

#737
Jinchuuriki

Jinchuuriki
  • Гость
  • 6 сообщений
В Росии есть))) вот я бы и хотела узнать есть ли они у нас)))
  • 0

#738
happytoday

happytoday
  • Гость
  • 28 сообщений



Я уже перестала им звонить. Назаказывала кучу. Придёт - придёт , нет так нет. Ещё на это свои нервы тратить. :lol:

Тоже верно, только вот что делать когда заказал умывалку а предыдущая заканчивается? )))) незнаю, обратно заказать что ли... Кстати, кому интересно, заказ от 12 июня получила 12 июля. А та, ошибочная партия от 29 мая еще нет.


Интересно, а я вот заказала 13 июня, но не получила 13 июля как вы :dandy: как то не справедливо...


))) так я еще и в Астане сижу. в Алматы еще раньше пришла. Проверьте по сайту казпочты, может уже дошла.
  • 0

#739
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


недавно было ДР, но подарочного кода не прислали (заказываю через ИМ). Стот ли им позвонить и уточнить на счет подарка и в течении какого периода времени, если они прешлют код, он действителен, т.к. в близжайшее время заказывать не планирую (жду когда поменяется подарок))))

А разве должны были присылать какой то код? у меня было др в июне, никто ничего не присылал.


У свекрови ДР 05/09 пришло письмо что можете заказать на 3600 и вам подарок на ДР 1 аромат из 3 на выбор. Но она только по бланкам заказывает, у меня 05/08 ДР, тоже ничего не приходило.(((((((((
  • 0

#740
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Кстати, моя посылка от 26 мая еще не пришла, сказали что придет на днях. Я уже даже не помню что заказывала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.