Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#741
Tany Grigorenko

Tany Grigorenko
  • Гость
  • 19 сообщений
приветик!и моя с 27 мая тоже непришла,и мне кажется что она так и непридёт.ещё заказала 11 июля она тоже ещё непришла,новерно несудьба мне получить эти посылки.а звонить к ним и писать бесполезно :shy: только себе лишний раз портить настроение,очень хотелось -бы надеяться на хороший сервис
  • 0

#742
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Человеки, кто-нибудь знает, где можно в Алматы прикупить продукцию Ив Роше?

Заранее мерси!

В мега центре есть магазин, там где рамстор на первом этаже, еще на гоголя кунаева вроде тоже есть. ;)
  • 0

#743
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
В магазине нет такого выбора как на сайтах. В каталогах я нахожу нужные мне веши. Поэтому и заказываю. Сегодня получила посылку заказаную 6 июля. И опять там пробника не было. Ну а всё остальное было .
  • 0

#744
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Девчата, привет!
Давно не отписывалась в темке, но периодически читаю.

У меня тоже есть одна посылка, оформленная в начале июня, которая до сих пор идет... Но жду и надеюсь! Консультанты обещают, что она придет.
Зато посылка, заказанная 26 июня уже на руках. Хотя вторая, заказанная в этот же день еще в пути...

По поводу магазинов их.
Вот только сегодня была в одном в Меге (г.Актобе). Зашла ради интереса, чтоб цены посмотреть. До сих пор в легком шоке... Предполагала, что цены будут больше, но не настолько же... К примеру, гели Жардан дю Монд стоят 1000тг, цена по каталогам около 500. Гели Плезир Натюр - 1950, вместо каталожных и ИМаговских 1050тг. И т.д, и т.п.
Никаких скидок практически!!!
  • 0

#745
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девчата, привет!
Давно не отписывалась в темке, но периодически читаю.

У меня тоже есть одна посылка, оформленная в начале июня, которая до сих пор идет... Но жду и надеюсь! Консультанты обещают, что она придет.
Зато посылка, заказанная 26 июня уже на руках. Хотя вторая, заказанная в этот же день еще в пути...

По поводу магазинов их.
Вот только сегодня была в одном в Меге (г.Актобе). Зашла ради интереса, чтоб цены посмотреть. До сих пор в легком шоке... Предполагала, что цены будут больше, но не настолько же... К примеру, гели Жардан дю Монд стоят 1000тг, цена по каталогам около 500. Гели Плезир Натюр - 1950, вместо каталожных и ИМаговских 1050тг. И т.д, и т.п.
Никаких скидок практически!!!

Ничего себе как они накручивают((( :mad:
  • 0

#746
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ничего себе как они накручивают(((

Вот-вот!
Так что можно и заказ подождать!
  • 0

#747
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Новые подарки за заказ уже на сайте!
Намного лучше предыдущих!
  • 0

#748
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Подскажите пожалуйста, если я оформлю заказ на другого человека, через "пригласить подругу", но на мой адрес проживания, подарки вложат или нет?
  • 0

#749
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Подскажите пожалуйста, если я оформлю заказ на другого человека, через "пригласить подругу", но на мой адрес проживания, подарки вложат или нет?

Вложат, я сама так по приглашению пригласила несколько человек, всё пришло с подарками.
  • 0

#750
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Подскажите пожалуйста, если я оформлю заказ на другого человека, через "пригласить подругу", но на мой адрес проживания, подарки вложат или нет?

Вложат, я сама так по приглашению пригласила несколько человек, всё пришло с подарками.

Спасибо ;)
  • 0

#751
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Оказывается компания Ив Роше раздаёт наши данные третьим лицам.

Сегодня получила письма с рекламой и акцией типа выиграла приз денежный и так подарки, и тд. и тп. Я как раз недавно программу смотрела - Жадность, там как раз про такое было. Но дело не в этом, я в бесплатный сыр не верю. Дело в другом, письма пришли на имена тех кого я подписала по акции - пригласи подругу. И в каждом одно и тоже.

Я ни в каких акциях не участвовала, и своих близких подписала в первый раз, поэтому без вариантов. Вот такие дела!
  • 0

#752
happytoday

happytoday
  • Гость
  • 28 сообщений
Действительно странно... А кто отправитель? Что Вам конкретно пишут? Есть ли просьбы отправить N-ную сумму по такому то счету?

Еще вопрос, девочки, просоветуйте увлажняющий крем ив роше? Знакомая попросила заказать, я полазила и остановилась пока на нутри специфик. Кто нибудь заказывал? Поделитесь впечатлениями плз. На отзовиках противоречивые сведения.

И еще... на тех же отзовиках часто ругают составы продукции ив роше... То что химия и т.д. ... Кто что думает по этому поводу? Еще и пост выше навел на печальные думы о смене лояльности другому бренду... Говорят кристина ( точно не знаю как называется) лучше по составу и не намного дороже.... Действительно ведь эти подарки все и бесплатная доставка должна чем то окупаться. Скорее всего накруткой и окупается, а себестоимость супер низкая... Не последнюю роль сыграл их косяк с ошибочной партией, когда они мне нервы потрепали! В общем жду Ваших комментов, может я не права...

Сообщение отредактировал happytoday: 01.08.2012, 00:48:12

  • 0

#753
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А где можно наайти консультантов с каталогами, чтобы заказывать????
  • 0

#754
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

А где можно наайти консультантов с каталогами, чтобы заказывать????


http://www.yves-rocher-kz.com
Каталоги вкладывают иногда в журналы, типа Лизы, Люблю готовить и тп.
Некоторые бланки выкладывают здесь девушки)
  • 0

#755
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


А где можно наайти консультантов с каталогами, чтобы заказывать????


http://www.yves-rocher-kz.com
Каталоги вкладывают иногда в журналы, типа Лизы, Люблю готовить и тп.
Некоторые бланки выкладывают здесь девушки)

Спасибо большое))
  • 0

#756
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Оказывается компания Ив Роше раздаёт наши данные третьим лицам.

Сегодня получила письма с рекламой и акцией типа выиграла приз денежный и так подарки, и тд. и тп. Я как раз недавно программу смотрела - Жадность, там как раз про такое было. Но дело не в этом, я в бесплатный сыр не верю. Дело в другом, письма пришли на имена тех кого я подписала по акции - пригласи подругу. И в каждом одно и тоже.

Я ни в каких акциях не участвовала, и своих близких подписала в первый раз, поэтому без вариантов. Вот такие дела!

Вчера было то же самое! Я была удивлена и в какой-то степени напугана тем, что такой лохотрон направили адресно именно мне, с указание ФИО и точного адреса, но не могла понять откуда, теперь вы мне дали пищу для размышлений...
  • 0

#757
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Действительно странно... А кто отправитель? Что Вам конкретно пишут? Есть ли просьбы отправить N-ную сумму по такому то счету?

Компания на дом (или что то такое, точно не запомнила). Внутри конверта цветные листовки с тем что выиграла крупную сумму денег, но это ещё не всё, так как ещё будут ценные подарки. И розыгрыш дополнительно. Потом надо заказать у них товары, и тд. и тп. И это в каждом конверте. Я просмотрела - все одинаковые, в каждом одно и тоже только на разных людей.
  • 0

#758
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Действительно странно... А кто отправитель? Что Вам конкретно пишут? Есть ли просьбы отправить N-ную сумму по такому то счету?

Компания на дом (или что то такое, точно не запомнила). Внутри конверта цветные листовки с тем что выиграла крупную сумму денег, но это ещё не всё, так как ещё будут ценные подарки. И розыгрыш дополнительно. Потом надо заказать у них товары, и тд. и тп. И это в каждом конверте. Я просмотрела - все одинаковые, в каждом одно и тоже только на разных людей.


По-моему "Все в дом" называется. Тогда я думаю, надо подавать в суд, они же пишут, что гарантируют конфиденциальность. Хотя как докажешь, что это Ив роше предоставляет им данные.
  • 0

#759
happytoday

happytoday
  • Гость
  • 28 сообщений


Действительно странно... А кто отправитель? Что Вам конкретно пишут? Есть ли просьбы отправить N-ную сумму по такому то счету?

Компания на дом (или что то такое, точно не запомнила). Внутри конверта цветные листовки с тем что выиграла крупную сумму денег, но это ещё не всё, так как ещё будут ценные подарки. И розыгрыш дополнительно. Потом надо заказать у них товары, и тд. и тп. И это в каждом конверте. Я просмотрела - все одинаковые, в каждом одно и тоже только на разных людей.

Да... Нечего сказать... И Вы правы, доказать что то будет сложно...
  • 0

#760
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Действительно странно... А кто отправитель? Что Вам конкретно пишут? Есть ли просьбы отправить N-ную сумму по такому то счету?

Компания на дом (или что то такое, точно не запомнила). Внутри конверта цветные листовки с тем что выиграла крупную сумму денег, но это ещё не всё, так как ещё будут ценные подарки. И розыгрыш дополнительно. Потом надо заказать у них товары, и тд. и тп. И это в каждом конверте. Я просмотрела - все одинаковые, в каждом одно и тоже только на разных людей.


По-моему "Все в дом" называется. Тогда я думаю, надо подавать в суд, они же пишут, что гарантируют конфиденциальность. Хотя как докажешь, что это Ив роше предоставляет им данные.

Кажется так называется. Потому что ничего не докажешь они так и делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.