Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#801
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Оказывается компания Ив Роше раздаёт наши данные третьим лицам.

Сегодня получила письма с рекламой и акцией типа выиграла приз денежный и так подарки, и тд. и тп. Я как раз недавно программу смотрела - Жадность, там как раз про такое было. Но дело не в этом, я в бесплатный сыр не верю. Дело в другом, письма пришли на имена тех кого я подписала по акции - пригласи подругу. И в каждом одно и тоже.

Я ни в каких акциях не участвовала, и своих близких подписала в первый раз, поэтому без вариантов. Вот такие дела!

+
-


И ко мне тоже пришло письмо от ООО Дома Сервиса. (( неприятно как то
  • 0

#802
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

По разному от 2 недель до месяца.

Спасибо) а еще вопрос можно? вот я зарегистрировалась на сайте, создала личный кабинет, и оформила заказ. Мне на почту пришло письмо с подтверждением. Т.е. я все правильно сделала?? И теперь мне ждать когда позвонят с казпочты? Так?
  • 0

#803
happytoday

happytoday
  • Гость
  • 28 сообщений

Ой, а еще вопрос, в Астане кто-нибудь заказывает ИР? как с доставкой? не тормозят?

Я заказываю в Астане. Нормально с доставкой. Первая посылка месяц шла ровно. Еще заказ делала 23 и 27 го июля, сегодня пришли, завтра пойду забирать.... Незнаю может они выборочно клиентов обслуживают )))
  • 0

#804
happytoday

happytoday
  • Гость
  • 28 сообщений


По разному от 2 недель до месяца.

Спасибо) а еще вопрос можно? вот я зарегистрировалась на сайте, создала личный кабинет, и оформила заказ. Мне на почту пришло письмо с подтверждением. Т.е. я все правильно сделала?? И теперь мне ждать когда позвонят с казпочты? Так?

Лучше через несколько дней позвонить им и узнать номер посылки 13ти значный, и мониторить по сайту казпочты. А так, вам с почты не позвонят, а придет уведомление, такая ма-аленкая бумажка ))) можно и не заметить ее даже ))
  • 0

#805
happytoday

happytoday
  • Гость
  • 28 сообщений

ДВ! Сделала с сайта два заказа в течении 3 недель. заказ что позже уже пришел, а 1ой посылки нет до сих пор. Подскажите куда обратиться?

В их колл центр 3335759 алматы. Если заказ делали в конце мая примерно, то наверное, ждать особо не стоит...
  • 0

#806
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



По разному от 2 недель до месяца.

Спасибо) а еще вопрос можно? вот я зарегистрировалась на сайте, создала личный кабинет, и оформила заказ. Мне на почту пришло письмо с подтверждением. Т.е. я все правильно сделала?? И теперь мне ждать когда позвонят с казпочты? Так?

Лучше через несколько дней позвонить им и узнать номер посылки 13ти значный, и мониторить по сайту казпочты. А так, вам с почты не позвонят, а придет уведомление, такая ма-аленкая бумажка ))) можно и не заметить ее даже ))

Спасибо за ответ)) То есть я правильно оформила заказ))))
  • 0

#807
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Ранее писала, что заказ быстро приходит, но в этотраз ровно месяц шел, седня получила, при этом на извещении дата 03/08/12, и снова штрафы, пошла на почте поруагалась, не стала платить штрафы, видимо почта спец-но так делает, чтобы заработать.
Девы, у меня купальник размера М, кому пришел S, но оказался маленьким, готова поменяться, мне М большой судя по всему.
  • 0

#808
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Что то мой заказ от 16 июня потерялся :cry:
  • 0

#809
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
последний заказ делала 18 июля, отправили 27.. с 10 августа висит на ИЛЦ "Юг" :mad:

перед тем, как заказывать меняла адрес на сайте - в базе изменения не зафиксировались, девочка с колл-центра перебивала руками потом, сказала, что все хорошо, но посылка-таки идет на старый адрес..

сколько оно на этом самом "Юге" валяться-то будет? и что с адресом делать?
  • 0

#810
happytoday

happytoday
  • Гость
  • 28 сообщений
Мне не вложили подарок за то, что подписала подругу... По мнению представителей ив роше я сама в этом виновата, так как не внесла код бонуса (хотя я все прекрасно внесла, и подруга этому свидетель и кнопочку ок нажала и в корзине было указано, код бонуса такой то) также я виновата в том что произошел системный сбой из за которого возможно не активировался бонус.... У меня нет слов.... Одно возмущение!!! На мой вопрос какое вы предлагаете решение данной ситуации снова и снова твердят что я не внесла код бонуса  А РЕШЕНИЕ КАКОЕ??? да никакое! Также как и обслуживание! Прошу начальника, мне предлагают написать жалобу на сайте. Я говорю что писала два месяца назад, мне никто не ответил, консультант выдает: "дело в том, что все вопросы у нас обрабатываются в порядке очередности"  на что у меня возникает резонный вопрос:" у вас что, очередь на год вперед, что ли?"...  все!!! Теперь точно не буду заказывать НИ-ЧЕ-ГО!!! Подскажите, к кому уйти от ив роше???
  • 0

#811
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Подскажите, к кому уйти от ив роше???

А не проще тот же ИвРоше в магазинах купить, если Вас сама продукция устраивает? у них тоже всякие приятные акции не так уж редко проводятся
  • 0

#812
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Подскажите, к кому уйти от ив роше???

А не проще тот же ИвРоше в магазинах купить, если Вас сама продукция устраивает? у них тоже всякие приятные акции не так уж редко проводятся

Это да...но на сайте можно заказать в 2 раза дешевле..
  • 0

#813
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки а где берется код бонуса, чтобы оформить заказ на сайте?
  • 0

#814
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девочки а где берется код бонуса, чтобы оформить заказ на сайте?

Подпишитесь на рассылку и вам дадут код бонуса. Я так их получала.

Можете сразу ввести - первый раз - знакомство, в следующие разы - письмо, радость,
  • 0

#815
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений

5283839 (14.08.2012, 23:49) писал:
ДВ! Сделала с сайта два заказа в течении 3 недель. заказ что позже уже пришел, а 1ой посылки нет до сих пор. Подскажите куда обратиться?
В их колл центр 3335759 алматы. Если заказ делали в конце мая примерно, то наверное, ждать особо не стоит..

ДВ! Спасибо за телефончик! Только что позвонила- оператор извинилась от лица компании и сообщила что до конца августа вышлют посылку .
  • 0

#816
happytoday

happytoday
  • Гость
  • 28 сообщений


Подскажите, к кому уйти от ив роше???

А не проще тот же ИвРоше в магазинах купить, если Вас сама продукция устраивает? у них тоже всякие приятные акции не так уж редко проводятся

Незнаю, я на них сейчас так обижена!!! Уже во второй раз я попадаю в неприятные истории с этой компанией...  так, что пока они потеряли меня как клиента. И еще, почему всем попадаются консультанты которые досылают не отправленные посылки, меняют размеры купальников и т.д. а мне попадаются автоответчики?...
  • 0

#817
happytoday

happytoday
  • Гость
  • 28 сообщений
Сорри за негатив...
  • 0

#818
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
пришла наконец-то моя посылка!!
заказ от 18 июля, дошло 16 августа, но если учесть, что я с мая пытаюсь хоть что-то получить, а у них то одно, то другое случается :faceoff:

надписи на продуктах на французском, за исключением гелей для душа
купальник - качество жуть просто! у всех они такие да? или лично мне повезло?
мицеллярку заказывала - супер, очень понравилась
  • 0

#819
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
:lol: А что мы хотели ? Качество соответствует бесплатному. :lol: У меня дочка тоже когда увидела загорелась , хочу - хочу. А когда пришёл , сказала только дома в бассеине в нём купаться буду.
  • 0

#820
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

:lol: А что мы хотели ? Качество соответствует бесплатному. :lol: У меня дочка тоже когда увидела загорелась , хочу - хочу. А когда пришёл , сказала только дома в бассеине в нём купаться буду.

тут сумки хвалили.. вот и подумала, что может и купальник приличный будет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.