Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#701
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Приветик всем красотулькам!! Я свой первый заказ сделала 25.06. и вот жду-жду.... интересно когда придет?
??


Привет. Я вот с 26 мая ждуууууууу, уже и звонила им сказали ждать, 4-5 недель с даты отправки, а отправили они ее 8 июня вот еще 2 дня, и там опять буду звонить выяснять, где же моя посылка.

ой, ужас какой.....
  • 0

#702
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Приветик всем красотулькам!! Я свой первый заказ сделала 25.06. и вот жду-жду.... интересно когда придет?
??


Привет. Я вот с 26 мая ждуууууууу, уже и звонила им сказали ждать, 4-5 недель с даты отправки, а отправили они ее 8 июня вот еще 2 дня, и там опять буду звонить выяснять, где же моя посылка.

ой, ужас какой.....

А я уже даже не звоню, оформлю и жду не меньше месяца это точно.
  • 0

#703
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
у меня завтра будет ровно месяц как я оформила заказ, но боюсь что будет ситуация как у всех с ожиданием по 2 месяца, т.к при подтверждении по телефону мне сказали, что у меня сменился по какой-то причине мой код :faceoff:
  • 0

#704
SoulDream

SoulDream
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Привет. Я вот с 26 мая ждуууууууу, уже и звонила им сказали ждать, 4-5 недель с даты отправки, а отправили они ее 8 июня вот еще 2 дня, и там опять буду звонить выяснять, где же моя посылка.


Мне тоже сказали, что отправили 8 июня и ждать 4-5 недель, но никакого извещения нет. Сегодня позвонила им, сказали, что по "техническим причинам посылка задерживается, они делают все возможное") В общем надо ждать еще несколько дней.
  • 0

#705
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А у меня, напротив приходит быстро - в теч. 2-х недель где-то, а даже не жду, и в итоге ко мне звонят с почты, говорят о том, что были отправлены повторные извещения, и мне еще приходится платить штрафы за хранение.
  • 0

#706
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

А у меня, напротив приходит быстро - в теч. 2-х недель где-то, а даже не жду, и в итоге ко мне звонят с почты, говорят о том, что были отправлены повторные извещения, и мне еще приходится платить штрафы за хранение.


А у Вас бесплатная доставка или платная. У меня складывается впечатление, что у кого платная доставка приходит в течении 2-х недель.
  • 0

#707
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я уже перестала им звонить. Назаказывала кучу. Придёт - придёт , нет так нет. Ещё на это свои нервы тратить. :lol:
  • 0

#708
Tany Grigorenko

Tany Grigorenko
  • Гость
  • 19 сообщений



Приветик всем красотулькам!! Я свой первый заказ сделала 25.06. и вот жду-жду.... интересно когда придет?
??


Привет. Я вот с 26 мая ждуууууууу, уже и звонила им сказали ждать, 4-5 недель с даты отправки, а отправили они ее 8 июня вот еще 2 дня, и там опять буду звонить выяснять, где же моя посылка.

ой, ужас какой.....
приветик!я вот тоже жду с 27 мая заказ,но в ответ тишина,звонила конс.они мне дали номер посылки и сказали что она уже на почте ,но досихпор она на почту непришла ,а сегодня уже 12 июля,так сколько же она будет идти,я уже устала её ждать


  • 0

#709
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Я уже перестала им звонить. Назаказывала кучу. Придёт - придёт , нет так нет. Ещё на это свои нервы тратить. :lol:

Я точно так и делаю, нужны клиенты пришлют заказ.
  • 0

#710
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
У меня всегда по бесплатной доставке. При чем они при заказе предупреждают, что доставка в теч. 4-5 недель, но мне приходит гораздо раньше.
  • 0

#711
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Значит Вам просто везёт. Пускай так будет всегда.
  • 0

#712
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Значит Вам просто везёт. Пускай так будет всегда.

А как у них с оплатой? После получения или до?
  • 0

#713
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Оплата на почте , при получении.
  • 0

#714
Tany Grigorenko

Tany Grigorenko
  • Гость
  • 19 сообщений
А в Караганду неподскажите в какой срок приходят посылки?
  • 0

#715
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
мне первая посылка пришла через 3 недели,сейчас жду вторую :)
  • 0

#716
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Наверное Вы тоже в ту партию ошибочную попали. Девочка в предыдушем посте писала. Просто уже интересно , чем всё это отправление закончится. Надеюсь получим не просроченную продукцию.

вот я тоже переживаю за срок годности
мне еще оператор сказала - у вас срок выкупа до 29 июня
я ее спрашиваю - а что если не выкуплю?
говорит - тогда обратно в ИР уйдет
я - а как, блин, она уйдет, если ее на СВХ держут и никуда она не может оттуда двинуться?!
она - я дала вам полную информацию о вашем заказе, я могу вам еще чем-нибудь помочь? (где тут смайлик убивающийся апстену?)

бесят они меня.. такое ощущение, что у них есть набор фраз, который они заучили и талдычат как попугаи. Никакой реальной попытки помочь, как будто с автоответчиком разговариваешь


У Вас есть какие-нибудь новости ? Я им сегодня звонила звонила , сказали что вопрос решился. В течении 3-4 дней заказ получите. Интересно уже , правда , или опять , как всегда.
  • 0

#717
Diana'

Diana'
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет. Я вот с 26 мая ждуууууууу, уже и звонила им сказали ждать, 4-5 недель с даты отправки, а отправили они ее 8 июня вот еще 2 дня, и там опять буду звонить выяснять, где же моя посылка.


Привет всем. Мне тоже не повезло с последней посылкой. Звонила им еще 2 мая, только 28 собрали и 31 мая была передана в почт.отд.. Прошло уже больше месяца,а посылки нет. По идентификатору, который мне дали, она не отслеживается, пишут что данных не существует, что ни на одном из п.о. она не найдена. Позвонила им, мне сказали что по тех.причинам посылка не была вовремя доставлена,ждите, вам обязательно принесут извещение в теч.3-4 дней, ваша посылка уже чуть ли не в вашем городе! Прошло 4 дня, но(чего и следовало ожидать), посылки нет. Даже не знаю что теперь делать-звонить? Чтоб услышать то же самое.?
  • 0

#718
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я давно заметила что им звонить бесполезно, говорят одно и тоже как роботы. Нужно писать в службу поддержки по кз. Так быстрее можно до них достучаться.
  • 0

#719
Diana'

Diana'
  • Гость
  • 5 сообщений

Я давно заметила что им звонить бесполезно, говорят одно и тоже как роботы. Нужно писать в службу поддержки по кз. Так быстрее можно до них достучаться.


Я писала им раз 10, но они как-будто специально чтоб позлить, полностью меня игнорировали. Так я и не дождалась ответа
  • 0

#720
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Я давно заметила что им звонить бесполезно, говорят одно и тоже как роботы. Нужно писать в службу поддержки по кз. Так быстрее можно до них достучаться.


Я писала им раз 10, но они как-будто специально чтоб позлить, полностью меня игнорировали. Так я и не дождалась ответа

А вы на какую почту писали, ру (Россия) или кз (Казахстан)?

Сообщение отредактировал Viki_: 15.07.2012, 01:27:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.