Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#681
happytoday

happytoday
  • Гость
  • 28 сообщений
Я неделю назад звонила в колл центр их, оператор сказала что моя посылка уже давно в почтовом отделении, и если в течении 5 дней не заберете, ваш заказ вернется обратно!!! Я побежала еще и с ребенком на почту, и что думаете? Ничего нет на мое имя, по номеру кот мне дали вообще другой человек высвечивается... Никто из 4ех девушек из колл центра так и не смог мне помочь, я терпеливо слушала как каждая из них идентифицирует меня как клиента, как каждая из них снова и снова диктует один и тот же невеный номер, но когда последняя девушка металлическим голосом сказала мне "надо было корректный индекс указывать" (надо отметить, я все верно указала)... Тут я не выдержала! Мало того что меня ошибочно поперли на почту, я потратила кучу баланса на то чтобы выслушать ОДНО И ТО ЖЕ (живу я в Астане) так еще и выслушивать такое за ИХ ЖЕ КОСЯКИ??? Убивают они контрольным вопросом : " Я могу Вам еще чем нибудь помочь?".... В общем может косметика и хорошая, но что то мне больше не хочется ею пользоваться и тем более приобретать даже в оффлайне.
  • 0

#682
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Наверное Вы тоже в ту партию ошибочную попали. Девочка в предыдушем посте писала. Просто уже интересно , чем всё это отправление закончится. Надеюсь получим не просроченную продукцию.
  • 0

#683
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня забрала с почты свои подарки , больше месяца отстаивала свои права. Посылка пришла быстро, видимо сильно я их достала.
  • 1

#684
happytoday

happytoday
  • Гость
  • 28 сообщений

Сегодня забрала с почты свои подарки , больше месяца отстаивала свои права. Посылка пришла быстро, видимо сильно я их достала.

А когда вы сформировали заказ? Через ИМ?
  • 0

#685
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Сегодня забрала с почты свои подарки , больше месяца отстаивала свои права. Посылка пришла быстро, видимо сильно я их достала.

А когда вы сформировали заказ? Через ИМ?

Оформила через ИМ в апреле, получила в мае но без подарков. Долго с ними переписывалась, доказывала что я права.
  • 1

#686
happytoday

happytoday
  • Гость
  • 28 сообщений



Сегодня забрала с почты свои подарки , больше месяца отстаивала свои права. Посылка пришла быстро, видимо сильно я их достала.

А когда вы сформировали заказ? Через ИМ?

Оформила через ИМ в апреле, получила в мае но без подарков. Долго с ними переписывалась, доказывала что я права.

Ммм, ясно, спасибо за ответ. Рада за вас!
  • 0

#687
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Наверное Вы тоже в ту партию ошибочную попали. Девочка в предыдушем посте писала. Просто уже интересно , чем всё это отправление закончится. Надеюсь получим не просроченную продукцию.

вот я тоже переживаю за срок годности
мне еще оператор сказала - у вас срок выкупа до 29 июня
я ее спрашиваю - а что если не выкуплю?
говорит - тогда обратно в ИР уйдет
я - а как, блин, она уйдет, если ее на СВХ держут и никуда она не может оттуда двинуться?!
она - я дала вам полную информацию о вашем заказе, я могу вам еще чем-нибудь помочь? (где тут смайлик убивающийся апстену?)

бесят они меня.. такое ощущение, что у них есть набор фраз, который они заучили и талдычат как попугаи. Никакой реальной попытки помочь, как будто с автоответчиком разговариваешь
  • 0

#688
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Ир Роше - клевая косметика )
раньше страдала, что в Кз нет, брала в Швейцарии при случае, тем более, пару раз попадала в дни, когда на все 50% скидка)

Сейчас радует, что Алмате тоже открылись бутики
  • 0

#689
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Наверное Вы тоже в ту партию ошибочную попали. Девочка в предыдушем посте писала. Просто уже интересно , чем всё это отправление закончится. Надеюсь получим не просроченную продукцию.

вот я тоже переживаю за срок годности
мне еще оператор сказала - у вас срок выкупа до 29 июня
я ее спрашиваю - а что если не выкуплю?
говорит - тогда обратно в ИР уйдет
я - а как, блин, она уйдет, если ее на СВХ держут и никуда она не может оттуда двинуться?!
она - я дала вам полную информацию о вашем заказе, я могу вам еще чем-нибудь помочь? (где тут смайлик убивающийся апстену?)

бесят они меня.. такое ощущение, что у них есть набор фраз, который они заучили и талдычат как попугаи. Никакой реальной попытки помочь, как будто с автоответчиком разговариваешь

Это точно, слушать невозможно эти одни и теже заученные фразы. В переписке тоже самое, как по шаблону. Как будто там не человек а робот отвечает.
  • 0

#690
happytoday

happytoday
  • Гость
  • 28 сообщений
Сегодня в алматы на свх пришла посылка (на сайте казпочты вижу), заказ от 12го июня. На сумму заказа 6400 подарок бонус дезодорант. Я вводила код бонуса.
  • 0

#691
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
happytoday так Вы же живёте вроде в Астане , зачем посылка в Алмату пришла . ? Чем дальше вникаешь во все их заморочки , тем страшней становится.
  • 0

#692
happytoday

happytoday
  • Гость
  • 28 сообщений

happytoday так Вы же живёте вроде в Астане , зачем посылка в Алмату пришла . ? Чем дальше вникаешь во все их заморочки , тем страшней становится.

Я так поняла, что собираются заказы за определенный период и все оптом отправляют в одну точку в Алматы на их свх. И только после этого заказы рассылаются по Казахстану. Видимо так дешевле курьерские обходятся. Знающие люди, поправьте, если не права )))
  • 0

#693
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Новинки.

Прикреплённые изображения:

  • 28243.jpg

  • 0

#694
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Подарок за заказ.

Прикреплённые изображения:

  • 28292.jpg

  • 0

#695
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Обновили наборы.

Прикреплённые изображения:

  • 28536.jpg

  • 0

#696
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
В журнале Космо нашла купон выигрышный, в подарок на покупку 3 дорожные сумки большая,маленькая,средняя, в подарок при покупке на сумм от 1500т чтоли, что то такое, заказали с подругой на 6 тыс, нам полагается еще какой то секретный подарок на сумму 3900т. вот жду когда придет,вас читаю и прям переживаю, заказала из за сумок подарочных))) ошеньема надама))) а косметика как таковая не нужна,но часто слышала хвалят,попробую чего там))
ПС кто нибудь сумки эти уже получал дорожные? такие же хорошие как на фото?
  • 0

#697
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

В журнале Космо нашла купон выигрышный, в подарок на покупку 3 дорожные сумки большая,маленькая,средняя, в подарок при покупке на сумм от 1500т чтоли, что то такое, заказали с подругой на 6 тыс, нам полагается еще какой то секретный подарок на сумму 3900т. вот жду когда придет,вас читаю и прям переживаю, заказала из за сумок подарочных))) ошеньема надама))) а косметика как таковая не нужна,но часто слышала хвалят,попробую чего там))
ПС кто нибудь сумки эти уже получал дорожные? такие же хорошие как на фото?

У меня набор из белых и розовых сумок, качеством очень довольна. Уже несколько раз проверяли в дороге, всё держится хорошо.
  • 0

#698
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Приветик всем красотулькам!! Я свой первый заказ сделала 25.06. и вот жду-жду.... интересно когда придет?
??
  • 0

#699
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Что за сумки ? Дайте фото посмотреть .
  • 0

#700
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Приветик всем красотулькам!! Я свой первый заказ сделала 25.06. и вот жду-жду.... интересно когда придет?
??


Привет. Я вот с 26 мая ждуууууууу, уже и звонила им сказали ждать, 4-5 недель с даты отправки, а отправили они ее 8 июня вот еще 2 дня, и там опять буду звонить выяснять, где же моя посылка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.