Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#661
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я всё жду новинку этого лета, туалетную воду.

Прикреплённые изображения:

  • c63616655af58f0cb9938a00dbd2e43e.jpg

  • 1

#662
Julia08

Julia08
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДД!
26.06 моя посылка пришла в КЗ , теперь буду ждать когда её доставят в мое отделение связи
26 дней понадобилось чтоб её сформировали и она дошла до КЗ :faceoff:
  • 0

#663
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Позвонила , попросила идентификатор . Но вбивая его ответ, НЕ НАЙДЕНА. Отправили 31 мая. Как у них всё запутанно. Интересно они откуда посылку отправляют ?

Нда уж, у меня такая же фигня. Заказ один, который уже на руках, до сих пор со статусом: Прием ( Алматинское отделение).
У меня тоже возникала мысль, что отправляют с России. А нет, все-таки у нас в КЗ, под Алматой вроде как есть их склад. Один из моих заказов, что оформила 6 июня, был уже отправлен 8 июня. Была очень удивлена столь быстрой комплектацией заказа. Но, пока дойдет до Актюбинской области, дней 25 пройдет :cry:
Если же на нашем складе нет какой-либо продукции, то высылают с России. Поэтому иногда ждать приходится. Как это было у меня с именным бланком с Натурэлем в подарок. Пришел через полтора месяца после заказа.

ДД!я заказывала по каталогу,ждала 4 недели,первый заказ пришел,мне понравилось,все на английском,а 2 заказ уже на русском и вообще не понравился

Мне приходили все средства с надписями на французском (Уже 5 посылок). На русском же только гели Жардан Дю Монд. Просто, как я понимаю, в России их изготавливают по лицензии Ив Роше. Просто все-таки так они дешевле обходятся производители и соответственно нам!


Девочки, мне пришла первая посылка, но адрес отправителя алматинская область.. получается, что не российская косметика?
и у меня ни каталогов, ни спец предложений никаких не было((

Косметика французская вообще то. Под Алматой имеется склад, оттуда и рассылают.
Теперь ждите именные бланки по почте. Приходят почти каждый месяц. И обычно, если заказываю по телефону, тоже вкладывают бланки для подруги и общедоступные.

Хотела по интернету сделать заказ, сумка понравилась но решила почитать на неё отзывы, сразу передумала, буду ждать другое предложение по подаркам.

Да, сумка по отзывам беспонтовая. Если не секрет, где смотришь отзывы, Виктория? Я на айрекомменд.ру смотрю в основном. Может где еще есть?

тут мне звонит консультант и спрашивает почему я отказалась от посылки,
а мне о ней никто и не сообщал. После этого я перестала что то заказывать через Казпочту.

Ну, это уж нашей КазПочты происки.
Мой совет: узнать номер телефона отделения и примерно через недели 3,5-4 начинать им названивать и узнавать не пришла ли посылка на ваше имя. Или же попросту сдружиться с почтальоном и договориться, чтоб она вам на сотку звонила, если есть посылка для вас.

ДД!
26.06 моя посылка пришла в КЗ , теперь буду ждать когда её доставят в мое отделение связи
26 дней понадобилось чтоб её сформировали и она дошла до КЗ

Юлия, а откуда вы знаете, что она 26го пришла в КЗ?
  • 0

#664
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я всё жду новинку этого лета, туалетную воду.

О, прикольно!
Жди-жди! Скоро может появится у нас!!!
  • 0

#665
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Отзывы смотрю на разных сайтах, ввожу в поисковик то что нужно, он выдаёт, смотрю 5-7 форумов-отзывов и делаю для себя выводы.
  • 1

#666
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Я всё жду новинку этого лета, туалетную воду.

О, прикольно!
Жди-жди! Скоро может появится у нас!!!


Ждать ещё долго, судя по всему сначала выйдет эта серия а потом уже моя ТВ. При этом эту серию тоже хочу. На неё уже с месяц отзывы есть и все только положительные.
В общем всё жду с нетерпением.

Прикреплённые изображения:

  • 21a703304b5d671da8d0d9aa89e64f1e.jpg
  • f8a253781e11d83a820571d22fc77269.jpg

  • 0

#667
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Кстати, эта серия уже у нас есть, пришла по бланку в последний раз.
  • 0

#668
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А, ну эти смузи туалетные воды я тоже видела в последнем бланке. Ты ж весной писала, что ждешь их тоже))) Вот и они) Так что скоро и та появится!
  • 0

#669
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А, ну эти смузи туалетные воды я тоже видела в последнем бланке. Ты ж весной писала, что ждешь их тоже))) Вот и они) Так что скоро и та появится!

Я хотела их взять по этому бланку но там сумма для бесплатной доставки больше 6000тг. И подарки не очень. Поэтому решила подождать другой бланк или интернет предложение на них.
  • 0

#670
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Одна посылка по бланку с натурэлем идет уже с 8 июня, мне обычно с почты на сотку звонят и сообщают о посылки + еще извещение приносят. Из-за такой долгой доставки даже решила больше не заказывать, но пришли пробники пилинг+маска, так понравилась, решила заказать с ИМ, но там разница в цене если сравнивать с бланком почти в 500 тенге, теперь подожду посылку, посмотрю что там будет, потом буду думать где дальше заказывать.
  • 0

#671
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Девочки, а кто нибудь заказывал по бланку, который идет в журнале "Люблю готовить"?
Там еще 3 сумочки при заказе на 1200

Сообщение отредактировал Оля: 28.06.2012, 17:30:41

  • 0

#672
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девочки, а кто нибудь заказывал по бланку, который идет в журнале "Люблю готовить"?
Там еще 3 сумочки при заказе на 1200

Я заказывала, у меня этих сумок 3 набора было, все раздарила уже.
  • 0

#673
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Девочки, а кто нибудь заказывал по бланку, который идет в журнале "Люблю готовить"?
Там еще 3 сумочки при заказе на 1200

Я заказывала, у меня этих сумок 3 набора было, все раздарила уже.

Как качество у них? Интересует самая маленькая, под косметичку
  • 0

#674
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Девочки, а кто нибудь заказывал по бланку, который идет в журнале "Люблю готовить"?
Там еще 3 сумочки при заказе на 1200

Я заказывала, у меня этих сумок 3 набора было, все раздарила уже.

Как качество у них? Интересует самая маленькая, под косметичку

Качество этой серии очень хорошее, прошиты хорошо, нам понравилось, но сумок и так много поэтому раздарила. Можете даже в нете отзывы прочитать на них.
  • 0

#675
****Лёля****

****Лёля****
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Позвонила , попросила идентификатор . Но вбивая его ответ, НЕ НАЙДЕНА. Отправили 31 мая. Как у них всё запутанно. Интересно они откуда посылку отправляют ?

Нда уж, у меня такая же фигня. Заказ один, который уже на руках, до сих пор со статусом: Прием ( Алматинское отделение).
У меня тоже возникала мысль, что отправляют с России. А нет, все-таки у нас в КЗ, под Алматой вроде как есть их склад. Один из моих заказов, что оформила 6 июня, был уже отправлен 8 июня. Была очень удивлена столь быстрой комплектацией заказа. Но, пока дойдет до Актюбинской области, дней 25 пройдет :cry:
Если же на нашем складе нет какой-либо продукции, то высылают с России. Поэтому иногда ждать приходится. Как это было у меня с именным бланком с Натурэлем в подарок. Пришел через полтора месяца после заказа.

ДД!я заказывала по каталогу,ждала 4 недели,первый заказ пришел,мне понравилось,все на английском,а 2 заказ уже на русском и вообще не понравился

Мне приходили все средства с надписями на французском (Уже 5 посылок). На русском же только гели Жардан Дю Монд. Просто, как я понимаю, в России их изготавливают по лицензии Ив Роше. Просто все-таки так они дешевле обходятся производители и соответственно нам!


Девочки, мне пришла первая посылка, но адрес отправителя алматинская область.. получается, что не российская косметика?
и у меня ни каталогов, ни спец предложений никаких не было((

Косметика французская вообще то. Под Алматой имеется склад, оттуда и рассылают.
Теперь ждите именные бланки по почте. Приходят почти каждый месяц. И обычно, если заказываю по телефону, тоже вкладывают бланки для подруги и общедоступные.

А мне консы сказали что у нас нет склада,и посылки собираются в москве,поэтому так долго идут.....До 2 недель с Москвы до Алматы,а потом только их отправляют нам.....По идее должно быть 11 рабочих дней,но иногда и дольше....
  • 0

#676
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, спасибо за ответы)
Правда вчера по почте бланки пришли, надо позвонить заказать будет,
а что за подарки на 6400 дарят?
  • 0

#677
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А мне консы сказали что у нас нет склада,и посылки собираются в москве,поэтому так долго идут.....До 2 недель с Москвы до Алматы,а потом только их отправляют нам.....По идее должно быть 11 рабочих дней,но иногда и дольше....

О, Лёля, это консы так сказали?! Теперь буду знать точно! А то все эти домыслы и догадки о том, откуда все-таки идет посылка, честно говоря, уже напрягают!

а что за подарки на 6400 дарят?

Мне пришел крем Serum Vegetal. Он правда антивозрастной. Но мама моя очень обрадовалась такому подарку :)
  • 0

#678
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А мне консы сказали что у нас нет склада,и посылки собираются в москве,поэтому так долго идут.....До 2 недель с Москвы до Алматы,а потом только их отправляют нам.....По идее должно быть 11 рабочих дней,но иногда и дольше....
О, Лёля, это консы так сказали?! Теперь буду знать точно! А то все эти домыслы и догадки о том, откуда все-таки идет посылка, честно говоря, уже напрягают!

В этом месяце пришли разом все четыре посылки заказанные в мае: самая первая заказана была 1 мая, самая последняя 21мая, ещё две - 16мая, все четыре посылки пришли 15 июня. У всех сверху был наклеен стикер с адресом : Шоссе Илийский тракт, пос. Первомайский и внизу (по - моему) подпись:"поставщик "Ив Роше Восток". Как раз по этому адресу находятся СВХ . Так что видимо, посылки уже готовые приходят на склады, а потом уже оттуда по п/о развозятся. Подобные стикеры с адресом СВХ раньше на посылку не клеили, это первый раз. Зачем - непонятно. :confused:
  • 0

#679
Kristi 5

Kristi 5
  • Читатель
  • 6 сообщений
Заказывала бальзам для волос мне не подошол,
если кому надо звоните 8 777 283 12 30

#680
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
позвонила в казпочту - Ив Роше до сих пор не решили проблемы с дубликатами номеров и говорят что неизвестно когда решат :(
позвонила в Ив Роше - девочка как попугай талдычет, что все отправлено, все сделано, а если вы не получили заказ, закажите его еще раз :faceoff:
и вообще у нее нет информации, что что-то там с номерами напутали..
ппц
я в начале мая все заказала, отправили только 31 мая, а теперь опять снова все?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.