Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#461
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Нда уж, последние сообщения заставляют разочароваться. Мои заказы (2) приходили в полном объеме за срок менее месяца. Еще один заказ 1 мая оформила. Надеюсь придет без всяких ЧП.

Кстати, на сайте обновление. Другие подарки, наконец-то.
А еще сейчас при вбивании кода бонуса Знакомство сразу в списке покупок появляется Подарок сюрприз. Наэкспериментировала только что )
  • 0

#462
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Код бонуса Письмо- подарок сюрприз.

Сообщение отредактировал Viki_: 14.05.2012, 23:47:24

  • 0

#463
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
О, тоже работает.
Прикольно.
Надо будет при следующем заказе попытаться.
Интересно, что за подарочки? Мелочевка типа гелей для душа?
  • 0

#464
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Подарок сюрприз - получила дезодорант, как и писали девочки на российских форумах , вложат всякую мелочь, но приятно.
  • 0

#465
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Конечно, приятно ))) Просто так подарки получать)
  • 0

#466
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А на сайте написано , что доставка бесплатная от ** суммы . Правда ?
  • 0

#467
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Доставка бесплатная, если заказ более чем на 3800тг.
  • 0

#468
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А на сайте написано , что доставка бесплатная от ** суммы . Правда ?

Так выгоднее всего делать заказы, помимо бесплатной доставки собираете все подарки.
  • 0

#469
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Кстати в бутиках продукция дороже чем в ИМ., сама проверяла. А самое выгодное делать заказы по бланкам, там ещё дешевле чем в ИМ.
  • 0

#470
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Да, по бланкам вообще суперские предложения.
Заказала по бланку, а там в подарок должны прийти эко-сумка + ТВ "Натюрэль"+ подарок за 6400. Вот ждем-с.
На одном сайте девчата делятся своими бланками. Оч.даже выгодные есть. Если интересно, могу ссылкой поделится в личку.

Сообщение отредактировал GalGa: 18.05.2012, 19:54:55

  • 0

#471
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Да, по бланкам вообще суперские предложения.
Заказала по бланку, а там в подарок должны прийти эко-сумка + ТВ "Натюрэль"+ подарок за 6400. Вот ждем-с.
На одном сайте девчата делятся своими бланками. Оч.даже выгодные есть. Если интересно, могу ссылкой поделится в личку.

Это они последнее время такие выгодные подарки стали делать как в России, обычно мало стоящего было.
  • 0

#472
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вот-вот :)
Может и у нас скоро появятся графы в бланках типа 2 по цене одного, скидка 50% и т.п.
  • 0

#473
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вот-вот :)
Может и у нас скоро появятся графы в бланках типа 2 по цене одного, скидка 50% и т.п.

Два по цене одного у нас уже есть, это бланк где Натюрэль в подарок. Но очень мало предложений. Будем надеяться что и у нас раскрутят хорошо.
В России посмотришь фото отзывы так у них подарки за заказ не то что в два раза дороже, намного больше стоимости самого заказа. Многие сами пишут- заказ на 500-600р. а подарки на 2000-3000р. и это видно по их бланкам.
  • 0

#474
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я имела в виду, что у них 2 по цене одного прямо в бланке, а не на листе с наклейками на 5 товаров. Т.е. у них можно выбрать что угодно из каталога и это будет по акции два по цене одного.
Бланк с Натюрэлем у нас хорош!
Вы по нему не заказывали?
Просто я заказала 1 мая, а заказ до сих пор не сформирован. Обидно...
  • 0

#475
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Я имела в виду, что у них 2 по цене одного прямо в бланке, а не на листе с наклейками на 5 товаров. Т.е. у них можно выбрать что угодно из каталога и это будет по акции два по цене одного.
Бланк с Натюрэлем у нас хорош!
Вы по нему не заказывали?
Просто я заказала 1 мая, а заказ до сих пор не сформирован. Обидно...

Заказала, у меня он тоже ещё не собран.
Один из последних заказов оформила 12 апреля, отправили 27 апреля, получила только сегодня. Вот как у них всё работает.

Сообщение отредактировал Viki_: 19.05.2012, 13:42:36

  • 0

#476
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки писали предположение что у них склад маленький, и они ждут пока товар поступит. Поэтому он так долго на комплектации всегда. А с России девочки мягко говоря в шоке от того как у нас всё работает. Заказы собирают долго, могут запросто заказ убрать с системы (сама с таким сталкивалась), оформив заказ нет никакой гарантии что он придёт в полной комплектации. Подарки не всегда вложат, приходиться долго доказывать (по телефону и переписываться) что за этот заказ они должны быть (опять же из своего опыта). И тд. и тп.
  • 0

#477
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки писали предположение что у них склад маленький, и они ждут пока товар поступит. Поэтому он так долго на комплектации всегда. А с России девочки мягко говоря в шоке от того как у нас всё работает. Заказы собирают долго, могут запросто заказ убрать с системы (сама с таким сталкивалась), оформив заказ нет никакой гарантии что он придёт в полной комплектации. Подарки не всегда вложат, приходиться долго доказывать (по телефону и переписываться) что за этот заказ они должны быть (опять же из своего опыта). И тд. и тп.

Вероятней всего так и есть. Мне заказ один шел ровно 1 месяц, а второй - 25 дней. А третий вот будет идти дольше. Тот, который еще не скомплектовали.


Один из последних заказов оформила 12 апреля, отправили 27 апреля, получила только сегодня. Вот как у них всё работает.

Нда уж. А что в заказе было? Какие подарочки? Любопытная я такая.
  • 0

#478
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Всем привет. Есть небольшой опыт заказа косметики Ив Роше через интернет сайт. Четыре раза заказывала косметику у ИР и пока нареканий никаких нет. Мартовская посылка шла дольше всех, но это и понятно, всё -таки праздник, заказов больше обычного. Последний раз заказала косметику 1мая пришла сегодня(19. 05.). 3-5 дней формируется заказ и две недели на доставку по почте, если ещё вычесть майские праздники и выходные(почта не работает), то очень даже хорошо. Заказ всегда приходит в полном объёме, а наличие подарков очень, очень радует, весьма приятно получить презент.Только меня, наоборот, настораживает, когда стоимость подарков высокая, и, даже, как пишут в коментах порой превышает стоимость самого заказа. Согласитесь, такая щедрость совсем не выгодна для производителя. А вот небольшие подарки или мини (так называемые миньки) вполне оправаны, как рекламный коммерческий ход .
  • 0

#479
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Девочки писали предположение что у них склад маленький, и они ждут пока товар поступит. Поэтому он так долго на комплектации всегда. А с России девочки мягко говоря в шоке от того как у нас всё работает. Заказы собирают долго, могут запросто заказ убрать с системы (сама с таким сталкивалась), оформив заказ нет никакой гарантии что он придёт в полной комплектации. Подарки не всегда вложат, приходиться долго доказывать (по телефону и переписываться) что за этот заказ они должны быть (опять же из своего опыта). И тд. и тп.

Вероятней всего так и есть. Мне заказ один шел ровно 1 месяц, а второй - 25 дней. А третий вот будет идти дольше. Тот, который еще не скомплектовали.


Один из последних заказов оформила 12 апреля, отправили 27 апреля, получила только сегодня. Вот как у них всё работает.

Нда уж. А что в заказе было? Какие подарочки? Любопытная я такая.

Спортивная сумка и сумка для обуви, набор мини продуктов по уходу за лицом.
  • 0

#480
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Всем привет. Есть небольшой опыт заказа косметики Ив Роше через интернет сайт. Четыре раза заказывала косметику у ИР и пока нареканий никаких нет. Мартовская посылка шла дольше всех, но это и понятно, всё -таки праздник, заказов больше обычного. Последний раз заказала косметику 1мая пришла сегодня(19. 05.). 3-5 дней формируется заказ и две недели на доставку по почте, если ещё вычесть майские праздники и выходные(почта не работает), то очень даже хорошо. Заказ всегда приходит в полном объёме, а наличие подарков очень, очень радует, весьма приятно получить презент.Только меня, наоборот, настораживает, когда стоимость подарков высокая, и, даже, как пишут в коментах порой превышает стоимость самого заказа. Согласитесь, такая щедрость совсем не выгодна для производителя. А вот небольшие подарки или мини (так называемые миньки) вполне оправаны, как рекламный коммерческий ход .

Я вот это тоже никак понять не могу, в чём подвох у компании. С каждым разом подарки всё дороже и выгоднее для клиентов и не выгодны для компании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.