Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#481
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Когда компания практикует бесплатные подарки, то это может говорить и о том, что цены на товар сильно завышены и поэтому расходы на бесплатные подарки с лихвой окупатся объёмом продаж, так как многие делают покупки чаще чем это им необходимо именно из-за халявных презентов. Хотя, это врят ли, цены у ИР вообщем - то невысокие. И во- вторых, поскольку бесплатные подарки - это довольно дорогая, но самая эффективная разновидность стимулирования сбыта, и она используется, как правило, для привлечения новых потребителей и новых рынков сбыта, то видимо, компании, очень и очень нужны эти самые рынки сбыта. Видимо, европейские рынки уже перенасыщены подобной продукцией разных торговых марок, да и в связи с пресловутым кризисом народ меньше стал тратить деньги на подобные покупки, поэтому, скорей всего, такая активная компания в России и у нас. Кстати, интересовалась почему не косметические товары - подарки(текстиль, игрушки ит.д.) произведены в Китае, оказывается – тоже в связи с кризисом, к примеру, пошитая в Китае «фирменная» сумка в разы дешевле аналогичной, пошитой в Европе.

Сообщение отредактировал клевер: 19.05.2012, 23:05:50

  • 0

#482
ledana

ledana
  • Частый гость
  • 53 сообщений
...глюк

Сообщение отредактировал ledana: 19.05.2012, 23:36:09

  • 0

#483
kisa84

kisa84
  • Гость
  • 18 сообщений
привет, кто-нибудь пробовал крема от морщин, напишите отзывы, хочу заказать, но сомневаюсь, в настоящее время пользуюсь израильской
  • 0

#484
Diana'

Diana'
  • Гость
  • 5 сообщений

Подарок сюрприз - получила дезодорант, как и писали девочки на российских форумах , вложат всякую мелочь, но приятно.

Вы получили дезодорант по коду бонуса Знакомство или Письмо?
  • 0

#485
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Спортивная сумка и сумка для обуви, набор мини продуктов по уходу за лицом.


Ясно. Это вы из Инет Магазина заказали.
Я вот тоже два раза из него заказывала. Один раз заказала по бланку. И еще разок по бланку подписала подругу (маму), там в подарок должна прийти туалетная вода МингШу (мне за то, что привела клиента нового), сумка и несессер (подругу). Ждем-с!
  • 0

#486
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Всем привет. Есть небольшой опыт заказа косметики Ив Роше через интернет сайт. Четыре раза заказывала косметику у ИР и пока нареканий никаких нет. Мартовская посылка шла дольше всех, но это и понятно, всё -таки праздник, заказов больше обычного. Последний раз заказала косметику 1мая пришла сегодня(19. 05.). 3-5 дней формируется заказ и две недели на доставку по почте, если ещё вычесть майские праздники и выходные(почта не работает), то очень даже хорошо. Заказ всегда приходит в полном объёме, а наличие подарков очень, очень радует, весьма приятно получить презент.Только меня, наоборот, настораживает, когда стоимость подарков высокая, и, даже, как пишут в коментах порой превышает стоимость самого заказа. Согласитесь, такая щедрость совсем не выгодна для производителя. А вот небольшие подарки или мини (так называемые миньки) вполне оправаны, как рекламный коммерческий ход .

Меня тоже это настораживает. Особенно, если подарки дорогущие. Видела бланк, где в подарок за заказ идет крем Риш (75 мл), который стоит 8400. Да и дарить туалетную воду, стоящую больше 5000тг тоже накладно.
Хотя, мне кажется, что у них неплохие продажи в магазинах обычных по всему миру, что они могут себе позволить такие подарочки.
Да и цены на продукцию наверняка завышены.
Российская "Чистая линия" тоже может позиционировать себя, как растительную косметику. А цена у нее - смешная, по сравнению с Ив Роше.

Сообщение отредактировал GalGa: 20.05.2012, 13:42:50

  • 0

#487
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

привет, кто-нибудь пробовал крема от морщин, напишите отзывы, хочу заказать, но сомневаюсь, в настоящее время пользуюсь израильской

Читала отзывы. Вроде бы хорошие крема. 4,8 из 5 оценили дамы, пользовавшиеся Риш кремом.
  • 0

#488
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Подарок сюрприз - получила дезодорант, как и писали девочки на российских форумах , вложат всякую мелочь, но приятно.

Вы получили дезодорант по коду бонуса Знакомство или Письмо?

По коду знакомство.
  • 0

#489
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Всем привет. Есть небольшой опыт заказа косметики Ив Роше через интернет сайт. Четыре раза заказывала косметику у ИР и пока нареканий никаких нет. Мартовская посылка шла дольше всех, но это и понятно, всё -таки праздник, заказов больше обычного. Последний раз заказала косметику 1мая пришла сегодня(19. 05.). 3-5 дней формируется заказ и две недели на доставку по почте, если ещё вычесть майские праздники и выходные(почта не работает), то очень даже хорошо. Заказ всегда приходит в полном объёме, а наличие подарков очень, очень радует, весьма приятно получить презент.Только меня, наоборот, настораживает, когда стоимость подарков высокая, и, даже, как пишут в коментах порой превышает стоимость самого заказа. Согласитесь, такая щедрость совсем не выгодна для производителя. А вот небольшие подарки или мини (так называемые миньки) вполне оправаны, как рекламный коммерческий ход .

Меня тоже это настораживает. Особенно, если подарки дорогущие. Видела бланк, где в подарок за заказ идет крем Риш (75 мл), который стоит 8400. Да и дарить туалетную воду, стоящую больше 5000тг тоже накладно.
Хотя, мне кажется, что у них неплохие продажи в магазинах обычных по всему миру, что они могут себе позволить такие подарочки.
Да и цены на продукцию наверняка завышены.
Российская "Чистая линия" тоже может позиционировать себя, как растительную косметику. А цена у нее - смешная, по сравнению с Ив Роше.

Это точно, сама проверяла. Например серия плезир натюр- в бутике гель для душа стоит 1650тг. в ИМ- 1050тг. Молочко для тела в бутике- 1750тг. в ИМ-1150тг. И тд. итп.
  • 0

#490
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Это точно, сама проверяла. Например серия плезир натюр- в бутике гель для душа стоит 1650тг. в ИМ- 1050тг. Молочко для тела в бутике- 1750тг. в ИМ-1150тг. И тд. итп.

О_о, разница приличная! Просто в обычном магазине накрутка на аренду, зарплату и т.п., наверно, еще и поэтому разнятся цены так.
  • 0

#491
kisa84

kisa84
  • Гость
  • 18 сообщений

Это точно, сама проверяла. Например серия плезир натюр- в бутике гель для душа стоит 1650тг. в ИМ- 1050тг. Молочко для тела в бутике- 1750тг. в ИМ-1150тг. И тд. итп.

О_о, разница приличная! Просто в обычном магазине накрутка на аренду, зарплату и т.п., наверно, еще и поэтому разнятся цены так.

разница огромная в цене, раньше брала гель для умывания за 1600 в магазине, а по каталогу 800 тенге
  • 0

#492
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

разница огромная в цене, раньше брала гель для умывания за 1600 в магазине, а по каталогу 800 тенге

Обалдеть. В два раза...
Лучше тогда в магазин ИР даже нос не сувать...
  • 0

#493
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


разница огромная в цене, раньше брала гель для умывания за 1600 в магазине, а по каталогу 800 тенге

Обалдеть. В два раза...
Лучше тогда в магазин ИР даже нос не сувать...

Я тоже так подумала когда увидела разницу. Лучше посылку подождать с месяц чем так много переплачивать.
  • 0

#494
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я тоже так подумала когда увидела разницу. Лучше посылку подождать с месяц чем так много переплачивать.

Вот-вот. Подождать и получить еще приятные сюрпризы :)))
Как вам гели для душа ИР.
Заказала" Бразильский кофе" из серии Жардан дю Монд - просто супер! Такой аромат!!! Еще и кремовая текстура приятно увлажняющая кожу! Просто в восторге. Теперь еще других назаказывала. Буду ждать и наслаждаться :)
  • 0

#495
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Как вам гели для душа ИР.
Заказала" Бразильский кофе" из серии Жардан дю Монд - просто супер! Такой аромат!!! Еще и кремовая текстура приятно увлажняющая кожу! Просто в восторге. Теперь еще других назаказывала. Буду ждать и наслаждаться :)

Я брала гель Ветивер Гаити и Лаванда. Очень приятные запахи и хорошо пениться.
  • 0

#496
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Я уже накупила кучу их парфюмерии: Момент счастья, Как явность, черная ваниль, Жасмин, Минг шу, Цветочное диско. Все такие разные, но мне очень нравятся. Кто пробовал другие, подскажите, как они? Хорошие запахи или так себе? Я в принципе не привередливая, единственное не люблю сильно сладкие пряные запахи, восточные.
  • 0

#497
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я уже накупила кучу их парфюмерии: Момент счастья, Как явность, черная ваниль, Жасмин, Минг шу, Цветочное диско. Все такие разные, но мне очень нравятся. Кто пробовал другие, подскажите, как они? Хорошие запахи или так себе? Я в принципе не привередливая, единственное не люблю сильно сладкие пряные запахи, восточные.


Ух, точно целая куча парфюмерии!!!
Это все в больших бутылочках или миниатюрки? Все заказывали или подарочные?
Я заказывала набор миниатюр: Момент счастья, Как явность, Черная ваниль и Истинный эликсир. Первые два мне нравятся, Ваниль - только после выветривания, Эликсир не понравился, сильно "взрослый" женственный аромат.
А так больше ничего не пробовала.
Вот жду посылки с подарочным Натурэлем и Минг Шу.
  • 0

#498
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Ух, точно целая куча парфюмерии!!!
Это все в больших бутылочках или миниатюрки? Все заказывали или подарочные?
Я заказывала набор миниатюр: Момент счастья, Как явность, Черная ваниль и Истинный эликсир. Первые два мне нравятся, Ваниль - только после выветривания, Эликсир не понравился, сильно "взрослый" женственный аромат.
А так больше ничего не пробовала.
Вот жду посылки с подарочным Натурэлем и Минг Шу.

заказывала набор миниатюр такое же как у вас.
жасмин пришел подарком, 30 мл.
Минг шу тоже был в подарок, 50 мл. приятный запах.
Цветочное диско заказывала.
  • 0

#499
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

заказывала набор миниатюр такое же как у вас.
жасмин пришел подарком, 30 мл.
Минг шу тоже был в подарок, 50 мл. приятный запах.
Цветочное диско заказывала.


Понятно!
Классно, когда парфюм в подарок. А то на него цены в каталогах довольно высокие.
Вот жду-недождусь своих ароматов!
Натурэль говорят приятный свежий запах. Весенний!
А Минг Шу характеризуют как водный запах.
  • 0

#500
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

привет, кто-нибудь пробовал крема от морщин, напишите отзывы, хочу заказать, но сомневаюсь, в настоящее время пользуюсь израильской


Всё очень индивидуально, кому - то подходит одно, кому – то другое. Мне, например, очень нравится серия Culture BIO, пользуюсь дневным кремом био-лифтинг уход для лица от морщин. Крем отлично мне подошёл, нравится и его текстура, и запах, и как на него реагирует кожа. Ещё заказывала крем из серии Pure Calmille для лица и тела "Нежность", тоже замечательный крем, пользуемся всей семьёй – нежная текстура, легко впитывается, хорошо увлажняет - мне очень нравится. В качестве ночного крема пробую недавно заказанный у ИР регенирирующий дневной / ночной уход для лица - Pure Calendula . У этого крема более жирная, богатая структура, поэтому его нужно совсем немного. В принципе, крем неплохой, но, запах, для меня резковат. Что ещё… Да, очень хорошая Маска "5 Минут Экстра-Комфорт"Active Sensitive . Замечательная масочка, кожа после неё выглядит замечательно и запах чудесный нежный, еле уловимый.
Лучше всего подобрать на сайте, там можно выбрать средства по уходу за кожей по возрасту или по типу кожи. Хорошо было бы, конечно, если бы для всех анти-возрастных кремов(они самые дорогие) пробники были. А то, вдруг, заказанное средство не подойдёт, значит, деньги на ветер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.