Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#421
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
К нам дошла новинка 2012г. серия гранат, в Росии она уже несколько месяцев.
  • 0

#422
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Девочки, а ещё коды бонуса помимо "знакомство" есть? поделитесь ))))))

а то этот код одноразовый)))

Подруга интересовалась когда писала в российский интернет магазин, сказали для Казахстана пока только один код бонуса но планируют ввести остальные как в России.
Заказывала с ним уже несколько раз, значит многоразовый.

а я всего 1 раз заказывала, хотела ещё раз сегодня а мне написали, что все......

Странно, я две посылки заказала с этим кодом и доставка бесплатная. Заказ был на 2300тг.
  • 0

#423
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Очередной лохотрон. Сегодня получила посылку и увидела что не хватает одного подарка, писать я ничего не стала а сразу позвонила им. В ответ на претензии услышала что в этом заказе его быть не должно, типа это разные заказы. Но у меня есть письмо с подтверждением заказа, а они ничего не хотят слушать, настаивают на своём. Будем опять писать в российский интернет магазин, посмотрим что ответят.

Не думала что из за такой мелочи они так себя поведут.
  • 0

#424
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Получила посылку, заказ был на 3950, я довольна- подарками: 1) крем с овсом 200мл. + бальзам для губ кокос (хотя должно было придти из серии бурбонская ваниль, прислали письмо с извинениями, а я наоборот рада что не ваниль )))))))), 2) плюшевый мишка - прелесть (для дочи))) это за заказ от 1200тг.) 3)подарок-сюрприз - набор для ванны традиции хамама (лосьон 30мл, типа скраба 30 мл., и масло для душа 150 мл.)
  • 0

#425
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
а сколько примерно в среднем идет посылка?
  • 0

#426
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а сколько примерно в среднем идет посылка?

У меня так получается последние 2-3 месяца что я заказываю 3 числа, получаю 25-27 числа.
  • 0

#427
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
понятно, просто я вот заказ сделала для мамы, приедет к 21 и будет до 30 где то успеет прийти или нет)
  • 0

#428
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


а сколько примерно в среднем идет посылка?

У меня так получается последние 2-3 месяца что я заказываю 3 числа, получаю 25-27 числа.

А у меня по срокам намного больше :faceoff: на заказ от 23 февраля (заказывала по интернету) извещение пришло только 7 апреля
  • 0

#429
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А если подарок-сумка, пришла порванной, что делать?
  • 0

#430
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А если подарок-сумка, пришла порванной, что делать?

Позвоните им и объясните ситуацию.
я звоню или пишу им, всегда разбираются с претензиями.
  • 0

#431
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Можно узнать что вы тут заказываете? Их магазин есть же на Гоголя-Тулебаева. Или там не то?
  • 0

#432
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


А если подарок-сумка, пришла порванной, что делать?

Позвоните им и объясните ситуацию.
я звоню или пишу им, всегда разбираются с претензиями.

Уже позвонила, была в приятном шоке! Обслуживание меня изумило! Не реклама, просто я сама работаю в сфере обслуживания. Сказали, все заменят!
  • 0

#433
Saya4ka

Saya4ka
  • Гость
  • 10 сообщений
А мне вообще не пришла сумка))
  • 0

#434
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А мне вообще не пришла сумка))

Если сумка должна быть у вас в заказе а её не положили, то звоните в службу поддержки. Они разберутся.
  • 0

#435
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
всем привет!решила заказать с ив роше и вспомнила,что у меня скоро день рождения,15 мая..А они вроде на др подарки делают.Кому нибудь приходили подарки к ДР?и как бы мне так подгадать,чтобы подарок получить?Мелочь,а приятно))))
  • 0

#436
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

всем привет!решила заказать с ив роше и вспомнила,что у меня скоро день рождения,15 мая..А они вроде на др подарки делают.Кому нибудь приходили подарки к ДР?и как бы мне так подгадать,чтобы подарок получить?Мелочь,а приятно))))

Вы зарегистрируйтесь на сайте, и заполните анкету указав дату рождения. В день рождения вам отправят письмо или позвонят (чаще звонят), предложат сделать заказ. Сделав заказ в дополнение вы получите хороший подарок.
  • 0

#437
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


всем привет!решила заказать с ив роше и вспомнила,что у меня скоро день рождения,15 мая..А они вроде на др подарки делают.Кому нибудь приходили подарки к ДР?и как бы мне так подгадать,чтобы подарок получить?Мелочь,а приятно))))

Вы зарегистрируйтесь на сайте, и заполните анкету указав дату рождения. В день рождения вам отправят письмо или позвонят (чаще звонят), предложат сделать заказ. Сделав заказ в дополнение вы получите хороший подарок.

13 апреля у меня был ДР, никто не звонил, ничего не присылали. я зарегистрирована
  • 0

#438
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Тогда позвоните им и скажите что скоро день рождения и вы хотите получить по этому случаю подарки. Что для этого нужно сделать. Надо попробовать все варианты.
  • 0

#439
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Девушки, а кто использовал код бонуса Радость? Пришел код на почту, сам код проходит, но что дает неизвестно :-/
  • 0

#440
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девушки, а кто использовал код бонуса Радость? Пришел код на почту, сам код проходит, но что дает неизвестно :-/

Я ввожу этот код, пишут что прошел а подарок не указан. Может ещё не доработали а код уже высылают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.