Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#501
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Натурэль говорят приятный свежий запах. Весенний!
А Минг Шу характеризуют как водный запах.

Надо т мне значит Натурэль заказать)))
А Минг шу не водный... он какой то до боли знакомый запах, шеф говорит Ирисками пахнет в офисе :D когда я ими надушусь.
  • 0

#502
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Я тоже так подумала когда увидела разницу. Лучше посылку подождать с месяц чем так много переплачивать.

Вот-вот. Подождать и получить еще приятные сюрпризы :)))
Как вам гели для душа ИР.
Заказала" Бразильский кофе" из серии Жардан дю Монд - просто супер! Такой аромат!!! Еще и кремовая текстура приятно увлажняющая кожу! Просто в восторге. Теперь еще других назаказывала. Буду ждать и наслаждаться :)

У меня есть- миндаль, гранат, апельсин, зелёный чай, зелёный лимон, лотос, алоэ, кофе, какао, цветок хлопка, лаванда, илинг-иланг, вербена. И вся серия плизир натюр, из этой серии обожаю землянику, кайфую от неё.
  • 0

#503
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Ух, точно целая куча парфюмерии!!!
Это все в больших бутылочках или миниатюрки? Все заказывали или подарочные?
Я заказывала набор миниатюр: Момент счастья, Как явность, Черная ваниль и Истинный эликсир. Первые два мне нравятся, Ваниль - только после выветривания, Эликсир не понравился, сильно "взрослый" женственный аромат.
А так больше ничего не пробовала.
Вот жду посылки с подарочным Натурэлем и Минг Шу.

заказывала набор миниатюр такое же как у вас.
жасмин пришел подарком, 30 мл.
Минг шу тоже был в подарок, 50 мл. приятный запах.
Цветочное диско заказывала.

Я тоже брала эти миниатюрки, очень нравятся. Они мне больше нравятся, удобно с собой брать. Большой с собой не возьмешь.
  • 0

#504
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

У меня есть- миндаль, гранат, апельсин, зелёный чай, зелёный лимон, лотос, алоэ, кофе, какао, цветок хлопка, лаванда, илинг-иланг, вербена. И вся серия плизир натюр, из этой серии обожаю землянику, кайфую от неё.

Ого-го! Вот это запасы!!! Надеюсь, что тоже в скором времени обзаведусь :))
Земляника не сильно приторная? А то что-то отзывы народа разнятся...

Надо т мне значит Натурэль заказать)))
А Минг шу не водный... он какой то до боли знакомый запах, шеф говорит Ирисками пахнет в офисе когда я ими надушусь.

Бланк с Натурэлем в подарок есть. Хочешь? Могу выложить его и лист с наклейками. Надеюсь, что это не противоречит правилам форума.
О, интересно, что МингШу не водный, а ирисковый :) Жду, не дождусь :)
  • 0

#505
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


У меня есть- миндаль, гранат, апельсин, зелёный чай, зелёный лимон, лотос, алоэ, кофе, какао, цветок хлопка, лаванда, илинг-иланг, вербена. И вся серия плизир натюр, из этой серии обожаю землянику, кайфую от неё.

Ого-го! Вот это запасы!!! Надеюсь, что тоже в скором времени обзаведусь :))
Земляника не сильно приторная? А то что-то отзывы народа разнятся...

Надо т мне значит Натурэль заказать)))
А Минг шу не водный... он какой то до боли знакомый запах, шеф говорит Ирисками пахнет в офисе когда я ими надушусь.

Бланк с Натурэлем в подарок есть. Хочешь? Могу выложить его и лист с наклейками. Надеюсь, что это не противоречит правилам форума.
О, интересно, что МингШу не водный, а ирисковый :) Жду, не дождусь :)

Эти запасы собрала за 4 месяца, брала по акции со скидками. Брала в ИМ. и по бланкам.

Для меня нормально, на коже держится лёгкой дымкой. В ванне аромат долго держится.
  • 0

#506
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Эти запасы собрала за 4 месяца, брала по акции со скидками. Брала в ИМ. и по бланкам.

Для меня нормально, на коже держится лёгкой дымкой. В ванне аромат долго держится.

Ясно. Дальнейшего пополнения запасов :rotate:
У нас ванна иногда так пахнет кофе, как будто там его долго-долго варили :)
  • 0

#507
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


У меня есть- миндаль, гранат, апельсин, зелёный чай, зелёный лимон, лотос, алоэ, кофе, какао, цветок хлопка, лаванда, илинг-иланг, вербена. И вся серия плизир натюр, из этой серии обожаю землянику, кайфую от неё.

Ого-го! Вот это запасы!!! Надеюсь, что тоже в скором времени обзаведусь :))
Земляника не сильно приторная? А то что-то отзывы народа разнятся...

Надо т мне значит Натурэль заказать)))
А Минг шу не водный... он какой то до боли знакомый запах, шеф говорит Ирисками пахнет в офисе когда я ими надушусь.

Бланк с Натурэлем в подарок есть. Хочешь? Могу выложить его и лист с наклейками. Надеюсь, что это не противоречит правилам форума.
О, интересно, что МингШу не водный, а ирисковый :) Жду, не дождусь :)

Сегодня получила посылочку с натурэлем в подарок, ещё не открывала упаковку аромата. Открыла только коробку, проверила комплектацию и всё.
  • 0

#508
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Летом будет новинка в этой серии, очень жду, уже хочу попробовать.

Будет- гель для душа, молочко для тела, аромат большой и маленький.

Прикреплённые изображения:

  • 21a703304b5d671da8d0d9aa89e64f1e.jpg
  • f8a253781e11d83a820571d22fc77269.jpg

  • 0

#509
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Здравствуйте. Будьте добры, проконсультируйте пожалуйста по системе подарочной карты в магазинах Ив Роше. Дело в том, что я приобрела косметики на сумму 9000 тг. При получении карты мне поставили 16 штампиков, и сказали, что при накоплении 20-ти я получу подарок на сумму 900 тг. В общем, торопилась и не успела ничего толком спросить. Так вот, мой вопрос: Сколько стоит один штампик? Почему на сумму 9000 мне дали именно 16 штампиков? При том, что на самой подарочной карте написано, что уже при накоплении 5 штампиков, клиент получает подарок. Уф.. Запуталась :faceoff: В общем помогите кто-нибудь разобраться что к чему? Просто интересно стало, верно ли все или нет :-/ Спасибо!

у них с прошлого года условия немного изменились, а условия, напечатанные на карте, видимо, еще с предыдущей акции остались. Теперь 3 уровня накопления - можно по 1 уровню не "погашать", тогда при последующих сумма подарка существенно возрастет)) Если память не изменяет, 1 штампик "стоит" 600 тенге, но когда заводишь карточку впервые, еще 1 штампик просто "дарится" компанией
  • 0

#510
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Сегодня получила посылочку с натурэлем в подарок, ещё не открывала упаковку аромата. Открыла только коробку, проверила комплектацию и всё.

О, как классно!!!
Долго заказ шел?
Просто я 1 Мая заказала, а он еще до сих пор на комплектации :shy: Я в печали.
В подарок еще эко-сумка, да? Как она по качеству?
А в качестве сюрприза что пришло? На сумму 6400? или другая сумма?

Летом будет новинка в этой серии, очень жду, уже хочу попробовать.

Будет- гель для душа, молочко для тела, аромат большой и маленький.

Откуда известно про новинки? Где-то это можно отследить?
  • 0

#511
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Сегодня получила посылочку с натурэлем в подарок, ещё не открывала упаковку аромата. Открыла только коробку, проверила комплектацию и всё.

О, как классно!!!
Долго заказ шел?
Просто я 1 Мая заказала, а он еще до сих пор на комплектации :shy: Я в печали.
В подарок еще эко-сумка, да? Как она по качеству?
А в качестве сюрприза что пришло? На сумму 6400? или другая сумма?

Летом будет новинка в этой серии, очень жду, уже хочу попробовать.

Будет- гель для душа, молочко для тела, аромат большой и маленький.

Откуда известно про новинки? Где-то это можно отследить?

Эта посылка рекордная- почти три недели. Всегда бы так. Сумка лёгкая, тонкая, яркая, мне нравиться.
В подарок положили- комплексный уход для стройного силуэта 14 дней.
  • 0

#512
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Про новинки узнала случайно, лазила по нэту и находила форумы отзывов о косметике.

Там были темки - скоро в новинках.

Так же есть книга красоты, там есть всё что будет в этом году, выпускается ежегодно, так же в нете можно скачать.
  • 0

#513
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Эта посылка рекордная- почти три недели. Всегда бы так. Сумка лёгкая, тонкая, яркая, мне нравиться.
В подарок положили- комплексный уход для стройного силуэта 14 дней.

О, быстро посылка пришла.
Я уж не знаю, сколько еще ждать, пока мне ее укомплектуют?! На мой вопрос сегодня оператор ответила: "Ждите. Придет в течение 5-6 недель с момента заказа!". Грубовато ответила.
Прикольный подарок! Хочу-хочу! :)
  • 0

#514
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Про новинки узнала случайно, лазила по нэту и находила форумы отзывов о косметике.

Там были темки - скоро в новинках.

Так же есть книга красоты, там есть всё что будет в этом году, выпускается ежегодно, так же в нете можно скачать.

Где-то эту книгу скачивала. Или даже с последним бланком пришла. Я его просто не видела, он на адрес мамы пришел.
  • 0

#515
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
После того как мне не вложили в посылку весь заказ, я стала их буквально бомбить по телефону. Оформляю заказ и названиваю два раза в неделю узнаю на какой стадии сбора. Видимо сильно я их достаю, что стали так шустро отправлять заказ.
  • 0

#516
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Возможно :idea:
Надо их тоже доставать! )))
  • 0

#517
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Меня уже достали окончательно, надоело ждать больше месяца посылки. Вот и звоню, один раз грубо ответили так я давай ещё и писать им, все претензии высказываю. Они уже запарились извиняться. Но я не отстану, пока не начнут нормально относится буду доставать.
  • 0

#518
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Если кому надо, могу дать почту куда писать претензии. Отвечают всегда.
  • 0

#519
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Бланк с Натурэлем в подарок есть. Хочешь? Могу выложить его и лист с наклейками. Надеюсь, что это не противоречит правилам форума.
О, интересно, что МингШу не водный, а ирисковый :) Жду, не дождусь :)

А натюрэль за какую сумму заказа в подарок идет?
  • 0

#520
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
В личку, пожалуйста, киньте их почту. Пригодится!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.