Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#381
Зауре-Расул

Зауре-Расул
  • Гость
  • 5 сообщений
в цуме вроде видела
  • 0

#382
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Доставка-жесть. Заказ от 27 января вчера только пришёл :mad:
  • 0

#383
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

сегодня наконец получила свои заказы! очень понравились подарки - в одном заказе набор для тела "Традиции Хаммама", во втором - такой же набор, и еще крем для рук+бальзам для губ Бурбонскя Ваниль (хотя второй заказ на совсем небольшую сумму, т.к. забыла в первом пару средств заказать). В общем во втором заказе стоимость подарков получилась наверное больше стоимости самого заказа.
единственный минус - ну очень уж долго заказ идет. первый заказ я оформляла в феврале, и консультант по телефону уверила меня, что к 8 марта получу (я как раз там всякой мелочевки - мыло, крема для рук и т.д. на символические подарки заказала). ну вот, спустя неделю после праздника получила :faceoff:

А вы как заказывали, с каталога или сайта?
Я первый раз заказала с каталога так не очень довольна. Сейчас жду заказ с сайта, посмотрю разницу.
  • 0

#384
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений
получается, оба мои заказа с сайта. т.к. даже когда я первый заказ по телефону оформляла, я некоторые средства диктовала, которых в каталоге вообще нет. хотя для оформления заказа мне пришлось дать номер бланка заказа из каталога. ой, в общем, не понять эту систему)))) мне кажется там все равно все с одного склада, независисмо от способа заказа...
  • 0

#385
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

получается, оба мои заказа с сайта. т.к. даже когда я первый заказ по телефону оформляла, я некоторые средства диктовала, которых в каталоге вообще нет. хотя для оформления заказа мне пришлось дать номер бланка заказа из каталога. ой, в общем, не понять эту систему)))) мне кажется там все равно все с одного склада, независисмо от способа заказа...

Спасибо. Я тоже когда заказывала по телефону давала номер бланка заказа, а второй раз сначала спросили номер клиента а потом всё равно номер бланка заказа. Последний раз заказала с сайта, выбрала что хотела, подарки в корзину автоматически идут но можно отказаться от них. Авторизовалась и получила письмо подтверждения заказа. Теперь жду.
  • 0

#386
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Сделала заказ 24 фев., по интернету, вчера звонила к ним в офис, а там говорят, что заказ был принят только 13-го марта на обработку, теперь он ещё возможно будет на стадии комплектации пару недель, а ещё потом доставляться будет 2-3 недели ((((((((
  • 0

#387
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, а что даёт этот код бонуса "Знакомство"?
  • 0

#388
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девочки, а что даёт этот код бонуса "Знакомство"?

по-моему это для бесплатной доставки, если сумма заказа меньше 3800 тг.

Сообщение отредактировал Jully: 20.03.2012, 08:27:48

  • 0

#389
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Сделала заказ 24 фев., по интернету, вчера звонила к ним в офис, а там говорят, что заказ был принят только 13-го марта на обработку, теперь он ещё возможно будет на стадии комплектации пару недель, а ещё потом доставляться будет 2-3 недели ((((((((

Тоже хочу сделать заказ,подскажите с чего начать..))
  • 0

#390
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сделала заказ 24 фев., по интернету, вчера звонила к ним в офис, а там говорят, что заказ был принят только 13-го марта на обработку, теперь он ещё возможно будет на стадии комплектации пару недель, а ещё потом доставляться будет 2-3 недели ((((((((

что-то я чую, что тоже получу свой заказ к концу апреля только :faceoff: хотя когда решила удоствериться, что заказ принтят сказали ожидайте 4-5 недель, а не 2-3 (((
  • 0

#391
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Сделала заказ 24 фев., по интернету, вчера звонила к ним в офис, а там говорят, что заказ был принят только 13-го марта на обработку, теперь он ещё возможно будет на стадии комплектации пару недель, а ещё потом доставляться будет 2-3 недели ((((((((

Тоже хочу сделать заказ,подскажите с чего начать..))

Если хотите по интернету, для начала зарегистрируйтесь! Потом выбирайте все что вам нужно и всё здесь ничего сложного. А если по телефону, то вам нужен номер бланка заказа, кот идёт в журналах.
  • 0

#392
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Сделала заказ 24 фев., по интернету, вчера звонила к ним в офис, а там говорят, что заказ был принят только 13-го марта на обработку, теперь он ещё возможно будет на стадии комплектации пару недель, а ещё потом доставляться будет 2-3 недели ((((((((

что-то я чую, что тоже получу свой заказ к концу апреля только :faceoff: хотя когда решила удоствериться, что заказ принтят сказали ожидайте 4-5 недель, а не 2-3 (((

Я вот только что получила 1 заказ. 24 февраля я сделала 2 заказа, 1 по тел. 1 по интернету, так вот тот что по тел. пришёл



В подарок пришли духи Жасмин, а я как а зло болею, и ничего не чувствую (((

Сообщение отредактировал bibosya: 20.03.2012, 19:12:46

  • 0

#393
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
Кто нибудь видел в какой журнал сейчас каталог вкладывают, сегодня смотрела и не нашла. А то блеск с сайта уже есть, хочу другой подарок.
  • 0

#394
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Получила наконец то, месяц ждала... ниче не поняла конечно с этой сумкой и доставкой, чет наплатила там еще около 500 тг. Сумка розовая беспонт, обычная китайская. Гели все пахнут одинаково почему то. Мужу пенку брала на 23 , сам себе купил другую. Лежит терь, не знаю качество и аромат, лак понравился классный, синий который и дез- т с гаммамелисом. В подарок серум и три пробника. Тоже пока лежат, крема попробовала, пойдет.
Не знаю теперь, доставка напрягает и что все так долго. Зато по цене ништяк:-)
  • 0

#395
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Уже третью неделю пишу в службу поддержки, почему я не получаю рассылку на которую подписалась. В ответ тишина, ни ответа ни привета. До этого тоже писала по другим вопросам, ответа так и не получила.
  • 0

#396
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Девочки, а кто-нибудь видел где-нибудь в продаже Nature? Неужели только через инет заказывать? Пока дождешься - весна пройдет!!!


Какие еще (кроме Гоголя и Мега) есть точки продажи Роше в нашем городе?

Сообщение отредактировал EvaE: 23.03.2012, 13:56:06

  • 0

#397
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девочки, а кто-нибудь видел где-нибудь в продаже Nature? Неужели только через инет заказывать? Пока дождешься - весна пройдет!!!


Какие еще (кроме Гоголя и Мега) есть точки продажи Роше в нашем городе?


В т.ц. Спутник, по мамышулы ниже шаляпина.

Сообщение отредактировал Viki_: 23.03.2012, 15:14:41

  • 0

#398
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Какие еще (кроме Гоголя и Мега) есть точки продажи Роше в нашем городе?

В т.ц. Спутник, по мамышулы ниже шаляпина.

В ТРЦ MEGA есть бутик, напротив "Рамстора"
  • 0

#399
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Девочки, а вообще Натюр можно встретить в продаже?

Сообщение отредактировал EvaE: 23.03.2012, 20:57:31

  • 0

#400
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня звонила узнать как мой заказ, сказали что на сборе. При том что заказ был оформлен 3 марта. Хотя до этого я оформила один из заказов 3 февраля и получила 26 февраля.
Что то у них совсем с доставкой всё хуже и хуже становится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.