Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#401
Miss.Euphory

Miss.Euphory
  • Частый гость
  • 76 сообщений
девочки, а если через интернет заказывать, то надо сразу оплачивать или на почте?
  • 0

#402
Liada

Liada
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Смотрю,я не одна ждала свою посылочку так долго, шла она ко мне больше 6 недель! При том, что заказ я оформила 13 февраля, а посылка пришла только сегодня - 28 марта...Такое ощущение, что проживаю я, где-то на необитаемом острове...Но есть большой плюс, зато сколько радости было,когда получила свою заветную коробочку!!! :rotate:
  • 0

#403
Liada

Liada
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

девочки, а если через интернет заказывать, то надо сразу оплачивать или на почте?

Оплачиваете на почте, при получении посылки. Посылка будет наложенным платежом. И налоговые сборы у меня получились совсем смешные, меньше 200 тг. :dandy:
  • 0

#404
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Смотрю,я не одна ждала свою посылочку так долго, шла она ко мне больше 6 недель! При том, что заказ я оформила 13 февраля, а посылка пришла только сегодня - 28 марта...Такое ощущение, что проживаю я, где-то на необитаемом острове...Но есть большой плюс, зато сколько радости было,когда получила свою заветную коробочку!!! :rotate:

Я сегодня снова звонила узнавать как мои заказы от 3 марта, сказали вчера отправили, ждите в течении 4-5 недель.
Такими темпами скоро нужно будет за пару месяцев заказывать что бы к нужному дню пришли.
  • 0

#405
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
На сайте сколько не пиши в службу поддержки не отвечают, по телефону на вопросы отвечают неохотно. Сайт создали, каталоги рассылают а о нормальной доставке не подумали.
  • 0

#406
Liada

Liada
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Смотрю,я не одна ждала свою посылочку так долго, шла она ко мне больше 6 недель! При том, что заказ я оформила 13 февраля, а посылка пришла только сегодня - 28 марта...Такое ощущение, что проживаю я, где-то на необитаемом острове...Но есть большой плюс, зато сколько радости было,когда получила свою заветную коробочку!!! :rotate:

Я сегодня снова звонила узнавать как мои заказы от 3 марта, сказали вчера отправили, ждите в течении 4-5 недель.
Такими темпами скоро нужно будет за пару месяцев заказывать что бы к нужному дню пришли.


Да-да..Я тоже когда звонила,узнать как там мой заказ, это было через 4 недели после заказа, так мне сказали,ждите дней пять, мы ее уже отправили. А я ее ждала еще почти 4 недели...С ума можно сойти...У них плохо работает не только доставка, но и служба обратной связи, сколько ни писала я им, ни разу не ответили мне...Доработали бы хоть свою систему.
  • 0

#407
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
делала заказ пришел как и обещали и подарочков наложили, в принципе довольна и косметика подошла
  • 0

#408
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Смотрю,я не одна ждала свою посылочку так долго, шла она ко мне больше 6 недель! При том, что заказ я оформила 13 февраля, а посылка пришла только сегодня - 28 марта...Такое ощущение, что проживаю я, где-то на необитаемом острове...Но есть большой плюс, зато сколько радости было,когда получила свою заветную коробочку!!! :rotate:

Я сегодня снова звонила узнавать как мои заказы от 3 марта, сказали вчера отправили, ждите в течении 4-5 недель.
Такими темпами скоро нужно будет за пару месяцев заказывать что бы к нужному дню пришли.


Да-да..Я тоже когда звонила,узнать как там мой заказ, это было через 4 недели после заказа, так мне сказали,ждите дней пять, мы ее уже отправили. А я ее ждала еще почти 4 недели...С ума можно сойти...У них плохо работает не только доставка, но и служба обратной связи, сколько ни писала я им, ни разу не ответили мне...Доработали бы хоть свою систему.

Это только с казахстанским сайтом. Переписывалась на другом форуме с девочками с России так у них таких проблем нет, доставка нормальная, служба обратной связи работает как положено.
Надеюсь и у нас доработают и всё будет как надо.
  • 0

#409
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
заказ сделала 23 февраля, через три недели связывалась по телефону, узнать на каком этапе и когда ожидать посылку, ответили что только приступили к сборке :faceoff:
На сегодняшний день 5 недель прошло и тишина.
Такое чувство, что под заказ изготавливается прям :lol:

Вчера конверт пришел, акции к 8 марта и бланк заказа - круто в общим работают!

И совершенно не пойму как работает система, цены в интернет магазине и цены по прайсу (печатному) разные
Подарки тоже совершенно другие
  • 0

#410
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

заказ сделала 23 февраля, через три недели связывалась по телефону, узнать на каком этапе и когда ожидать посылку, ответили что только приступили к сборке :faceoff:
На сегодняшний день 5 недель прошло и тишина.
Такое чувство, что под заказ изготавливается прям :lol:

Вчера конверт пришел, акции к 8 марта и бланк заказа - круто в общим работают!

И совершенно не пойму как работает система, цены в интернет магазине и цены по прайсу (печатному) разные
Подарки тоже совершенно другие

Я тоже это заметила, в интернет магазине гель для душа 650тг. а в каталоге 450тг. и таких вариантов много. В интернет магазине бесплатная доставка от 3800тг. а в каталоге больше 6000тг. надо набрать.
  • 0

#411
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Вчера попросила подругу написать на российский сайт (интернет магазин) о том как работает наш интернет магазин, о долгой доставке, разнице в цене каталога и сайта, о том что не работает форма обратной связи и тд.
И что самое удивительное, вчера днём написала, сегодня ответили. Подруга мне переслала их ответ.

Сообщение отредактировал Viki_: 30.03.2012, 14:48:58

  • 0

#412
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Цитирую-

Уважаемая Светлана,

Мы благодарим Вас за доверие марке Ив Роше, являющейся Создателем Растительной Косметики. Основная задача нашей компании - предлагать нашим клиентам лучшие косметические средства и самый высокий уровень обслуживания.

Светлана, Ваше письмо привлекло наше внимание, и мы благодарим Вас за предоставленную информацию.

Сообщаем Вам, что Ваша информация о работе сайта передана в центральный офис Ив Роше, в ближайшее время все неполадки будут устранены.


Светлана, если у Вас возникнут вопросы, наши квалифицированные сотрудники с удовольствием проконсультируют Вас по телефону: 8 (727) 333-57-59.

Мы работаем с понедельника по субботу с 11 до 23 часов.

Будем рады Вам помочь!

С уважением,
Дарья,
Ваш консультант Ив Роше

Получено: 29.03.12 6:54
  • 0

#413
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Надеюсь они действительно передали и те в свою очередь всё доработают. Время покажет.
  • 0

#414
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня получила 1 посылку из 3 заказанных 3 марта. Видимо две придут на следующей неделе, по крайней мере надеюсь.

В этот раз всё нормально, все надписи на английском, так же хорошо упаковано.
  • 0

#415
Miss.Euphory

Miss.Euphory
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Сегодня получила 1 посылку из 3 заказанных 3 марта. Видимо две придут на следующей неделе, по крайней мере надеюсь.

В этот раз всё нормально, все надписи на английском, так же хорошо упаковано.


наверно надо каждый раз жаловаться, чтобы они нормально работали.
  • 0

#416
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Бесит наша почта, сегодня пришло извещение, и ручкой на нём написано "срочно заберите!" дата 31 марта, якобы это повторное извещение. и так уже второй раз, хотя я им чуть ли не каждый день звоню и спрашиваю посылку, а они в ответ: "ждите извещения!"
  • 0

#417
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, а ещё коды бонуса помимо "знакомство" есть? поделитесь ))))))

а то этот код одноразовый)))

Сообщение отредактировал bibosya: 02.04.2012, 21:14:44

  • 0

#418
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
а кстати, мне заказ кот. я заказывала, 24 февраля, выслали 19 марта, и пришел он получается 31-го.


А второй заказ от 24 февраля, говорят, что ожидать ещё через 4-5 недель (((((
  • 0

#419
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девочки, а ещё коды бонуса помимо "знакомство" есть? поделитесь ))))))

а то этот код одноразовый)))

Подруга интересовалась когда писала в российский интернет магазин, сказали для Казахстана пока только один код бонуса но планируют ввести остальные как в России.
Заказывала с ним уже несколько раз, значит многоразовый.
  • 0

#420
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Девочки, а ещё коды бонуса помимо "знакомство" есть? поделитесь ))))))

а то этот код одноразовый)))

Подруга интересовалась когда писала в российский интернет магазин, сказали для Казахстана пока только один код бонуса но планируют ввести остальные как в России.
Заказывала с ним уже несколько раз, значит многоразовый.

странно, а я всего 1 раз заказывала, хотела ещё раз сегодня а мне написали, что все......

Сообщение отредактировал bibosya: 02.04.2012, 21:56:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.