Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#361
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Очень нравится туалетная вода со вкусом малины и клубники. Гели для душа почти все нравятся. Хорошая, доступная косметика, на мой взгляд :)
  • 0

#362
Линали

Линали
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Пробую зарегистрироваться на сайте, пишет что не работает, кто еще пробовал в эти дни? Или что то я не так делаю????


я так поняла, что там многое зависит от браузера. Я первый раз через Opera заходила, кое-как зарегистрировалась, офомила заказ, так потом ни моих данных ни заказа в системе у них не было, пришлось все по телефону оформлять. А в это воскресенье оформила заказ (сайт открыла через обычный Internet Explorer) - все в порядке, специально позвонила им потом проверила))
так что попробуйте через другой браузер зайти, или их служба поддержки советует еще историю и cookies почистить, может поможет))


Спасибо за ответ, зарегистрировалась, сделала заказ, вроде на имэйл пришло подтверждение заказа...интересно значит ли это что точно придет или надо еще как то перепроверить?

Я сделала заказ на сайте еще 3 февраля.прислали на мейл подтверждение заказа.И все.тишина.звоню им,говорят,что ваш заказ на стадии формирования и что через 1-2 дня будет отправлен.и так уже 3 раза в течение 2-х недель.Короче говоря.сайт создали.а систему отправки не наладили.все заказы формируются в Ярославле(это склад).естественно до на очередь пока дойдет...
  • 0

#363
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем приветик.

Хочу после праздников сделать заказик с сайта, может удачнее будет. В феврале делала заказ по телефону взятому с каталога, и не понравилось что на русском написано на упаковке.
При том что когда покупала в фирменных бутиках всё написано было на английском, и только наклейка была на русском.
  • 0

#364
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ив Роше теперь есть на Мира-Калинина
  • 0

#365
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Делала заказ по телефону ещё в 20-х числах января, облом такой, до сих пор жду................... Им надо делать что то с доставкой!!! Так невыносимо ждать!!!
  • 0

#366
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
В конце февраля была в Москве,заходили в "Атриуме"на Курской в "Ив Роше",я все в тенге перекидывала и мне казалось,что в А-те цены пониже будут :spy: Купила земляничный и малиновый гель для душа и одно молочко для тела этой же серии,вышло 400 рублей где то 2000тг.На днях зашла в " Ив Роше" на Мира-Калинина один гель стоит 1670 тг фигсе разница :eek:
  • 0

#367
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Купила я вот http://www.yves-roch...?cmSrc=Category тональный крем, зашла в отдел чтобы время убить и дернул меня черт.
Из минусов- без спф, без дозатора, плохо маскирует, часа через 2 лицо начинает блестеть.
наношу кисточкой, она оставляет след, приходиться расстирать спонжем.
Из плюсов- легкий, немного увлажняет. Вообщем продукт на 3.

Сообщение отредактировал Kanopusya: 11.03.2012, 16:27:34

  • 0

#368
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня получила письмо от ив роше с акциями и тд. В февраля для бесплатной доставки нужно было сделать заказ на 3800тг. Сейчас от 6500тг. Вот такие перемены.
  • 0

#369
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
слабая косметика...из всего, что брала...более менее понравилась туалетная вода с ванильным ароматом (ее уже нет в продаже). Крема как мертвому припарки.
тени еле-еле красят. Блес для губ липкий.
Но это лично мое мнение.
  • 0

#370
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Сегодня получила письмо от ив роше с акциями и тд. В февраля для бесплатной доставки нужно было сделать заказ на 3800тг. Сейчас от 6500тг. Вот такие перемены.

Я сегодня оформляла заказ на сайте и бесплатная доставка вышла от 3800 тг.

Девы, с кодами бонуса кто-нибудь розобрался для РК?? подскажи где взять??
перепробовала кучу россиских и нифига :faceoff:
  • 0

#371
Линали

Линали
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Код бонуса "знакомство"-бесплатная доставка.Других пока нет.
  • 0

#372
Линали

Линали
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сегодня получила письмо от ив роше с акциями и тд. В февраля для бесплатной доставки нужно было сделать заказ на 3800тг. Сейчас от 6500тг. Вот такие перемены.

Девочки.Вы получаете не письмо с акциями ,а предложения.Первые,конечно,были выгодные,чтобы как-то вас завлечь.Теперь менее выгодные по сравнению с первыми.Но ведь выгодные!Где вам дают подарки еще?
  • 0

#373
Aisulu A

Aisulu A
  • Гость
  • 14 сообщений

Сегодня получила письмо от ив роше с акциями и тд. В февраля для бесплатной доставки нужно было сделать заказ на 3800тг. Сейчас от 6500тг. Вот такие перемены.

Девочки.Вы получаете не письмо с акциями ,а предложения.Первые,конечно,были выгодные,чтобы как-то вас завлечь.Теперь менее выгодные по сравнению с первыми.Но ведь выгодные!Где вам дают подарки еще?



Да, сейчас почти везде такие условия доставки (В Николе, Идеале, Мараме итд.
  • 0

#374
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Сегодня получила письмо от ив роше с акциями и тд. В февраля для бесплатной доставки нужно было сделать заказ на 3800тг. Сейчас от 6500тг. Вот такие перемены.

Я сегодня оформляла заказ на сайте и бесплатная доставка вышла от 3800 тг.

Девы, с кодами бонуса кто-нибудь розобрался для РК?? подскажи где взять??
перепробовала кучу россиских и нифига :faceoff:

Когда я заказываю с сайта бесплатная доставка от 3800тг.. а когда получила письмо с предложениями там на большую сумму надо заказать. Но зато с предложений подарки дороже.
  • 0

#375
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
на НГ подарили ванильный гель для душа и лосьон для тела. Я восторге!
  • 0

#376
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Кто-нибудь поделитесь впечатлением от ароматов Черная Ваниль и какая-то Амбра (забыла)? И еще, у меня есть Натюр со спреем, а в сплеш Натюр отличается? Хотя пирамида приведена одна, но часто бывает, что в разном исполнении один и тот же аромат несколько отличается. Поделитесь пожалуйста.
  • 0

#377
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений
сегодня наконец получила свои заказы! очень понравились подарки - в одном заказе набор для тела "Традиции Хаммама", во втором - такой же набор, и еще крем для рук+бальзам для губ Бурбонскя Ваниль (хотя второй заказ на совсем небольшую сумму, т.к. забыла в первом пару средств заказать). В общем во втором заказе стоимость подарков получилась наверное больше стоимости самого заказа.
единственный минус - ну очень уж долго заказ идет. первый заказ я оформляла в феврале, и консультант по телефону уверила меня, что к 8 марта получу (я как раз там всякой мелочевки - мыло, крема для рук и т.д. на символические подарки заказала). ну вот, спустя неделю после праздника получила :faceoff:
  • 0

#378
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений
да, забыла написать - все-таки не до конца у них система приема/отправки заказов отработана. я выше писала, что сначала заказ этот в интернет-магазине оформила, потом оказалось, что он у них в системе не отразился, и я его по телефону оформила. в итоге сегодня на почте меня ждали две одинаковые посылки + посылка со вторым заказом))) в общем, оплатила я только одну из этих одинаковых посылок, им позвонила, консультант сказала, что просто теперь почта им через месяц обратно эту посылку перешлет)) неужели они перед отправкой сами не проверяют, понятно же если два абсолютно одинаковых заказа - значит где-то ошибка.
и ведь недавно звонила им проверить, отправлены заказы или нет - было 2 заказа в системе (причем уже со статусом - отправлен). на каком этапе первый заказ раздвоился, и две посылки превратились в три - непонятно)))
  • 0

#379
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
я тоже на днях получила заказ с ив роше, который отправляла еще в конце января, хотела к 23 и 8-му сделать подарки и не получилось. :mad:
я стала заказывать по каталогу с сентября прошлого года и до этого заказа они отправляли намного шустрее, недели за 3 где-то, а в этот раз меня конечно очень огорчили. в целом косметика мне нравится, вся эта мыльно-ванная парфюмерия очень устраивает, и подругам нравится. единственное меня что расстраивает в таких каталожных заказах, что теперь лежит дома куча товара которого некуда пристроить. если кому что надо, вот мои темки по ив роше
http://vse.kz/topic/...8#entry19373218
http://vse.kz/topic/...8#entry19373188
я им в контакте писала насчет доставки, они говорят,что сейчас все дорабатывают, но по-моему там ничего не доработано.
подруги мои покупаются на подарки, в новом каталоге у них минус 30 практически на все и подарки поинтереснее.
вот теперь сижу думаю чтоб заказать. если честно у меня всех гелей и кремов на полгода вперед еще есть... :dandy:
в каталогах, в отличии от интернет магазина, у них ассортимент победнее.
а так мне кажется им легче было бы открыть в кз склад и отсюда все продавать. и еще вот что меня разочаровало: есть у них спецпредложение по 1300 тенге 3 геля, так вот они мне прислали совсем не то, что на картинке было. и знакомой моей тоже однажды такую замену сделали, вместо выбранного крема прислали другой по той же цене. система возврата у них достаточно муторная, я уже узнавала... ну надеюсь со временем у них все это отрегулируется.
  • 0

#380
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Кто-нибудь поделитесь впечатлением от ароматов Черная Ваниль и какая-то Амбра (забыла)? И еще, у меня есть Натюр со спреем, а в сплеш Натюр отличается? Хотя пирамида приведена одна, но часто бывает, что в разном исполнении один и тот же аромат несколько отличается. Поделитесь пожалуйста.

Черная ваниль - приятный аромат, Не сильно сладкий, как я и люблю. Стойкий к тому же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.