Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#261
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Тоналка мне у них нравится, лаки для ногтей просто обалдеть какие стойкие и быстро пребыстро сохнут
Гели для душа тоже супер, с нежными запахами
Духи что то не мое, ни один запах мне у них не приглянулся, еще нравится гигиеническая помада с розовой крышечкой на кассе стоит
а еще нравится их система подарков по карточке или псрото так дарят недавно подарили деревянную плетеную корзинку, с удовольствием использую
  • 0

#262
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Раньше не слышала о такой косметики, а тут недавно купила журнал "Люблю готовить" и в нем была вкладка каталог Ив Роше. Заказала, гели для душа, тени для век, шампунь, маску для волос и мужу пену для бритья. А купилась я на заказ, т.к. проходил розыгрыш, что при покупке более чем на 3000 (кажется так) идет в подарок сумка дорожная (не очень большая, с такой удобно ездить отдыхать и в самолет в ручную кладь) и чемоданчик для косметики (давно хотела себе такой). Вот теперь жду не дождусь заказа.

Вопрос: косметику всегда нужно заказывать и ждать 5 недель или можно где-то купить?
  • 0

#263
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вопрос: косметику всегда нужно заказывать и ждать 5 недель или можно где-то купить?

салоны Ив Роше есть в Меге, на Гоголя-Фурманова и кажется где-то еще
но разумеется, тут при покупке ничего такого (чемоданчик) не дадут
  • 0

#264
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Вопрос: косметику всегда нужно заказывать и ждать 5 недель или можно где-то купить?

салоны Ив Роше есть в Меге, на Гоголя-Фурманова и кажется где-то еще
но разумеется, тут при покупке ничего такого (чемоданчик) не дадут

Спасибо.
Мне еще девушка сказала, когда я заказ дела, что теперь каталог мне по почте каждый месяц приходить будет.
Вот интересно - это очередной сетевой маркетинг?
  • 0

#265
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вот интересно - это очередной сетевой маркетинг?

да нет, просто еще один способ торговли - все-таки, в основном они делают свой бизнес не через каталожную торговлю, а через салоны и свои студии красоты. :-)
  • 0

#266
BB_84

BB_84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Раньше не слышала о такой косметики, а тут недавно купила журнал "Люблю готовить" и в нем была вкладка каталог Ив Роше. Заказала, гели для душа, тени для век, шампунь, маску для волос и мужу пену для бритья. А купилась я на заказ, т.к. проходил розыгрыш, что при покупке более чем на 3000 (кажется так) идет в подарок сумка дорожная (не очень большая, с такой удобно ездить отдыхать и в самолет в ручную кладь) и чемоданчик для косметики (давно хотела себе такой). Вот теперь жду не дождусь заказа.

Вопрос: косметику всегда нужно заказывать и ждать 5 недель или можно где-то купить?



добрый день, у меня такой же каталог и я тоже хочу сумку в подарок :) но не знаю как сделать это:( телефон, который указан не работает. подскажите как вы сделали заказ. заранее благодарю!
  • 0

#267
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Тоналка мне у них нравится, лаки для ногтей просто обалдеть какие стойкие и быстро пребыстро сохнут
Гели для душа тоже супер, с нежными запахами
Духи что то не мое, ни один запах мне у них не приглянулся, еще нравится гигиеническая помада с розовой крышечкой на кассе стоит
а еще нравится их система подарков по карточке или псрото так дарят недавно подарили деревянную плетеную корзинку, с удовольствием использую



у них есть духи "Эвиданс" (переводится с французского "Как явь"). они мне нра.... стойкие. шлейф нежный...
есть во флаконе и твердые, которые удобно носить с собой в сумочке. :super:
  • 0

#268
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Раньше не слышала о такой косметики, а тут недавно купила журнал "Люблю готовить" и в нем была вкладка каталог Ив Роше. Заказала, гели для душа, тени для век, шампунь, маску для волос и мужу пену для бритья. А купилась я на заказ, т.к. проходил розыгрыш, что при покупке более чем на 3000 (кажется так) идет в подарок сумка дорожная (не очень большая, с такой удобно ездить отдыхать и в самолет в ручную кладь) и чемоданчик для косметики (давно хотела себе такой). Вот теперь жду не дождусь заказа.

Вопрос: косметику всегда нужно заказывать и ждать 5 недель или можно где-то купить?



добрый день, у меня такой же каталог и я тоже хочу сумку в подарок :) но не знаю как сделать это:( телефон, который указан не работает. подскажите как вы сделали заказ. заранее благодарю!

Я позвонила по указанному телефону, и сделала заказ.
Сегодня приду позвоню, проверю, а то весело будет если "развод" :faceoff: , если что завтра напишу Вам номер телефона.
  • 0

#269
Sinbreaker

Sinbreaker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
мне тоже кажется, что стоит выбрать либо Yves Rocher с ромашкой, либо bebe young care, там очень хорошие мягкие средства
  • 0

#270
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Нравятся их деодоранты с вербеной, зеленым чаем и бамбуком, последний, к сожалению, сняли с производства. Очень приятный запах, стойкие, единственный минус быстро как то заканчиваются по сравнению с другими марками
  • 0

#271
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Нравиться скраб для лица с ромашкой, особенно аромат, такой свежий. Соль для ванны, аромат тоже вкусный. А так же серия лаванда.
  • -1

#272
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Балдею от геля для душа "Лесная земляника" :rolleyes: мммм,супер запах!а косметику этой марки кто-нибудь через интернет-магазин заказывал?
  • 0

#273
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Я позвонила по указанному телефону, и сделала заказ.
Сегодня приду позвоню, проверю, а то весело будет если "развод" :faceoff: , если что завтра напишу Вам номер телефона.

напишите,плиз,о том,что и как надо делать,чтобы заказать их косметику!цены в каталоге как?
  • 0

#274
azizaika

azizaika
  • Гость
  • 9 сообщений

Куда они переехали, кто-нибудь знает?







В Меге он есть
  • 0

#275
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Я позвонила по указанному телефону, и сделала заказ.
Сегодня приду позвоню, проверю, а то весело будет если "развод" :faceoff: , если что завтра напишу Вам номер телефона.

напишите,плиз,о том,что и как надо делать,чтобы заказать их косметику!цены в каталоге как?

Вчера получила свой заказ.
Осталась довольна. Заказывала тени, гель для душа 3 штуки, шампунь и маску для волос. В подарок дали большую косметичку + дорожную сумку + ночной крем для глаз + несколько пробников.
  • 0

#276
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
а через кого, Вы делали свой заказ?
можно коррдинаты?
  • 0

#277
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Мне тоже нра эта косметика))
Понравилась тоналка, я перепробывала много таналок и хочу сказать у Ив Роше, ничем не хуже дорогих марок))
  • 0

#278
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

а через кого, Вы делали свой заказ?
можно коррдинаты?

Я покупала журнал "Люблю готовить" и в нем была вкладка-каталог, там указаны номера телефонов позвонила и заказала. 5 недель доставка, заказ получать по почте и оплачивать там же. Можете купить люблю готовить или могу поделиться своим каталогам, там как раз акция при заказе подруга получает косметичку или сумку в подарок. Так что останетесь при сумке. Если интересно то могу дать номер домашнего тел созвонимся и договоримся.
  • 0

#279
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
В спутнике тоже есть бутик.В последнее время не могу подобрать свои тона пудр.Вечно их нет,или мало завозят.
  • 0

#280
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девушки подскажите, насколько стоящий этот аромат, стойкий? В нете отзывы противоречивые. Не хочется ерунду дарить.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.