Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#301
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
мне нравятся антиперспиранты, пости все запахи перепробовала, по сравнению с европой, цены у нас дороже в 2 раза. а может мне так показалось
  • 0

#302
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Брала себе пробники с очищающей/увлажняющей системой...был крем для пилинга и крем для увлажнения = все понравилось, особенно кожа..стала мягкой и нежной. Единственное, что насторожило, что после очищения крем для увлажнения сильно щипел на лице, пришлось терпеть несколько минут и смывать спонжем. Но кожа за-то просто бархатная становится.
  • 1

#303
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
никто шампунем не польз-ся? похоже, никто не слышит...
  • 0

#304
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

никто шампунем не польз-ся? похоже, никто не слышит...

на предыдущей странице я писала, что брала шампунь с календулой, мне не понравилось, волос тусклым стал, жирнится быстро, перхоть появилось, так что я больше у них шампунь брать не буду :dont:
  • 0

#305
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
спасибо, не буду брать...
  • 0

#306
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
гели для душа очень хорошие особенно кофейный понравился=)) кожа после него такая нежная как у ребенка))
  • 0

#307
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

гели для душа очень хорошие особенно кофейный понравился=)) кожа после него такая нежная как у ребенка))

согласна,гели-просто супер!я влюбилась в "Лесную землянику" ммммм :rolleyes:
  • 0

#308
hot lady

hot lady
  • Гость
  • 44 сообщений
Скраб с ромашкой не понравился- появились высыпания, очень сушит, частицы очень крупные - поры не очищают.
Вода парфюмированная (с запахом ежевики) ни о чем, как-то не нашла ей применения.
Понравились румяна - очень натуральные оттенки, матовые - как я люблю,только может немного суховаты.
Тоналка для сухой кожи хорошая, для зимы особенно.
От подводки цветной была бы в восторге, но плохо держится (а так очень необычная кисточка - толстая и короткая - получается ровная линия одной толщины).
Шампунь с крапивой - ничего особенного.
Еще лак для ногтей купила, но не пробовала.
  • 0

#309
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Бальзам для губ (безцветный) миндальный у него классный, кажется такой же вкус у бальзама с маслом карите. Брала также лосьен с дозатором для шеи и декольте, тоже понравился, правда он с лайтерами, не все любят.
Мама брала себе молочко для снятия макияжа с ромашкой - понравился, я у нее умывалась пару раз - мне тоже пришелся по нраву.

А кто скажает на счет крема замедляющего рост волос после депиляции? Я не пробовала, в раздумьях приобретать или нет.

PS Раньше у Джонсон&Джонсон такой был классный лосьен с этим эффектом, жаль что давно уже его нет... И по цене не дорогой и действенный.
  • 0

#310
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, а то что вы заказываете по каталогу, получается доставляется откуда то издалека? Не казахстанская компания? И для этого обязательно нужно иметь купон или достаточно выбрать на сайте и позвонить на какой-нить номер? Если да, то на какой?
  • 0

#311
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Человеки, кто-нибудь знает, где можно в Алматы прикупить продукцию Ив Роше?

Заранее мерси!


На Гоголя Фурманова стоит до сих пор. Крутой магазин и продукция, я там даже декоративную косметику иногда покупаю, не говоря уже о шампунях и бальзамчиках всяких
  • 0

#312
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


гели для душа очень хорошие особенно кофейный понравился=)) кожа после него такая нежная как у ребенка))

согласна,гели-просто супер!я влюбилась в "Лесную землянику" ммммм :rolleyes:

Мне гели тоже понравились, осоенно кофейный.
  • 0

#313
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, а то что вы заказываете по каталогу, получается доставляется откуда то издалека? Не казахстанская компания? И для этого обязательно нужно иметь купон или достаточно выбрать на сайте и позвонить на какой-нить номер? Если да, то на какой?



заказ приходит из Москвы. Выбрать на сайте можно. телефон для заказа 333-57-59. мой заказ шел как и обещали ровно 3 недели. оплатила все при получении на почте (при заказе нужно обязательно указывать индекс вашего почтового отделения). Помимо того что я заказывала и обещанного подарка в виде набора сумок пришел еще крем вокруг глаз :-)
  • -1

#314
Svetik-p

Svetik-p
  • Гость
  • 6 сообщений



гели для душа очень хорошие особенно кофейный понравился=)) кожа после него такая нежная как у ребенка))

согласна,гели-просто супер!я влюбилась в "Лесную землянику" ммммм :rolleyes:

Мне гели тоже понравились, осоенно кофейный.

АААААААААААААА!!!!!!! Кофейный!!!! Вообще самый лучший))
  • 0

#315
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
а мне из гелей зелёный чай понравился, щас пользуюсь персиковым- на любителя, терь хочу мандариновый взять.
  • 0

#316
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Человеки, кто-нибудь знает, где можно в Алматы прикупить продукцию Ив Роше?

Заранее мерси!


На Гоголя Фурманова стоит до сих пор. Крутой магазин и продукция, я там даже декоративную косметику иногда покупаю, не говоря уже о шампунях и бальзамчиках всяких

а что в Меге уже нет отдела?
  • 0

#317
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Девочки, а то что вы заказываете по каталогу, получается доставляется откуда то издалека? Не казахстанская компания? И для этого обязательно нужно иметь купон или достаточно выбрать на сайте и позвонить на какой-нить номер? Если да, то на какой?

заказ приходит из Москвы. Выбрать на сайте можно. телефон для заказа 333-57-59. мой заказ шел как и обещали ровно 3 недели. оплатила все при получении на почте (при заказе нужно обязательно указывать индекс вашего почтового отделения). Помимо того что я заказывала и обещанного подарка в виде набора сумок пришел еще крем вокруг глаз :-)

В чем суть заказа из Москвы? дешевле цены? Товара здесь такого нет?
  • 0

#318
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а что в Меге уже нет отдела?

почему.. стоит ))) функционирует )
  • 0

#319
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Уже 3 раза заказывала по каталогу, все пришло. Подарки хорошие. Последний раз в подарок к моему заказу в посылке пришла парфюмерная вода, мне очень понравилась. Она не дешевая сама по себе, поэтому было очень приятно! Также заказывала набор ароматов в мини флаконах. Все из них просто отличные, стойкие :-)
  • 0

#320
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
купила парфюм вчера "Момент счастья" , я в восторге - давно такой запах искала. и кстати в меге скидка на некоторую продукцию ив - роше 30%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.