Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#221
Di10

Di10
  • Гость
  • 6 сообщений
понравился гель для душа с запахом сирени. пользовалась гелем для умывавания с ромашкой- не очень.
  • 0

#222
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
у меня подруга временно живет сейчас вПраге там тоже есть такие магазины фирменные Ив Роше так вот там у них акция проходит каждые 3 меясца на косметику 50%скидка когда я спросила у наших в магазине на Гоголя Фурманова то те сказали у нас такого не будет,акция в Праге проходит потмучто на всю косметику идет срок годности и чтобы она не залеживалалсь они ее рапсродают а нишим все по х...у,так вот еще знаменитые карточки накопительные бонусные,там за одну покупку дают 600крон то етсь потом на набранную сумму ты выбираешь себе подарок наши халтурять и говорят что сами дают там всякую мелочовку так обидно за наш менталитет тупой :laugh:
вот бы написать им на сайт в Ив Роше путьс накажут наших дистрибьютеров тупиц
  • 0

#223
веселюсья

веселюсья
  • Гость
  • 13 сообщений
Расскажу свое мнение об этой косметики, покупала у них как жидкость для снятия макияжа гелеобразное, для водостойкой туши, ужасное :D , глаза щипит. Не знаю что меня дернуло в этот раз купить там крем для лица :eek: , но честно скажу очень не довольна осталось. У меня кожа лица комбинированная, поэтому взяла матирующий, вроде в пробнике легкая текстура, . На следующий день намазала, и такое ощущение было что я намазала глицерином, через пол часа кожа стала блестеть :laugh: :super: :super: , поры ужасно забивает, а на коробочке написано что не камедоный. А когда прочитала состав на коробочке, там осоновное состовляющее вещество глицерин и вода :D , вот тебе и увлажняющий матирующий ;)
  • 0

#224
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Купила гель для душа Африканский какао, вкусный очень.
  • 0

#225
crazyvaya

crazyvaya
  • Гость
  • 5 сообщений
Шампуни и гели для душа, которые я покупаю в Ив-Роше очень нравятся.

Раньше покупала разные крема для лица: ромашковый, из серии себо специфик - увлажняющий крем гидра-специфик и увлажняющий успокаювающий крем для чувствительной кожи. Продолжительное время ими пользоваться невозможно. Когда пользуешься первую неделю всё нормально, а потом начинается: глаза щиплют и чешутся, лицо в красных пятнах. Не советую их покупать, если у вас чувствительная кожа.
  • 0

#226
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Шипучки для ванн отличные и очень приятно пахнут :) Бомбы Лаш, которые стоят в 4 раза дороже, понравились меньше, хотя позиционируются как что-то волшебное :dandy:
Еще пользуюсь кремом Nutri Specific - питательный, дневной.! Тоже, ттт, отличны.! У меня кожа сухая, но при этом после всех питательных кремов блестит, а после этого - нет. :weep: И питает хорошо.
Буду покупать еще. :laugh:
  • 0

#227
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Пользуюсь серией Гидра специфик, очень довольна, быстро впитывается отлично увлажняет. Теперь у них появилась еще и пенка-умывалка, очень схожа с биотермовской но дешевле :shy: приятный аромат, мягкое очищение.
Гельки для душа очень нравятся с приятным запахом, не оставляют после мытья амбрэ и можно пользоваться любыми духами не боясь что аромат будет смешиваться.
  • 0

#228
Zenna

Zenna
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки! А кто знает где можно заказать эту косметику? Или стать распространителем? Я знаю только одно место возле Монами на Гоголя. (в Алмате). Да и то там не все есть что хочется....:D((((
  • 0

#229
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки! А кто знает где можно заказать эту косметику? Или стать распространителем? Я знаю только одно место возле Монами на Гоголя. (в Алмате). Да и то там не все есть что хочется....:)((((

В Меге на первом этаже есть их бутик и выбор там горааааздо больше, чем на Гоголя :D :D А вот о том, можно ли стать их распространителем - впервые слышу :hi: А еще можно заказывать с их сайта и они вышлют по почте :lol:
  • 0

#230
Zenna

Zenna
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Спасибо! Я в Нете где-то видела, а можь уже путаю :D Кстати, я так поняла что по заказу дешевле обходится, вы не в курсе?
  • 0

#231
Zenna

Zenna
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а адресок сайта можно? :D
  • 0

#232
*Insomnia*

*Insomnia*
  • Гость
  • 38 сообщений
Пользуюсь уже второй год Антиперспирантом от Ив Роше (зеленый чай), супер! :rotate:
  • 0

#233
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Спасибо! Я в Нете где-то видела, а можь уже путаю :hi: Кстати, я так поняла что по заказу дешевле обходится, вы не в курсе?

Не то, чтобы дешевле, но в посылке присылают много пробников в подарок :-) Поэтому как-то приятней :rotate: А у нас пробник не дадут, лучше себе заберут ;) А вот адрес сайта спросите у Гугла, я точно не помню уже :)
  • 0

#234
a757a

a757a
  • Гость
  • 16 сообщений
Попробовала из пробника маску-пленку, очень понравилась, когда пошла за покупкой продавец уговорила на маску глину,но после неё уже не такая мягкая и гладкая кожа :-)
  • 0

#235
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Мне надарили этого Ив Рошер, пользовалась, от того что упаковка симпотичненькая и пахнет хорошо, но видимо недооценила. Стока хороших отзывов. Но на самом деле для меня ничего особенного после L'occitane(((((
  • 0

#236
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Мне надарили этого Ив Рошер, пользовалась, от того что упаковка симпотичненькая и пахнет хорошо, но видимо недооценила. Стока хороших отзывов. Но на самом деле для меня ничего особенного после L'occitane(((((

что Локситан что Ив роше - одного поля ягоды.
мне лично очень понравились мыла. долго привыкал к форме.
  • 0

#237
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Не то, чтобы дешевле, но в посылке присылают много пробников в подарок :D Поэтому как-то приятней :) А у нас пробник не дадут, лучше себе заберут :bored: А вот адрес сайта спросите у Гугла, я точно не помню уже :D

Много это сколько? Я вот на днях купила гель д.душа и крем для тела в маленьких бутылечках на пробу, так мне столько пробников дали, по 5 шт антицеллюлитный крем, крем для лица и для век. Крем для век жуткая дрянь, у меня тааак глаза шипало, покраснели, ужс. Мне вообще в ИР только один гель д.душа нравится, с ароматом кофе.

Сообщение отредактировал alenkosh: 21.04.2010, 22:05:28

  • 0

#238
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А у нас пробник не дадут, лучше себе заберут :bored:

мне в отделе ИР в Меге всегда кучу пробников дают :) я и не прошу даже
  • 0

#239
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
попробовала сыворотку БИО. очень понравилось. кожа прямо гладенькая стала и не шелушится.
  • 0

#240
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
купил жидкое мыло рождественской коллекции Jardin de Noёl- ваще ужасное. что запах (который по идее должен быть замечательным), что сама упаковка с дозатором. такое ощущение, будто они создали первый в мире дозатор. неудобный ваще. в составе sodium laureth sulphate на втором месте стоит, а пенится как с просрочкой в 10 лет. вобщем чтото мне не нра все это. буду покупать другое.

Сообщение отредактировал Blyudo: 24.08.2010, 22:11:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.