Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#281
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений


Я позвонила по указанному телефону, и сделала заказ.
Сегодня приду позвоню, проверю, а то весело будет если "развод" :faceoff: , если что завтра напишу Вам номер телефона.

напишите,плиз,о том,что и как надо делать,чтобы заказать их косметику!цены в каталоге как?



Чтобы заказать косметику нужно просто позвонить по номеру, указанному в каталогах(каталоги много раз видела в супермаркетах на полках с газетами и журналами), цены такие же как в их бутике в Меге.

Заказала себе спрей для волос и маме крема, все пришло, еще в подарок положили сумку с косметичкой и крем для век + несколько пробников. Ждала посылку примерно 4 недели.
  • 0

#282
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений

Человеки, кто-нибудь знает, где можно в Алматы прикупить продукцию Ив Роше?

Заранее мерси!



Да-да, в Меге есть их бутик.=))
  • 0

#283
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Человеки, кто-нибудь знает, где можно в Алматы прикупить продукцию Ив Роше?

Заранее мерси!



Да-да, в Меге есть их бутик.=))

Так же на гоголя, между фурманова и кунаева. В спутнике, по мамышулы ниже шаляпина.
  • 0

#284
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как придет посылка как ее оплачивать? Заказ делала почтой, из буклета в журнале "Добрые советы" за ноябрь, 2011г. Жду уже 4 недели
  • 0

#285
Lana***

Lana***
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как придет посылка как ее оплачивать? Заказ делала почтой, из буклета в журнале "Добрые советы" за ноябрь, 2011г. Жду уже 4 недели

Заказывала дважды,примерно через 5 недель позвонили из Казпочты,это такое телефонное извещение,как я поняла. :D Хотя частенько проверяла почтовый ящик в подъезде.Так вот,муж поехал с моими документами,оплатил там же,в кассе.В подарок прислали крем от морщин вркруг глаз,и всякие-разные тестеры.
  • 0

#286
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как придет посылка как ее оплачивать? Заказ делала почтой, из буклета в журнале "Добрые советы" за ноябрь, 2011г. Жду уже 4 недели

Заказывала дважды,примерно через 5 недель позвонили из Казпочты,это такое телефонное извещение,как я поняла. :D Хотя частенько проверяла почтовый ящик в подъезде.Так вот,муж поехал с моими документами,оплатил там же,в кассе.В подарок прислали крем от морщин вркруг глаз,и всякие-разные тестеры.

Подарки видимо все одинаковые присылают.

Кстати купила шампунь для волос с календулой, это просто ужас какой - то, волос стал тусклым, перхоть появилась. Больше никогда не буду брать шампунь. Еще брала набор теней, просто супер, держатся хорошо, не скатывают, аллергии не вызывают.
  • 0

#287
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Сделала заказ по телефонам, размещенным в буклете из журнала "Vintage", типа я даже выиграла набор дорожных сумок и еще какой-то сюрприз, но жду уже больше 4 недель. даже незнаю, может уже и не дождусь. Кто-нибудь получал товар по почте и через какое время?

Сообщение отредактировал adam0608: 28.11.2011, 12:19:34

  • 0

#288
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Сделала заказ по телефонам, размещенным в буклете из журнала "Vintage", типа я даже выиграла набор дорожных сумок и еще какой-то сюрприз, но жду уже больше 4 недель. даже незнаю, может уже и не дождусь. Кто-нибудь получал товар по почте и через какое время?

Получала через 5 недель после заказа, позвонят с почты и в почтовый ящик уведомление закинут. Набор сумок тоже получила :D
  • 0

#289
cvetochek222

cvetochek222
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Сделала заказ по телефонам, размещенным в буклете из журнала "Vintage", типа я даже выиграла набор дорожных сумок и еще какой-то сюрприз, но жду уже больше 4 недель. даже незнаю, может уже и не дождусь. Кто-нибудь получал товар по почте и через какое время?

Получала через 5 недель после заказа, позвонят с почты и в почтовый ящик уведомление закинут. Набор сумок тоже получила :D


та же самая истрия(
  • 0

#290
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений



Сделала заказ по телефонам, размещенным в буклете из журнала "Vintage", типа я даже выиграла набор дорожных сумок и еще какой-то сюрприз, но жду уже больше 4 недель. даже незнаю, может уже и не дождусь. Кто-нибудь получал товар по почте и через какое время?

Получала через 5 недель после заказа, позвонят с почты и в почтовый ящик уведомление закинут. Набор сумок тоже получила :D


та же самая истрия(

Позвонила в "Ив Роше", говорят что уже 14.10.2011 отправлен был заказ,наверное квитанция потерялась. Пойду на почту, если он еще лежит там (мой заказ), все-таки больше месяца прошло, может и затерялся.
  • 0

#291
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Позвонила в "Ив Роше", говорят что уже 14.10.2011 отправлен был заказ,наверное квитанция потерялась. Пойду на почту, если он еще лежит там (мой заказ), все-таки больше месяца прошло, может и затерялся.

Потом напишите получили или нет? Просто у меня много кто брал, все во время получили.
  • 0

#292
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений



Позвонила в "Ив Роше", говорят что уже 14.10.2011 отправлен был заказ,наверное квитанция потерялась. Пойду на почту, если он еще лежит там (мой заказ), все-таки больше месяца прошло, может и затерялся.

Потом напишите получили или нет? Просто у меня много кто брал, все во время получили.

Хорошо, напишу, все времени нет на почту сходить :faceoff:
  • 0

#293
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Купила себе гель для душа апельсин, свежий аромат очень понравился и моет хорошо.
  • 0

#294
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
была вчера на гоголя/фурманова, цены подоражали :(

Сообщение отредактировал kosmica: 03.12.2011, 13:48:06

  • 0

#295
ninja.ninja.

ninja.ninja.
  • Гость
  • 8 сообщений

была вчера на гоголя/фурманова, цены подоражали :(

Насколько подорожали? Я была там в начале года. Кто пользовался умывалкой? Подскажите стоит купить или нет?
  • 0

#296
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
сегодня получила посылочку :-)
довольная как слон :D
посыль тут 2недели лежала :faceoff: .
хорошо что я сама позвонила
в подарок положили парфюм и крем вокруг глаз, правда +35, придется его кому-нибудь подарить ;)

Сообщение отредактировал Фроська: 14.12.2011, 17:13:02

  • 0

#297
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девули,сейчас опять в журналы брошюрку вкладывают Ив Роше,подарочные наборы к НГ,недорого.Точно есть в "Моем ребенке".Очень хочу что-нибудь заказать.
  • 0

#298
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
девушки, скажите, а шампуни у них хорошие? химия уже надоела, хочется натур. сомневаюсь между ив роше и лаш-что советуете?
  • 0

#299
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Девули,сейчас опять в журналы брошюрку вкладывают Ив Роше,подарочные наборы к НГ,недорого.Точно есть в "Моем ребенке".Очень хочу что-нибудь заказать.

А не знаете, если уже делала такой заказ из вложенной брошюры можно ли еще раз заказывать, просто они спрашивали номер брошюры. (после первого заказа стали домой приносить большой каталог)
  • 0

#300
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Девули,сейчас опять в журналы брошюрку вкладывают Ив Роше,подарочные наборы к НГ,недорого.Точно есть в "Моем ребенке".Очень хочу что-нибудь заказать.

А не знаете, если уже делала такой заказ из вложенной брошюры можно ли еще раз заказывать, просто они спрашивали номер брошюры. (после первого заказа стали домой приносить большой каталог)

к сожалению,не знаю :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.