Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#241
Алтейка

Алтейка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я купила бальзам для губ, там виноградинка зеленая нарисована. Короче гадость :kiss: пахнет отвратительно, консистенция твердая как карандаш, нормально не ложиться, чувствуется на губах как будто то тонну намазала, неприятно.... да и губы не особо увлажняет, короче выкинула в помойку :D

а я наоборот без ума от этого бальзама, просто может быть он Вам не подошел? Мои обветренные губы моментально превращает в ухоженные сверкающие губки. А вот малиновый блеск в баночке не понравился, действительно слоем на губах висит.
  • 0

#242
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Я купила бальзам для губ, там виноградинка зеленая нарисована. Короче гадость :kiss: пахнет отвратительно, консистенция твердая как карандаш, нормально не ложиться, чувствуется на губах как будто то тонну намазала, неприятно.... да и губы не особо увлажняет, короче выкинула в помойку :D

а я наоборот без ума от этого бальзама, просто может быть он Вам не подошел? Мои обветренные губы моментально превращает в ухоженные сверкающие губки. А вот малиновый блеск в баночке не понравился, действительно слоем на губах висит.

Мне нравится бальзам для губ с кокосом, он в стеклянных баночках. Такой же есть малиновый, клубничный, и, кажется, ваниль. Моим губкам он очень идет, пользуюсь с января. Пахнет приятно, на губах невесомый, сладковатый на вкус. Под помаду прекрасно ложится, на ночь его же наношу, да и просто так постоянно обновляю. Единственный минус - пальцем приходится "лазить", ибо источками я для нанесения бальзама не пользуюсь. А так оценка 5 из 5.
  • 0

#243
Алтейка

Алтейка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
в общем сколько людей столько и мнений))) все нужно пробовать на собственной, так сказать, шкуре :rotate:
  • 0

#244
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Судя по каталогу, шедшему в комплекте с каким-то печтаным изданием, сделала вывод, что эта продукция распространяется сетевым маркетингом... Почему-то стало грустно(
  • 0

#245
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я всегда была за то, что средства по уходу за кожей должен быть дорогими, но в связи с возникшими некоторыми материальными
трудностями я не смогла приобрести то, что хотелось и решила попробовать по совету девочек консультантов серию по уходу за кожей Ив Роше Serum Vegetal Forse +,т.е средства по уходу до 40 лет.. Я была удивлена результатом, кожа мягкая, упругая и цвет лица заметно улучшился и он очень хорошо впитывается. Так что я даже в выигрыше.Хотя выбор средств по уходу это чисто индивидуально.Да, покупала я их в Меге.

Сообщение отредактировал Лилла: 03.09.2010, 14:15:48

  • 0

#246
Helen-Helen

Helen-Helen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста с какого именно сайта можно ЗАКАЗАТЬ косметику Ив Роше! А то я так посмотрела их сайт, вроде они в Казахстан не высылают(((
  • 0

#247
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ив Роше в Алматы, и вообще в Каз-не, самое, что ни наесть, настоящее (на официальных основах). Я лично знаю владельцев Ив роше в Алматы - француз и жена у него из Алматы, они все возят напрямую из Франции
  • 0

#248
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Ив Роше в Алматы, и вообще в Каз-не, самое, что ни наесть, настоящее (на официальных основах). Я лично знаю владельцев Ив роше в Алматы - француз и жена у него из Алматы, они все возят напрямую из Франции

если это действительно так - то рада слышать - недавно потихоньку стала переходить на их продукцию - дороговастенько, но нра :smoke:
  • 0

#249
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
сыворотки у них суперские. всем советую близким. лицо реально лучше и не шелушится, прямо шелковистая кожа. брала био культура - серия
  • 0

#250
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
На прошлой неделе купила крем для лица против первых морщин Inositol, взяла ночной. Решила, что раз больше 25-ти, то пора бы уже задуматься над будущим. Раньше на ночь пользовалась только увлажняющими кремами.Крем понравился, очень приятно пахнет и еще он слегка перламутровый, легко впитывается. Я сначала боялась, что он забьет поры, так как кожа у меня капризная и жирная, но нет, по крайней мере сейчас все ок. На утро кожа выглядит отдахнувшей.На счет морщин - не знаю как влияет, у меня их нет, купила его для профилактики онных. Думаю, как похоладает прикуплю еще дневной. Вообще мне эта линия нравиться, пользуюсь также кремом для глаз и периодически покупаю пенку для умывания. У меня чувствительные глаза, так вот эта марка, на ряду с Avene, единственные не вызывают аллергии.
  • 0

#251
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Судя по каталогу, шедшему в комплекте с каким-то печтаным изданием, сделала вывод, что эта продукция распространяется сетевым маркетингом... Почему-то стало грустно(

Ив Роше не сетевая косметика.
Кстати и в сетевой можно найти очень неплохие средства. Зря вы к ним так предвзято :)
  • 0

#252
sweetbaby.kz

sweetbaby.kz
  • Гость
  • 11 сообщений
Практически каждыйм месяц заглядываю в Ив Роше рядом с Арбатом. Очень люблю гели для душа лотос и с ароматом кофе. Земляничная серия вообще супер, а также ваниль. Также нравится зеленый шампунь для волос. В общем после знакомства с их продукцией я перестала покупать другие марки.
Очень радуют подарки как по накопительной карте, так и на сумму свыше 6000 тенге (уже скопилась целая коллекция :rolleyes: ).
Единственное, что не впечатлило, так это декоративная косметика. Мне больше нравится Ланком и Эсте Лаудер.
  • 0

#253
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Судя по каталогу, шедшему в комплекте с каким-то печтаным изданием, сделала вывод, что эта продукция распространяется сетевым маркетингом... Почему-то стало грустно(

Ив Роше не сетевая косметика.
Кстати и в сетевой можно найти очень неплохие средства. Зря вы к ним так предвзято :)


Верю вашим словам) Прочитала, что каталог к какому-то юбилею выпущен!
  • 0

#254
-Искушение-

-Искушение-
  • Гость
  • 24 сообщений
Это не католог, а Зеленая книга красоты 2010. Своего рода рекламный буклет с подробным описанием продукции и историей компании. Его предлагаю клиентам в магазинах Ив Роше.
Очень люблю продукцию Ив Роше, за исключением декоративной косметики и парфюма (просто предпочитаю другие марки).
  • 0

#255
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Кто нибудь пробовал 14и дневный курс красоты от Ив Роше? Как я поняла нужно пить чудо-таблеточки.
  • 0

#256
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Это не католог, а Зеленая книга красоты 2010. Своего рода рекламный буклет с подробным описанием продукции и историей компании. Его предлагаю клиентам в магазинах Ив Роше.
Очень люблю продукцию Ив Роше, за исключением декоративной косметики и парфюма (просто предпочитаю другие марки).


Да, так оно и есть! Но про Юбилей там тоже написано) А сахар для ванны Вы пробовали?
  • 0

#257
-Искушение-

-Искушение-
  • Гость
  • 24 сообщений


Это не католог, а Зеленая книга красоты 2010. Своего рода рекламный буклет с подробным описанием продукции и историей компании. Его предлагаю клиентам в магазинах Ив Роше.
Очень люблю продукцию Ив Роше, за исключением декоративной косметики и парфюма (просто предпочитаю другие марки).


Да, так оно и есть! Но про Юбилей там тоже написано) А сахар для ванны Вы пробовали?

Конечно! Мне нравится земляника и кокос.Вообще вся земляничная серия очень нравится
  • 0

#258
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Подскажите пожалуйста с какого именно сайта можно ЗАКАЗАТЬ косметику Ив Роше! А то я так посмотрела их сайт, вроде они в Казахстан не высылают(((

Заказывала с этого сайта www.yves-rocher.de через посредника в Германии( те же что занимаются ОТТО и иже с ними), заказывала один раз. не сказала бы что выиграла по цене или качеству, то же самое что и у нас, в-общем для себя сделала вывод, что смысла особого нет заказывать по нету.
  • 0

#259
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



Это не католог, а Зеленая книга красоты 2010. Своего рода рекламный буклет с подробным описанием продукции и историей компании. Его предлагаю клиентам в магазинах Ив Роше.
Очень люблю продукцию Ив Роше, за исключением декоративной косметики и парфюма (просто предпочитаю другие марки).


Да, так оно и есть! Но про Юбилей там тоже написано) А сахар для ванны Вы пробовали?

Конечно! Мне нравится земляника и кокос.Вообще вся земляничная серия очень нравится

Я тоже клубнику и кокос люблю... а у землянички и правда очень приятный аромат!
  • 0

#260
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте. Будьте добры, проконсультируйте пожалуйста по системе подарочной карты в магазинах Ив Роше. Дело в том, что я приобрела косметики на сумму 9000 тг. При получении карты мне поставили 16 штампиков, и сказали, что при накоплении 20-ти я получу подарок на сумму 900 тг. В общем, торопилась и не успела ничего толком спросить. Так вот, мой вопрос: Сколько стоит один штампик? Почему на сумму 9000 мне дали именно 16 штампиков? При том, что на самой подарочной карте написано, что уже при накоплении 5 штампиков, клиент получает подарок. Уф.. Запуталась :faceoff:
В общем помогите кто-нибудь разобраться что к чему? Просто интересно стало, верно ли все или нет :-/ Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.