Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#3561
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Привет девочки, как то давно пробовала Жанин, целый месяц шли ПМС, теперь боюсь, вот хочу сейчас на пару месяцев взять какие нибудь таблетки, а потом бросить и забеременить, как вы думаете Диане подойдёт?

Девушка, милая, вы что шутите?
Ни в коем случае не занимайтесь самолечением! Если вы рассчитывайте на скорейшую беременность, то пусть лучше врач вам пропишет ок. А вдруг они вам вообще не нужны?
Вы рискуете ни только не забеременеть, но и заработать гормональный сбой.
Так, что лучше все-таки к врачу

спасибо большое, я тоже так решила, что не буду пока никакие принимать.впринципе через пару месяцев свадьба, стоит ли и здоровьем и фигурой рисковать, потерпим лучше)))
  • 0

#3562
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Врач прописала, можно даже сказать порекомендовала)))))ОК для восстановления цикла, говорит: Джес или Ярину......
Я в разудалых, что делать? И как восстановить цикл?
  • 0

#3563
Kluni

Kluni
  • Гость
  • 17 сообщений
До беременности долго принимала Логест, всё было в порядке (врач на то время советовал как самый низкогормональный, без всяких анализов почему то). После родов врач мне Ярину нахваливал. 3 месяца принимала, постоянно тошнило, перешла на Логест опять. За 2 года на брала 3 кг, грешу на таблетки, хотя наверное есть меньше надо. "Запилила" мужа, теперь пользуемся презервативами год уже, он всё интересуется когда это "безобразие" кончится (почему мужики презервативы не любят :-/ ). Не знаю что делать "пить или не пить", тоже всё равно не очень то полезно для организма.
  • 0

#3564
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений

http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml
вот тут дана Сравнительная таблица препаратов гормональной контрацепции. Думаю так определить легче, что подходит именно вашему возрасту.
Сама принимаю Линдинет20, уже около 5 лет. Начала принимать после выкидыша, приводила в порядок и гормональный фон, и репродуктивные органы. Через год забеременела, после родов начала принимать после того как отняла от груди. Все пришло в норму быстро. Побочных эффектов особо не наблюдалось, пару раз в месяц прыщик все равно вылезет! :-/ причем в самый неподходящий момент! Но цикл выровнялся, кровопотерь стало гораздо меньше, и месячные практически безболезнены, иногда бывает чувство тяжести и только! Ни кило лишнего веса (хотя этот фактор определяют еще и гены несомненно!) Надеюсь инфа кому-нибудь будет полезна!

Тоже принимаю Линдинет, действительно и цикл выравнивает, и кожа получше стала, и голова не болит,но на вес повлияло- за 2 года на 9 кг раскабанела. Ем уже блин как птичка , а вес потихоньку растет. Думаю спиральку поставить.
  • 0

#3565
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки в первый раз начала принимать ок по рецепту гинеколога до этого никогда не принимала. Естественно назначили просто так без всяких анализов мотивируя тем что эти точно вам подойдут, назначили ярину. Просила только три недели. Первая прошла хорошо а начиная со второй меня мучила ужасная тошнота, были предобморочные состояния боли в животе, до окончания первого цикла не смогла дотянуть бросила, теперь думаю может надо было потерпеть. Может потом бы прошло. Теперь собираюсь к врачу чтоб назначили уже нормальны подходящие мне ок с анализами. Кому так назначали? Это реально сдать анализы и только потом узнать какие ок мне подойдут?)) а то сколько тут читала страниц всем почти со слов назначают. И какие анализы надо сдавать? На гормоны? У меня вообще проблем по женской части как таковых нету, есть гормональное нарушение иногда бываю сбои в менструальном цикле. Хочется найти свои идеальные таблетки, для меня 'волшебные')) чтоб кожа была хорошей, хотелось секаса и было отличное настроение))) хотя это конечно шутка. Посто спираль очень не хочу ставить презервативы то есть то их нету коробками что ли покупать)) а предохранятся надо.
  • 0

#3566
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста, 2 месяца назад бросила пить ОК Джес, у меня уже неделю выступают прыщи в области декольте, хотя там их никогда у меня не было. думаю связано с отменой ОК, как от них избавиться? поделитесь опытом, может у вас такие же побочные были?
  • 0

#3567
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, подскажите, пожалуйста, 2 месяца назад бросила пить ОК Джес, у меня уже неделю выступают прыщи в области декольте, хотя там их никогда у меня не было. думаю связано с отменой ОК, как от них избавиться? поделитесь опытом, может у вас такие же побочные были?

Единственный действенный метод от них избавиться-это привести в порядок свой гормональный фон...
Могу предположить, что вам предложат другие ОК с аниандрогенным эффектом.
  • 0

#3568
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
с этого месяца начала пить Ярину из-за сбоя в менструальном цикле, ну и заодно для предохранения. часто тянет низ живота. но не думаю, что это из-за нее. кто-ниб Ярину пьет? как она на кожу влияет?

Сообщение отредактировал Milena 777: 31.07.2012, 14:53:08


#3569
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
5 мес прнимала регулон. первое время тошнило и т.д. потом все ок, но все прыщи как были так и остались и вылазили. решила поменять. вот жду когда закончится регулон, перейду на новинет. посмотрим. надеюсь все ок будет.
  • 0

#3570
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

с этого месяца начала пить Ярину из-за сбоя в менструальном цикле, ну и заодно для предохранения. часто тянет низ живота. но не думаю, что это из-за нее. кто-ниб Ярину пьет? как она на кожу влияет?

Я пила Ярину предыдущие несколько циклов...мне кажется, что живот тянет, так как это первая пачка. А может, позже вы поймете, что она вам не подходит((
Особых изменений касательно кожи не заметила, если честно)) Может сморожу великую глупость, но после Диане-35 ни единого прыща не было)
  • 0

#3571
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


с этого месяца начала пить Ярину из-за сбоя в менструальном цикле, ну и заодно для предохранения. часто тянет низ живота. но не думаю, что это из-за нее. кто-ниб Ярину пьет? как она на кожу влияет?

Я пила Ярину предыдущие несколько циклов...мне кажется, что живот тянет, так как это первая пачка. А может, позже вы поймете, что она вам не подходит((
Особых изменений касательно кожи не заметила, если честно)) Может сморожу великую глупость, но после Диане-35 ни единого прыща не было)


я Ярину уже пила, но это было давно и я ее три месяца всего пила. тоже не заметила улучшений с кожей. а вот подруга уже 3 года пьет Диане, говорит реально лицо лучше стало.

#3572
yulyakz

yulyakz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я вот на пластыре Евро, но он сейчас исчез с прилавков аптек))))
приходиться привозить с Москвы, через курьера
  • 0

#3573
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я вот на пластыре Евро, но он сейчас исчез с прилавков аптек))))
приходиться привозить с Москвы, через курьера

Намного дороже получается?
Просто пластырь-единственная вещь, не влияющая на мое либидо и настроение)
  • 0

#3574
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я Ярину уже пила, но это было давно и я ее три месяца всего пила. тоже не заметила улучшений с кожей. а вот подруга уже 3 года пьет Диане, говорит реально лицо лучше стало.

Меня гинеколог с Диане спугнула)) А я наивная чукотская девочка повелась)
Кстати только Ярина восстановила мне цикл, после того, как месячные полностью прекратились из за Жанина, который, к слову был тоже прописан врачом(
  • 0

#3575
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Девченки, help! Пью Диане первый месяц, 7 дневный перерыв и вчера на 2-й день перерыва случился незащищенный секс ... он забыл что у меня перерыв ( Теперь хожу накручиваю, накручиваю себя... Какова вероятность залететь???
  • 0

#3576
yulyakz

yulyakz
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Я вот на пластыре Евро, но он сейчас исчез с прилавков аптек))))
приходиться привозить с Москвы, через курьера

Намного дороже получается?
Просто пластырь-единственная вещь, не влияющая на мое либидо и настроение)

да нет, не намного. По цене он там стоит чуть дешевле))) ну и курьер
Если интересно я буду заказывать на следующий месяц и могу тоже заказать)))
напишите мне в личку
  • 0

#3577
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девченки, help! Пью Диане первый месяц, 7 дневный перерыв и вчера на 2-й день перерыва случился незащищенный секс ... он забыл что у меня перерыв ( Теперь хожу накручиваю, накручиваю себя... Какова вероятность залететь???

Эм...инструкция-вкладыш вам в помощь...
  • 0

#3578
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да нет, не намного. По цене он там стоит чуть дешевле))) ну и курьер
Если интересно я буду заказывать на следующий месяц и могу тоже заказать)))
напишите мне в личку

Спасибо большое, но я боюсь, что прыгать с одного гормонального средства на другое это не очень хорошо...Просто за последние несколько месяцев я перепробовала около четырех средств :faceoff:
  • 0

#3579
yulyakz

yulyakz
  • Частый гость
  • 53 сообщений


да нет, не намного. По цене он там стоит чуть дешевле))) ну и курьер
Если интересно я буду заказывать на следующий месяц и могу тоже заказать)))
напишите мне в личку

Спасибо большое, но я боюсь, что прыгать с одного гормонального средства на другое это не очень хорошо...Просто за последние несколько месяцев я перепробовала около четырех средств :faceoff:

а я не стала прыгать
когда поняла ,что Евро в городе нет стала искать в Москве, и мне в течении недели все привезли)))повезло
  • 0

#3580
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а я не стала прыгать
когда поняла ,что Евро в городе нет стала искать в Москве, и мне в течении недели все привезли)))повезло

Да, я просто такой человек...нет, чтобы заранее позаботиться о новой упаковке, а не пока "жареный петух клюнет" Пришла покупать в день, когда надо было клеить-а тут облом...
Ну, и пошло-поехало прыганье по таблеткам(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.