Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#3581
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девченки, help! Пью Диане первый месяц, 7 дневный перерыв и вчера на 2-й день перерыва случился незащищенный секс ... он забыл что у меня перерыв ( Теперь хожу накручиваю, накручиваю себя... Какова вероятность залететь???


не залетите, все норм. у меня было что в период перерыва секс и он в меня кончал, всё чики-чики, не беременела я.

#3582
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Доброе утро! мне нужен ваш совет. Я пью Жанин уже год, назначили после операции. все было хорошо, но вот в прошлом месяце месячных не было. И я решила сделать перерыв и отдохнуть от таблеток. Подскажите как правильно прекратить пить Жанин? что будет? как будет вести себя организм? боюсь чтобы не началось кровотечение.
Спасибо все заранее.
  • 0

#3583
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Доброе утро! мне нужен ваш совет. Я пью Жанин уже год, назначили после операции. все было хорошо, но вот в прошлом месяце месячных не было. И я решила сделать перерыв и отдохнуть от таблеток. Подскажите как правильно прекратить пить Жанин? что будет? как будет вести себя организм? боюсь чтобы не началось кровотечение.
Спасибо все заранее.

Я прекратила пить Жанин именно по этой же причине...мои месячные-пропали!
Из моего личного опыта: спустя месяц цикл восстановился, никаких кровотечений не было. После того, как цикл нормализовался, начала пить Ярину-все восстановилось.
  • 0

#3584
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Доброе утро! мне нужен ваш совет. Я пью Жанин уже год, назначили после операции. все было хорошо, но вот в прошлом месяце месячных не было. И я решила сделать перерыв и отдохнуть от таблеток. Подскажите как правильно прекратить пить Жанин? что будет? как будет вести себя организм? боюсь чтобы не началось кровотечение.
Спасибо все заранее.

Я прекратила пить Жанин именно по этой же причине...мои месячные-пропали!
Из моего личного опыта: спустя месяц цикл восстановился, никаких кровотечений не было. После того, как цикл нормализовался, начала пить Ярину-все восстановилось.


Доброе утро! большое спасибо за ответ надюсь у меня все так же проидет. и я отдохну пару месяцев и переду на другое ОК.
  • 0

#3585
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Доброе утро! большое спасибо за ответ надюсь у меня все так же проидет. и я отдохну пару месяцев и переду на другое ОК.

И вам доброго утра!!!
Я просто очень надеюсь, что мой горький опыт кому-то поможет!
И мне очень интересно, почему врачи не предупреждают о подобных проблемах!!!
Я бросила Жанин и месячные пришли тоооолько через месяц-то есть 60 дней без них...
  • 0

#3586
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Доброе утро! большое спасибо за ответ надюсь у меня все так же проидет. и я отдохну пару месяцев и переду на другое ОК.

И вам доброго утра!!!
Я просто очень надеюсь, что мой горький опыт кому-то поможет!
И мне очень интересно, почему врачи не предупреждают о подобных проблемах!!!
Я бросила Жанин и месячные пришли тоооолько через месяц-то есть 60 дней без них...

у Меня сейчас 7 дневный перерыв, и после него я не буду пить жанин. А месячных так и нет??? не знаю что и думать. теперь поиду к врачу, что мне назначил пить Жанин пусть объяснит. Вообще мне сказали пить его 1,5 года. Ну если нет месячных это же не нормально!!!!!!!
И еще я боюсь как бы не было кровотечения. (есть горький опыт прямо на работе было!).
  • 0

#3587
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у Меня сейчас 7 дневный перерыв, и после него я не буду пить жанин. А месячных так и нет??? не знаю что и думать. теперь поиду к врачу, что мне назначил пить Жанин пусть объяснит. Вообще мне сказали пить его 1,5 года. Ну если нет месячных это же не нормально!!!!!!!
И еще я боюсь как бы не было кровотечения. (есть горький опыт прямо на работе было!).

Я не нашутку перепугалась, когда в этот перерыв они не пришли...они пришли только спустя месяц!!!
Причем, назначила его я не сама себе! Мне врач назначил! Обхожу этот Жанин стороной.
  • 0

#3588
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


у Меня сейчас 7 дневный перерыв, и после него я не буду пить жанин. А месячных так и нет??? не знаю что и думать. теперь поиду к врачу, что мне назначил пить Жанин пусть объяснит. Вообще мне сказали пить его 1,5 года. Ну если нет месячных это же не нормально!!!!!!!
И еще я боюсь как бы не было кровотечения. (есть горький опыт прямо на работе было!).

Я не нашутку перепугалась, когда в этот перерыв они не пришли...они пришли только спустя месяц!!!
Причем, назначила его я не сама себе! Мне врач назначил! Обхожу этот Жанин стороной.

Доброе утро! Пишу чтобы сообщить что моих месячных нет! Жанин я не пью а их нет! что делать???????? записалась на узи, посмотрю что там у меня творится. А вы что нибудь пили, чтобы они пришли?
  • 0

#3589
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Доброе утро! Пишу чтобы сообщить что моих месячных нет! Жанин я не пью а их нет! что делать???????? записалась на узи, посмотрю что там у меня творится. А вы что нибудь пили, чтобы они пришли?

Доброе утро. Нет, ничего не пила-решила просто переждать...Слава Богу все нормализовалось...
НО у меня тож проблема-их нет, после приема Джесса((
Как только они придут-перейду на Диане 35 или Ярину...от них все шикарно было!
  • 0

#3590
MLan

MLan
  • Гость
  • 46 сообщений

кто принимал логест ,расскажите какие плюсы и - у этого препарата. спс

Принимала логест 8 лет, подошел отлично (начинала пить ОК с триквилара по совету врача, начались головные боли, тошнота, рвота). огромный плюс - низкогормональный препарат, минусов не нашла. на вес не повлиял, цикл выровнял чуть не по часам ). Сбоя не дал ни разу. Забеременела после отмены через 2 месяца, как и рекомендуют врачи.)
  • 0

#3591
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений


Доброе утро! Пишу чтобы сообщить что моих месячных нет! Жанин я не пью а их нет! что делать???????? записалась на узи, посмотрю что там у меня творится. А вы что нибудь пили, чтобы они пришли?

Доброе утро. Нет, ничего не пила-решила просто переждать...Слава Богу все нормализовалось...
НО у меня тож проблема-их нет, после приема Джесса((
Как только они придут-перейду на Диане 35 или Ярину...от них все шикарно было!


Надо ж, кому что! А мне ни Диане ни ярина, категорически не подошли! Много разных побочек было! Только Жанин подошел мне почти идеально! Пью третью упаковку и никаких нареканий!! Вот, планирую пару месяцев еще попить, потом пару месяцев сделать перерыв и предохраняться изделием Номер 2, а потом пойду в темку планирование! ))))
  • 0

#3592
11солнце11

11солнце11
  • Гость
  • 43 сообщений


кто принимал логест ,расскажите какие плюсы и - у этого препарата. спс

Принимала логест 8 лет, подошел отлично (начинала пить ОК с триквилара по совету врача, начались головные боли, тошнота, рвота). огромный плюс - низкогормональный препарат, минусов не нашла. на вес не повлиял, цикл выровнял чуть не по часам ). Сбоя не дал ни разу. Забеременела после отмены через 2 месяца, как и рекомендуют врачи.)

Присоединяюсь по поводу Логеста :) Принимаю уже года 3 точно, делала перерыв. Мне потходят отлично, да и что касается цикла, все идет без сбоев, день в день ;) + кожа на лице почистилась, не одного прыщика. И вес не набираю. Вообщем советую, хотя сама начала пить по рекомендации подруги)
  • 0

#3593
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки а у меня такой вопрос,пила Диану около 5 лет,теперь бросила предварительно проконсультировавшись с врачом,и когда пойдут эти дела?? задержка уже 4 дня(((((это нормально??просто я так привыкла что день в день идут
  • 0

#3594
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
перешла с Регулона на Новинет. Блин он намного мягче. даже не чувствую ничего. классно.
регулон был тяжеловат тошнило, прыщи вылазили постоянно.
  • 0

#3595
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Ярина :faceoff: - ((у меня от этих ОК либидо упало на нет,вообще не хотелось :shy: , гастрит обострился, нервная была СТРАШНО... Я была в панике, мой любимый муж вообще в депрессии..пила 4 месяца, одни мучения, понять ни чего не могла((, обратилась к гинекологу, он мне запретил их пить....восстанавливалась после них около 3х месяцев...Самочувствие улучшилось, настроение супер с "СЕКАСАМ" всё КАРАСО...ттт... спустя год мы беременны :rotate: ....после появления малыша, наверное буду ставить спираль....


Муляя, у меня гастрит не обострился, а ПОЯВИЛСЯ, с тех пор как стала принимать Жанин. Я тока сейчас задумалась, что возможно его появление, это как раз из-за приема Жанина! Самае обидное, что никаких других побочек у меня от него нет.
  • 0

#3596
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Принимаю Линдинет 20, допиваю 2 упаковку.
Из побочек - сыпь на ногах и руках, которая еще и страшно зудит... А начнешь чесать - не остановишься...
У кого-нибудь были такие проблемки? Вот сейчас в раздумии: посмотреть еще 3-ю упаковку, какая реакция будет или бросить?
  • 0

#3597
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений

перешла с Регулона на Новинет. Блин он намного мягче. даже не чувствую ничего. классно.
регулон был тяжеловат тошнило, прыщи вылазили постоянно.

аналогично. Была на Новинете до беременностей. потом, когда откормила, начала регулон. Тошнило каждый день (все боялась, что это токсикоз), прыщи не помню,а вот то, что секаса не хотелось - это однозначно. Либидо в минус. Пропила один месяц и не рискнула больше продолжать. Вернулась на Новинет. Пью до сих пор, малому уже 3,5 года. никаких проблем с циклом. Все ровно и монстрики дня 3-4 идут, не больше..
  • 0

#3598
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


перешла с Регулона на Новинет. Блин он намного мягче. даже не чувствую ничего. классно.
регулон был тяжеловат тошнило, прыщи вылазили постоянно.

аналогично. Была на Новинете до беременностей. потом, когда откормила, начала регулон. Тошнило каждый день (все боялась, что это токсикоз), прыщи не помню,а вот то, что секаса не хотелось - это однозначно. Либидо в минус. Пропила один месяц и не рискнула больше продолжать. Вернулась на Новинет. Пью до сих пор, малому уже 3,5 года. никаких проблем с циклом. Все ровно и монстрики дня 3-4 идут, не больше..

меня пока малость тошнит. но терпимо, не так как не регулоне. у меня первая пачка, поэтому не знаю пока сколько будут идти М. надеюсь также 3-4 дня. с регулоном мучилась по 5 дней шли.
  • 0

#3599
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки а у меня такой вопрос,пила Диану около 5 лет,теперь бросила предварительно проконсультировавшись с врачом,и когда пойдут эти дела?? задержка уже 4 дня(((((это нормально??просто я так привыкла что день в день идут

конечно после долгого приёма могут быть проблемы с циклом... организм должен "вспомнить" что надо начать менструацию... пока наблюдайте, но если задержка будет серьёзная (2 недели, месяц) тогда к врачу.
  • 0

#3600
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Девочки а у меня такой вопрос,пила Диану около 5 лет,теперь бросила предварительно проконсультировавшись с врачом,и когда пойдут эти дела?? задержка уже 4 дня(((((это нормально??просто я так привыкла что день в день идут

конечно после долгого приёма могут быть проблемы с циклом... организм должен "вспомнить" что надо начать менструацию... пока наблюдайте, но если задержка будет серьёзная (2 недели, месяц) тогда к врачу.


одумайтесь девочки и не пейте эту д..нь! :dont: ПУсть меня заплюсуют. Но это не шутки,
востанавливаться потом можно очень долго.
Сама как то пила, о чем потом очень сильно пожалела.

Ищите другие способы контрацепции, но против природы лучше не идти. Потом организм даст знать. У кого-то сразу, у кого то потом.

Сорри, что вмешиваюсь :faceoff:

Сообщение отредактировал pten4ik: 27.08.2012, 23:07:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.