Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#3521
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
"- Извини дорогой сегодня не благоприятный день...")) - я и раньше так говорила :laugh: бросив ОК, предохранялись только календарныи методом, презервативы - отстой :( хотя все оказалось дело в размере - недавно попробовали XL - сойдет на время неблагоприятных дней
  • 0

#3522
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Пью Жанин. Кожа улучшилась, волосы не выпадают и не полнею. :) И еще как говорил мой врач, жанин предотвращает риск появления кисты.
  • 0

#3523
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Пью Жанин. Вес/рост в норме :) . Раньше долгое время пила Новинет, особой разницы не вижу.
А вот когда стояла спираль, был просто кошмар какой-то, сейчас даже не могу понять, как можно было
вообще додуматься это поставить...
  • 0

#3524
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Кто скажет, какие действительно средства не позволят раздуться в весе и обьеме??? Только проверенные пожалуйста!

#3525
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
извиняюсь за вопрос, а через какое время надо делать перерыв в приеме ок?:)
  • 0

#3526
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кто скажет, какие действительно средства не позволят раздуться в весе и обьеме??? Только проверенные пожалуйста!

Сразу видно "новичка")
Данный вопрос здесь обсуждался уже миллионы раз))
Я Вам сейчас посоветую "Диане-35", меня от них не разнесло, а вдруг Вы наберете килограм 20 сходу? Хочу сказать в тысячный раз, что каждый организм-индивидуальный! И полагаться на "сарафанное радио" в таком вопросе нельзя ни в коем случае!
  • 0

#3527
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

извиняюсь за вопрос, а через какое время надо делать перерыв в приеме ок? :)

Вроде как пьешь 21 день и перерыв в 7 дней. Но опять таки зависит, чего вы хотите добиться ОК и какого вида они у вас. Идите к гинекологу. :)

Сообщение отредактировал ЛИЧНОСТЬ.: 04.07.2012, 11:27:54

  • 0

#3528
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


извиняюсь за вопрос, а через какое время надо делать перерыв в приеме ок? :)

Вроде как пьешь 21 день и перерыв в 7 дней. Но опять таки зависит, чего вы хотите добиться ОК и какого вида они у вас. Идите к гинекологу. :)

да я не про это, через сколько месяцев приема надо делать перерыв:)
  • 0

#3529
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



извиняюсь за вопрос, а через какое время надо делать перерыв в приеме ок? :)

Вроде как пьешь 21 день и перерыв в 7 дней. Но опять таки зависит, чего вы хотите добиться ОК и какого вида они у вас. Идите к гинекологу. :)

да я не про это, через сколько месяцев приема надо делать перерыв :)

Ааааа :D извините, не правильно поняла. В таком случае ответ дать не смогу, считаю только гинеколог может дать правильный ответ вам. Организм у всех разный.
  • 0

#3530
Skittles

Skittles
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девчонки, подскажите пожалуйста!
Начала принимать противозачаточные таблетки Новинет называются, пол года назад врач посоветовала без всяких анализов, но я только решилась перейти на таблетки. Где-то на форуме прочитала, что первые 14 дней следует избегать незащищенного полового акта, избегаю))
уже пью 12 день, а кровяные выделения не заканчиваются. Месячные у меня обычно "мажут" 2-3 дня, но это уже продолжается больше недели(((( не знаю что делать(((( Может ли это быть побочным эффектом и стоит ли идти к врачу? Можете посоветовать хорошего гинеколога в Алматы?
  • 0

#3531
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пью Жанин. Вес/рост в норме :) . Раньше долгое время пила Новинет, особой разницы не вижу.
А вот когда стояла спираль, был просто кошмар какой-то, сейчас даже не могу понять, как можно было
вообще додуматься это поставить...

ну на рост он никак не влияет, вес да, в норме, но осн функцию ОК не на 100%!
  • 0

#3532
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Девчонки, подскажите пожалуйста!
Начала принимать противозачаточные таблетки Новинет называются, пол года назад врач посоветовала без всяких анализов, но я только решилась перейти на таблетки. Где-то на форуме прочитала, что первые 14 дней следует избегать незащищенного полового акта, избегаю))
уже пью 12 день, а кровяные выделения не заканчиваются. Месячные у меня обычно "мажут" 2-3 дня, но это уже продолжается больше недели(((( не знаю что делать(((( Может ли это быть побочным эффектом и стоит ли идти к врачу? Можете посоветовать хорошего гинеколога в Алматы?


У многих первый курс, а иногда и второй (первая упаковка таблеток и вторая) вызывают такие мажущие выделения, а на третий месяц все приходит в норму, организм привыкает - погуглите, я где-то читала - поскольку у меня тоже было что-то подобное - межменструальные выделения на фоне первых двух месяцев приема таблеток - но я принимаю Ярину.
Уже все в порядке - урегулировалось :) и выделений нет.
(но к врачу я бы сходила, так, на вский случай... Очень хороший спец именно по горонам - Лазарева - принимает в Private Clinic - дорого, но очень хороший специалист)
  • 0

#3533
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

дорого, но очень хороший специалист)

девочки, а дорого - это скока (расценки вообще не знаю)
  • 0

#3534
Skittles

Skittles
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девчонки, подскажите пожалуйста!
Начала принимать противозачаточные таблетки Новинет называются, пол года назад врач посоветовала без всяких анализов, но я только решилась перейти на таблетки. Где-то на форуме прочитала, что первые 14 дней следует избегать незащищенного полового акта, избегаю))
уже пью 12 день, а кровяные выделения не заканчиваются. Месячные у меня обычно "мажут" 2-3 дня, но это уже продолжается больше недели(((( не знаю что делать(((( Может ли это быть побочным эффектом и стоит ли идти к врачу? Можете посоветовать хорошего гинеколога в Алматы?


У многих первый курс, а иногда и второй (первая упаковка таблеток и вторая) вызывают такие мажущие выделения, а на третий месяц все приходит в норму, организм привыкает - погуглите, я где-то читала - поскольку у меня тоже было что-то подобное - межменструальные выделения на фоне первых двух месяцев приема таблеток - но я принимаю Ярину.
Уже все в порядке - урегулировалось :) и выделений нет.
(но к врачу я бы сходила, так, на вский случай... Очень хороший спец именно по горонам - Лазарева - принимает в Private Clinic - дорого, но очень хороший специалист)


спасибо! успокоили, больше вроде никаких побочных эффектов :) к врачу схожу обязательно, тока через неделю))
  • 0

#3535
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Привет, девочки!
В общем наверное наконец-то я наверное нашла подходящий мне ОК! Я уже ранее отписывалась, что я только не пробовала (только по назначению врачей), пила и линдинет 20, и новинет, и логест, и ярину....ото всех них у меня было жуткое настроение, полное отсутствие сексуального желания, в общем не подходили они мне! ((((
Спирали мне категорически не подходят. Два раза ставила, оба раза убирала после сильного воспаления от них. Потом перешла на фарматекс крем, но страх, что он может подвести, снова заставил меня переходить на ОК! В общем в первый раз, я плюнула на назначения врачей и купила Жанин!! И...не ожидала такого действия! Никакой мазни, отличное настроение, нет набора веса, и самое приятное - постоянно хочу мужа!!!! Муж в шоке, назвал меня нимфоманкой, а сам то и рад! )))
Единоственное, что у меня появилось, так это проблемыис пищеварением. Если поем мучное, или в сухомятку, сразу комом становится в желудке, и без мезима не могу уже обойтись! Вот не знаю, может ли Ок влиять на желудок?
  • 0

#3536
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ПРивет всем уже второй год пью ДЖес нет набора все ок))
но вот вопрос впервые в серединие цикла пошли выделения типо месячных, как думаете почему?
  • 0

#3537
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ПРивет всем уже второй год пью ДЖес нет набора все ок))
но вот вопрос впервые в серединие цикла пошли выделения типо месячных, как думаете почему?

Походит на расстройство цикла, учитывая, что это не первая ваша упаковка ок. Может в организме произошла какая то гормональная перетрубация и данный ок перестал вам подходить...
  • 0

#3538
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Единоственное, что у меня появилось, так это проблемыис пищеварением. Если поем мучное, или в сухомятку, сразу комом становится в желудке, и без мезима не могу уже обойтись! Вот не знаю, может ли Ок влиять на желудок?

Скорее на печень...
  • 0

#3539
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений


ПРивет всем уже второй год пью ДЖес нет набора все ок))
но вот вопрос впервые в серединие цикла пошли выделения типо месячных, как думаете почему?

Походит на расстройство цикла, учитывая, что это не первая ваша упаковка ок. Может в организме произошла какая то гормональная перетрубация и данный ок перестал вам подходить...




спасибо вам))за ответ а то я думала беременность выкидыш и все-такое
сейчас лечусь и пью таблетки надеюсь от них
  • 0

#3540
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Привет девочки, как то давно пробовала Жанин, целый месяц шли ПМС, теперь боюсь, вот хочу сейчас на пару месяцев взять какие нибудь таблетки, а потом бросить и забеременить, как вы думаете Диане подойдёт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.