Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#3161
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, кто нить пил Марвелон? Какие отзывы о нем?
  • 0

#3162
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Девочки, кто знает,можно ли начать принимать ярину на 3-й день менструации?

Можно. И если Вы до этого не принимали другие ОК, необходимо дополнительное предохранение ( презики, химия ) в течение приёма первой упаковки.

Спасибо Вам. Я всегда пью ярину, но вот уже несколько месяцев я не пила,так скажем отдыхала. Вот теперь опять,но обычно пила на 1й день,а сейчас 3-й, вот переживаю.
  • 0

#3163
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Отпила цикл три-регол.Понравились.Всё ок.Никаких прорывных кровотичений из-за которых мне не подходили низкодозированые ОК последнего поколения.Единственное-аппетит повыселся,но это поправимо.Буду дальше его пить. :D
  • 1

#3164
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Пила почти все таблетки,которые есть на рынке.Ответ - без них лучше.Чтобы такое с мужчинами придумать?


Скорее, "да", чем нет. Почему гинекологи, когда узнают, что ты не пьешь таблеток, сразу пытаются переубедить, что с ними было бы лучше? А почему не говорят о каких-либо побочных действиях? Что они возможно могут садить печень, почки (нужное подчеркнуть). :dont:
  • 0

#3165
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Пила почти все таблетки,которые есть на рынке.Ответ - без них лучше.Чтобы такое с мужчинами придумать?


Скорее, "да", чем нет. Почему гинекологи, когда узнают, что ты не пьешь таблеток, сразу пытаются переубедить, что с ними было бы лучше? А почему не говорят о каких-либо побочных действиях? Что они возможно могут садить печень, почки (нужное подчеркнуть). :dont:


В общем, я сейчас тоже к этому склоняюсь. 1,5 года пили Линденет 20, без перерывов, захотели ребеночка, перестала пить, и через 2 месяца забеременела (т.к. после них либидо повысилось ... :lol: ) Сейчас доче 8 месяцев, под вопросом преждевременное половое развитие, врач сказала, что это скорее результат приема КОКов, нужно было все таки подождать полгодика после прекращения, а потом беременеть... Вот теперь ребенка мучить, таскать к врачам и на анализы :weep:
  • 0

#3166
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Все-таки все довольно индивидуально, 3 года назад у меня были ужасно болючие месячные, я прям загибалась и жалела, что родилась женщиной :rolleyes:

Мне гинекологи попеременно прописывали сначала Новинет, а потом Диане, но я чувствовала себя жутко, тошнило, рвало, низ живота болел и пр пр, потом подруга посоветовала Логест, и на удивление они мне подошли, сначала почти пропала боль, остались только неприятные ощущения, а потом мой водопад стал похож на слегка бурлящий ручеек :D самое интересное наступило потом через год, заметно улучшилось качество кожи и волос, что все замечали, что кожа и волосы аж сияют :-)

и минус был, + энное кол-во кг :-(

недавно необходимость глотать таблетки отпала, так что у меня перерыв, боль немного вернулась, но уже не настолько сильно
  • 0

#3167
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Как доктор-ангиохирург, советую осторожно принимать препараты 3-4 поколения, по крайней мере провожу наблюдение за пациентами принимающими Новинет, и немного озадачен эффектом - сгущением крови (повышение показателя Д-димера почти в 4-6 раз), что опасно развитием тромбозов, даже несколько раз сталкивался именно с этим.
  • 0

#3168
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
А я использую ЕВРА (пластырь), очень удобно, и вес не скачет. Кто-нибудь еще пробовал?
  • 0

#3169
Да я такая

Да я такая
  • Гость
  • 8 сообщений
А я пью Жанин по совету врача. Все устраивает. Не тошнит либидо ))) в порядке. Особо не любимые дни протекают легко и безболезненно три дня. Правда врач сказал не более пяти лет можно пить, а потом перерыв. Вот подходит мой прерыв детей пока не собирамся а преохрнтья как то надо.... Диане-35 жуткая жуть грудь увеличивается на два размера, постоянное ощущение брменност тошнота отеки.
  • 0

#3170
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Пила почти все таблетки,которые есть на рынке.Ответ - без них лучше.Чтобы такое с мужчинами придумать?


Скорее, "да", чем нет. Почему гинекологи, когда узнают, что ты не пьешь таблеток, сразу пытаются переубедить, что с ними было бы лучше? А почему не говорят о каких-либо побочных действиях? Что они возможно могут садить печень, почки (нужное подчеркнуть). :dont:


В общем, я сейчас тоже к этому склоняюсь. 1,5 года пили Линденет 20, без перерывов, захотели ребеночка, перестала пить, и через 2 месяца забеременела (т.к. после них либидо повысилось ... :lol: ) Сейчас доче 8 месяцев, под вопросом преждевременное половое развитие, врач сказала, что это скорее результат приема КОКов, нужно было все таки подождать полгодика после прекращения, а потом беременеть... Вот теперь ребенка мучить, таскать к врачам и на анализы :weep:

Мне тоже прописали Линденет 20 ( но дело не в этом),я как-то не решаюсь принимать ОК. Прописывают ОК для того, что решить на время болезни по женской части, но в последствия могут быть разными и самое просто это мигрень и т.д. Как можно выровнять гормональный фон без ОК? Может есть такие? Отпишитесь плиииз.
  • 0

#3171
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Все-таки все довольно индивидуально, 3 года назад у меня были ужасно болючие месячные, я прям загибалась и жалела, что родилась женщиной :rolleyes:

Мне гинекологи попеременно прописывали сначала Новинет, а потом Диане, но я чувствовала себя жутко, тошнило, рвало, низ живота болел и пр пр, потом подруга посоветовала Логест, и на удивление они мне подошли, сначала почти пропала боль, остались только неприятные ощущения, а потом мой водопад стал похож на слегка бурлящий ручеек :D самое интересное наступило потом через год, заметно улучшилось качество кожи и волос, что все замечали, что кожа и волосы аж сияют :-)

и минус был, + энное кол-во кг :-(

недавно необходимость глотать таблетки отпала, так что у меня перерыв, боль немного вернулась, но уже не настолько сильно


А у меня наоборот такой сбой был после логеста, самочувствие резко ухудшилось за три месяца приёма, так ещё поправляться резко начала. Потом какое время не предохранялась ОК, потом выбрала Ярину и уже два годя её пью. Вообще никаких последствий :-) .
  • 0

#3172
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А у меня наоборот такой сбой был после логеста, самочувствие резко ухудшилось за три месяца приёма, так ещё поправляться резко начала. Потом какое время не предохранялась ОК, потом выбрала Ярину и уже два годя её пью. Вообще никаких последствий :-) .

Дааа, еще раз доказывает, что организм организму рознь =)
  • 0

#3173
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Такой вопрос. Ехала в отпуск. Должны были начаться красные дни календаря. Я начала принимать Регулон за неделю до менструации дабы задержать месячные. Через неделю был незащищенный ПА. Каковы шансы забеременеть? Так как Регулон начала принимать за неделю, читала и мне сказали что противозачаточные свойства препарата или очень слабые или отсутствуют вообще. Что будет если перестать регулон сейчас, когда осталось 10 таблеток?
  • 0

#3174
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Скорее, "да", чем нет. Почему гинекологи, когда узнают, что ты не пьешь таблеток, сразу пытаются переубедить, что с ними было бы лучше? А почему не говорят о каких-либо побочных действиях? Что они возможно могут садить печень, почки (нужное подчеркнуть). :dont:


Потому что они прекрасно знают что если они не предупреждают девушек об этом, они потом с выпученными глазами на тех же самых гинекологических креслах узнают о своей беременности и бегут на аборт. А аборт вредит организму сильнее

Сообщение отредактировал Nusupova: 31.08.2011, 14:44:15

  • 0

#3175
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Такой вопрос. Ехала в отпуск. Должны были начаться красные дни календаря. Я начала принимать Регулон за неделю до менструации дабы задержать месячные. Через неделю был незащищенный ПА. Каковы шансы забеременеть?

Если я правильно поняла описание ситуации... :rolleyes: ПА был через неделю после начала приёма препарата, т.е. получается пришёлся где-то на предполагаемый день начала монстров, беременность маловероятна. Ибо к концу цикла яйцеклетка уже погибла, а новая ещё не появилась. И эффективность препарата тут не при чём. Это важно при начале приёма с первых дней монстров.

Что будет если перестать регулон сейчас, когда осталось 10 таблеток?

Через 2-3 дня будут Праздники. :-)
  • 1

#3176
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Спасибо!
  • 0

#3177
Mrs_brown

Mrs_brown
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки! Привет! А кто-нибудь пил Джесс?
  • 0

#3178
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Позавчера читала в голландской газете, что ЕС скоро запустит производство таблеток на основе натуральных каких то там гормонов, типа менее вредные и всё такое. Посмотрим
  • 0

#3179
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Позавчера читала в голландской газете, что ЕС скоро запустит производство таблеток на основе натуральных каких то там гормонов, типа менее вредные и всё такое. Посмотрим

Пока они до нас дойдут-мы уже состаримся! :lol:
  • 0

#3180
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Пока они до нас дойдут-мы уже состаримся! :lol:

Это точно!

Девочки, кто ещё может поделиться опытом по:

Такой вопрос. Ехала в отпуск. Должны были начаться красные дни календаря. Я начала принимать Регулон за неделю до менструации дабы задержать месячные. Через неделю был незащищенный ПА. Каковы шансы забеременеть? Так как Регулон начала принимать за неделю, читала и мне сказали что противозачаточные свойства препарата или очень слабые или отсутствуют вообще. Что будет если перестать регулон сейчас, когда осталось 10 таблеток?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.