Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#2681
arsya

arsya
  • Гость
  • 28 сообщений
От этого никто не застрахован :rolleyes:
  • 0

#2682
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем спасибо большое за советы! :smoke:
  • 0

#2683
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочки, мне сегодня утром подруга позвонила. А я что-то растерялась с ответом, так как сама не пью ОК.
Если женщина приняла постинор, то начавшиеся выделения можно считать за месячные и начать прием ОК? Или это не месячные в этом случае?
  • 0

#2684
Authentic

Authentic
  • Гость
  • 16 сообщений
Пусть подруга позвонит своему гинекологу!
  • 0

#2685
Authentic

Authentic
  • Гость
  • 16 сообщений
А Диане- хорошая штука, просто нужно сдать анализ крови на гармоны и пойти с ним к врачу- вот он то и решит- какой ОК принимать. Вам просто не подходит этот вид ОК.
  • 0

#2686
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Пусть подруга позвонит своему гинекологу!

Она сейчас в гостях в другом городе. Не знаю есть ли у нее мобильник своего врача.
Тут же вроде кто-то в теме из гинекологов присутствовал?
  • 0

#2687
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
не помню чтобы тут были врачи...
  • 0

#2688
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

не помню чтобы тут были врачи...

Кажется, девушка с ником В.И. - врач гинеколог.

Но в любом случае, она на всякий случай сходит там сегодня к гинекологу.
  • 0

#2689
Ванилька2

Ванилька2
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем приветик!!! Помогите советом!

Пол года назад вышла замуж, предохраняемся только презервативами, но мне не давно сказали что постоянно предохраняться презервативами вредно! и я задумалась! так ли оно???????
  • 0

#2690
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Это как девчонки, я что-то плоха совсем в этой теме, бывает так, что месячные идут и ты беременна?

Девочки, ну вы чего? Как будто из прошлого века. Такого не бывает! Если вы действительно беременны и у вас начались кровенистые выделения, то это угроза прерывания беременности! Но никак не месячные. Вам срочно к врачу, так как это превые предпосылки выкидыша. А если это просто месячные, то почему вы решили что вы беременны?
  • 0

#2691
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Всем приветик!!! Помогите советом!

Пол года назад вышла замуж, предохраняемся только презервативами, но мне не давно сказали что постоянно предохраняться презервативами вредно! и я задумалась! так ли оно???????

Не желательно предохраняться презервативами долгое время, т.к. женский организм должен получать и мужские половые гормоны вместе со спермой. Иначе чревато расстройствами в будущем.
  • 0

#2692
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Кажется, девушка с ником В.И. - врач гинеколог.

В.И. - это Виктория Ивановна Асанова, она как раз гинеколог, но думаю лучше будет задать этот вопрос в теме Достар Мед, она там работает и регулярно туда заглядывает
  • 0

#2693
Ванилька2

Ванилька2
  • Гость
  • 11 сообщений


Всем приветик!!! Помогите советом!

Пол года назад вышла замуж, предохраняемся только презервативами, но мне не давно сказали что постоянно предохраняться презервативами вредно! и я задумалась! так ли оно???????

Не желательно предохраняться презервативами долгое время, т.к. женский организм должен получать и мужские половые гормоны вместе со спермой. Иначе чревато расстройствами в будущем.



хм, а мот быть я от этого и поправилась почти на 10 кг?????
  • 0

#2694
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

хм, а мот быть я от этого и поправилась почти на 10 кг?????

Нет, ну не до такой же степени. Это врят ли.
  • 0

#2695
maso

maso
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, ну вы чего? Как будто из прошлого века. Такого не бывает! Если вы действительно беременны и у вас начались кровенистые выделения, то это угроза прерывания беременности! Но никак не месячные. Вам срочно к врачу, так как это превые предпосылки выкидыша. А если это просто месячные, то почему вы решили что вы беременны?

Вы не правы. Такое очень даже может быть. У моей коллеги так было, и ни о какой угрозе даже и речь не шла. Она ходила так до шевелений...
  • 0

#2696
unknown_Очень Важная Персона_

unknown_Очень Важная Персона_
  • никто

Существует такая методика для тех кто не может забеременнеть: назначают ОК на 3 месяца, потом в первый месяц после отмены рекомендуют регулярно "делать попытки", как правило,если нет серьёзных нарушений, благополучно наступает беременность. Так что будте внимательны те, кто собирается прекратить приём КОК, первый месяц после отмены очень "опасен".
А про то,что после КОКов трудно забеременнеть, это имеется в виду длительный (5 и более лет) приём. Но столько времени их редко применяют, если женщине нужна столь долговременная контрацепция, врач,как правило, предлагает альтернативные методы.

Девочки, у меня вот эта фигня - не могу забеременеть!!! ;) Два года замужем, не предохраняемся. А до этого я где-то тоже около 2-х лет принимала (с перерывами), но не для прямого наначения :beer: , а для кожи, чтоб очистилась... А теперь думаю, вдруг не получается от того, что ОК принимала. Кстати, это Диане-35 была...
И вот еще вопрос, чисто чтобы знать. У меня подруга Логест уже лет 6, наверно принимает (не рожавшая), я ей говорю, мол, это повредить может в будущем, а она отмахиввается, говорит, ей ТАК удобнее. Но это же потенциально опасно или я ошибаюсь? Скажите, кто сталкивался

#2697
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, мне сегодня утром подруга позвонила. А я что-то растерялась с ответом, так как сама не пью ОК.
Если женщина приняла постинор, то начавшиеся выделения можно считать за месячные и начать прием ОК? Или это не месячные в этом случае?

месячные скорей всего!! хоть даже слишком рано началось..или наоборот позже
  • 0

#2698
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто


бывает так, что месячные идут и ты беременна?

Девочки, ну вы чего? Как будто из прошлого века. Такого не бывает! Если вы действительно беременны и у вас начались кровенистые выделения, то это угроза прерывания беременности! Но никак не месячные. Вам срочно к врачу, так как это превые предпосылки выкидыша. А если это просто месячные, то почему вы решили что вы беременны?

Не, я просто интересовалась, прочитала выше что и такое к сожалению возможно, только и всего..удивилась

#2699
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Всем привет! У меня возник вопрос. вот я принимаю линдинет уже почти год. Когда мне выписывал гинеколог (при этом я сдавала анализы на гормоны), она сказала что перерыв можно и не делать, так как это лишний стресс для организма, но потом другой врач утверждал что раз в пол года нужно отдыхать. Когда я начала принимать таблетки, то первый месяц шло привыкание. Вот теперь я думаю, делать ли мне перерыв? Если перестать принимать ок, весь цикл собьётся? А потом снова привыкать, когда перерыв закончится?
Я в раздумьях в общем, что скажите? У врачей разные мнения на этот счёт..
  • 0

#2700
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет! У меня возник вопрос. вот я принимаю линдинет уже почти год. Когда мне выписывал гинеколог (при этом я сдавала анализы на гормоны), она сказала что перерыв можно и не делать, так как это лишний стресс для организма, но потом другой врач утверждал что раз в пол года нужно отдыхать. Когда я начала принимать таблетки, то первый месяц шло привыкание. Вот теперь я думаю, делать ли мне перерыв? Если перестать принимать ок, весь цикл собьётся? А потом снова привыкать, когда перерыв закончится?
Я в раздумьях в общем, что скажите? У врачей разные мнения на этот счёт..

действительно у всех врачей на этот счет разные мнения, так что теперь решать вам, я делала перерывы как мне сказала врач каждый год на 3 мес, потом начиталась тут что другие врачи советуют не делать и в этом году решила не делать перерыв, но в феврале (я каждый год в это время начинала перерыв) как назло опоздала начать прием новой упаковки, так что волей-неволей пришлось делать перерыв, судьба наверно)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.