Перейти к содержимому

Фотография

Компромиссы. Что вкладывают в это слово люди разных полов.Проведем исследования заради истины.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#161
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Дура, мало того что дура- еще и готовить не умеешь(с) Игла.

классика жанра... :bored:
аргументы кончились?
  • 0

#162
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Для меня компромисс это когда не выбирать нечто среднее, а сегодня делать, как я хочу, а завтра как партнер
  • 0

#163
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
для меня компромисс это способность людей переосмыслить ситуацию, попробовать встать на место второго человека и по необходимости/возможности отступить. По очереди, одновременно - неважно, главное чтобы не было всегда в одни ворота.
  • 0

#164
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



доверяшь - значит даже мысли такой быть не должно...

доверяй но проверяй. или без лоха жизнь плоха? :D


зачем тогда жениться и делать детей,чтоб в конечном итоге проверять степень родства??? По моему это дебилизм....
Либо ты маниакально ревнив,что не есть гуд,либо женат на шл...хе,и в этом тоже виноват сам.Сам ведь выбирал.

прикольно..даж в том что жена шлюха виноват вдруг муж :faceoff: .
А вариант что детей могли просто перепутать в роддоме не канает? та же неумолимая статистика утверждает ,что каждый десятый ребенок в роддоме бывает перепутан-причем сознательно!либо по договоренности либо из мести медперсонала которому вынесли мозг.
  • 0

#165
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

та же неумолимая статистика утверждает ,что каждый десятый ребенок в роддоме бывает перепутан-причем сознательно!либо по договоренности либо из мести медперсонала которому вынесли мозг.

вы меня конечно простите, но вот эта статистика поглупее Катаркиного дракона будет
  • 0

#166
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вариант что детей могли просто перепутать в роддоме не канает? та же неумолимая статистика утверждает ,что каждый десятый ребенок в роддоме бывает перепутан-причем сознательно!либо по договоренности либо из мести медперсонала которому вынесли мозг.

С ума сошел? ребенка всегда показывает матери, и перепутать потом-нереально.
  • 0

#167
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


та же неумолимая статистика утверждает ,что каждый десятый ребенок в роддоме бывает перепутан-причем сознательно!либо по договоренности либо из мести медперсонала которому вынесли мозг.

вы меня конечно простите, но вот эта статистика поглупее Катаркиного дракона будет

У меня есть аргумент к сожалению.
подруга жены родила подряд четверых девочек-когда была беременна пятым ребенком боялась идти на УЗИ.В роддоме ей предложили поговорить с другой роженицей-у которой одни пацаны-тоже четверо.предложили поговорить.....врачи!!! на предмет обмена :faceoff: в итоге-печально все.. ребенок родился здоровым но его уронили прямо на глазах у матери.прожил меньше 30 секунд. девочка. Шестым родился мальчик.

За прошедший год- две женщины просили сделать им ребенка.Одна замужем 12 лет из оочень обеспеченной и богатой семьи потенциального чиновника высшего ранга.
вторая тоже замужем, помоложе и стаж поменьше.Причем обе решили ,что не будут говорить мужьям от кого ребенок,но обе готовы развестись и растить самостоятельно в случай чего.не предъявляя претензий ко мне. :faceoff: Причина проста-хотят здоровое умное потомство и я их в этом плане устраиваю в плане генетики :faceoff: мдя...
Пы.Сы.
Интимных связей с ними не имел.но не факт что не найдут кого нибудь.причем папаше генетическому могут ведь и не сказать.
  • 0

#168
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

угу, когда резалты огласят, он себе волосья на всех местах рвать будет, вслед уходящей жене с детьми...

Зачем волосья рвать?
Баба с возу-кобыла в курсе дела!
После прощания с теткой, родившей тебе негритенка и обосновавшей сей факт "негр у тебя родился, Геной назвали. Мутатор мыть надо!!!" жизнь только начинается.
Мне вот интересно .почему тетки с микроавтобусом детей уверены, что после их долгожданного отвала из квартирки мужчина впадает в истерику? Да он открывает шампанское и радуется жизни! :super:
  • 0

#169
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну сделали анализ... ребенок ваш... что дальше-то?


А если не ваш?
Что дальше?
Есть мнение, что после такого приличная тетка обязана наложить руки и на себя, и на приплод... Только приличных в последнее время не очень наблюдается.
И к компромиссам они не готовы. Проще сказать: "Дорогой ,помнеишь ты мне из командировки фотографию присылал? Вот от нее и ребенок. А третий откуда? Да пусть бегает, тебе жалко что ли?" :-/
  • 0

#170
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мне вот интересно .почему тетки с микроавтобусом детей уверены, что после их долгожданного отвала из квартирки мужчина впадает в истерику? Да он открывает шампанское и радуется жизни! :super:

Ты знаешь-не все. Многие тяжело переносят развод и одиночество. Здесь же все зависит от многих факторов, если у мужчины семейные ценности в приоритетах, то он тяжело переносет, а нет, так и пофик.
  • 0

#171
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

если у мужчины семейные ценности в приоритетах,

значит он-подкаблучник, и с такими у нас разговор короткий: ПШЕЛ ВОН ИЗ НАШЕЙ ПЕСОЧНИЦЫ, ТРЯПКА!!!
И никаких компромиссов на этот счет. :dont:
  • 0

#172
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


А вариант что детей могли просто перепутать в роддоме не канает? та же неумолимая статистика утверждает ,что каждый десятый ребенок в роддоме бывает перепутан-причем сознательно!либо по договоренности либо из мести медперсонала которому вынесли мозг.

С ума сошел? ребенка всегда показывает матери, и перепутать потом-нереально.

Не всегда..Иногда кесерят и не под местным.
У моего зама жене ребенка показали только на третий день.потому,что открылось кровотечение и она потеряла сознание.Как пример.
  • 0

#173
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


У меня есть аргумент к сожалению.
подруга жены родила подряд четверых девочек-когда была беременна пятым ребенком боялась идти на УЗИ.В роддоме ей предложили поговорить с другой роженицей-у которой одни пацаны-тоже четверо.предложили поговорить.....врачи!!! на предмет обмена :faceoff: в итоге-печально все.. ребенок родился здоровым но его уронили прямо на глазах у матери.прожил меньше 30 секунд. девочка. Шестым родился мальчик.

Так они им обеим предложили. Дикость в том, что как я поняла, дамы согласились на обмен. :faceoff:

но не факт что не найдут кого нибудь.причем папаше генетическому могут ведь и не сказать.

И правильно сделают, что не скажут. Чего человека травмировать. ;)
  • 0

#174
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



А вариант что детей могли просто перепутать в роддоме не канает? та же неумолимая статистика утверждает ,что каждый десятый ребенок в роддоме бывает перепутан-причем сознательно!либо по договоренности либо из мести медперсонала которому вынесли мозг.

С ума сошел? ребенка всегда показывает матери, и перепутать потом-нереально.

Не всегда..Иногда кесерят и не под местным.
У моего зама жене ребенка показали только на третий день.потому,что открылось кровотечение и она потеряла сознание.Как пример.

Ога, и предъявили трехглазого китаенка? Это сплошь и рядом происходит.
В данном случае компромиссы не предусмотрены-чего дали в свертке - то и бери, значит!
  • 0

#175
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

если у мужчины семейные ценности в приоритетах,

значит он-подкаблучник, и с такими у нас разговор короткий: ПШЕЛ ВОН ИЗ НАШЕЙ ПЕСОЧНИЦЫ, ТРЯПКА!!!
И никаких компромиссов на этот счет. :dont:

Да че подкаблучник то сразу? Подкаблучником можно быть и не имея ни семьи, ни детей.
  • 0

#176
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не всегда..Иногда кесерят и не под местным.
У моего зама жене ребенка показали только на третий день.потому,что открылось кровотечение и она потеряла сознание.Как пример.

Я тоже своего сына увидела дня через три, но сразу было ясно-это мое! :dont:
  • 0

#177
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Шестым родился мальчик.

А кто родился восьмым? А двеннадцатым?
А был ли мальчик в тридцать первом помете?
Опчесво весьма обеспокоено судьбой станка для воспроизводства людского материала .и особенно тем, на какие компромиссы пошел мужа при условии нерождения пацана с пятидесятой попытки.
  • 0

#178
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


если у мужчины семейные ценности в приоритетах,

значит он-подкаблучник, и с такими у нас разговор короткий: ПШЕЛ ВОН ИЗ НАШЕЙ ПЕСОЧНИЦЫ, ТРЯПКА!!!
И никаких компромиссов на этот счет. :dont:

Да че подкаблучник то сразу? Подкаблучником можно быть и не имея ни семьи, ни детей.

Сильно вряд ли.
Мужчинка может быть слабаком и тряпкой, но без жоны он де-юре не может быть подкаблучником. Учите матчасть!
И какие компромиссы наблюдаются в подобной ситуации? А никаких.
  • 0

#179
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

В данном случае компромиссы не предусмотрены-чего дали в свертке - то и бери, значит!

так и сделали :D вроде похож как внешне так и по интеллекту :D
  • 0

#180
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


В данном случае компромиссы не предусмотрены-чего дали в свертке - то и бери, значит!

так и сделали :D вроде похож как внешне так и по интеллекту :D

А как определить интеллектуальный уровень в трехдневном плоде? Имеются ди тесты на IQ для новорожденных?
Голактеко апасносте есьжы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.