Перейти к содержимому

Фотография

Компромиссы. Что вкладывают в это слово люди разных полов.Проведем исследования заради истины.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#341
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений



Я просил прямые ссылки на то где я упоминал..Все сдулись.ибо их не было..

Не факт :dont:
Тынц
Бынц
Тырырынц

Продолжать?

а в контекст вчитываться не пробовали? :)
первая ссылка чисто для отражения тех возможностей машины..ибо обьем одинаковый и размеры примерно то же..просто чтобы было понятнее..Елка Заднеприводная с подключением переда в отличие от крузака и для тех кто разбирается в трасмиссии станет понятно на чем я сыграл в той истории.и только.
Более менее под понт подходит вторая ссылка,но и там если почитать не конкретно про меня,а про отношение девушек к парням в зависимости от марки машины.А в третьей ссылке так вообще разжевал,что понтится нечем в принципе.Это не ламборгини и не астон мартин к примеру..Вы сами на чем передвигаетесь если не секрет?
Для меня понт если чел едет на велике от 5 000 баксов к примеру--вот это понт..причем красивый и добрый...

Я про это:

Я просил прямые ссылки на то где я упоминал..Все сдулись.ибо их не было..

ибо не люблю, когда меня назначают п*зд***лом :smoke:
А так даа, без компромиссов ни туда и ни сюда.
  • 0

#342
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений




Я просил прямые ссылки на то где я упоминал..Все сдулись.ибо их не было..

Не факт :dont:
Тынц
Бынц
Тырырынц

Продолжать?

а в контекст вчитываться не пробовали? :)
первая ссылка чисто для отражения тех возможностей машины..ибо обьем одинаковый и размеры примерно то же..просто чтобы было понятнее..Елка Заднеприводная с подключением переда в отличие от крузака и для тех кто разбирается в трасмиссии станет понятно на чем я сыграл в той истории.и только.
Более менее под понт подходит вторая ссылка,но и там если почитать не конкретно про меня,а про отношение девушек к парням в зависимости от марки машины.А в третьей ссылке так вообще разжевал,что понтится нечем в принципе.Это не ламборгини и не астон мартин к примеру..Вы сами на чем передвигаетесь если не секрет?
Для меня понт если чел едет на велике от 5 000 баксов к примеру--вот это понт..причем красивый и добрый...

Я про это:

Я просил прямые ссылки на то где я упоминал..Все сдулись.ибо их не было..

ибо не люблю, когда меня назначают п*зд***лом :smoke:
А так даа, без компромиссов ни туда и ни сюда.

Я ни в коем случае не вешаю таких ярлыков..тем более я сам тут на грани этого назначения балансирую :D
я просил не ссылки где я упоминал марку,а ссылке там где я этим понты колотил.Ну да ладно..если народ воспринимает это как понт,то...
каждый видит ,то,что хочет увидеть.(ни в коем случае не к вам-я в целом.)
  • 0

#343
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
И да..вернемся к теме..нуу почти к теме..
младшенькая у меня в музыкалку ходит.. я тут восхищаюсь..типа 7 лет а уже в мьюзиклах на английском языке участвует..А тут наткнулся на это видео
И...охренел...Этот ребенок гений или пошли на какой-то компромисс-ущерб детству,игрушкам,машинкам или что там они делают в этом возрасте.

  • 0

#344
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
гениев еще никто не отменял. А так научить ребенка обычного - анриал
  • 0

#345
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
У мальчика явный дар. Но чтобы даже с таким талантом достичь уровня, надо много работать, упражняться. И это явно в ущерб игрушкам, гулянкам, снежкам. Да и руки надо беречь, лишний раз в мячик не поиграешь дабы пальцы не выбить. Надо искать золотую середину или компромисс - как развивать дар, но при этом не в ущерб детству.
  • 0

#346
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

У мальчика явный дар. Но чтобы даже с таким талантом достичь уровня, надо много работать, упражняться. И это явно в ущерб игрушкам, гулянкам, снежкам. Да и руки надо беречь, лишний раз в мячик не поиграешь дабы пальцы не выбить. Надо искать золотую середину или компромисс - как развивать дар, но при этом не в ущерб детству.

Кэп с нами :hi:

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 11.01.2013, 15:31:48

  • 0

#347
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


У мальчика явный дар. Но чтобы даже с таким талантом достичь уровня, надо много работать, упражняться. И это явно в ущерб игрушкам, гулянкам, снежкам. Да и руки надо беречь, лишний раз в мячик не поиграешь дабы пальцы не выбить. Надо искать золотую середину или компромисс - как развивать дар, но при этом не в ущерб детству.

Кэп с нами :hi:

Ну, может для вас мои слова и очевидны, но знаю пример из жизни своей одноклассницы по музыкальной школе. Ее родители этих компромиссов не нашли. И девочка, с действительно гениальными способностями, была замучена родителями и у нее не было детства. У нас рядом с муз. школой были классные горки и зимой мы катались после занятий, а ее мама до 13 лет водила в школу и контролировала на 100%, чтобы дочка не повредилась и не сделала лишних движений. А потом и в муз училище пасла. Она была победителем конкурсов и прочее, прочее.
Впрочем, в последний раз я ее видела лет в 20, она пела с какой-то группой в одном из ресторанов города. Сказала мне, что ушла от родителей, бросила классическую музыку, освоила гитару, теперь пишет музыку в стиле рок и пытается наверстать упущенное время и заниматься любимым делом. Она ненавидела фортепиано, и получается, даже имея дар прекрасного исполнителя, она не считала что это ее призвание в жизни, ну либо родители перестарались и отбили всякую охоту.
  • 0

#348
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А может быть мальчику самому нравится :-)
Мне кажется это неправильно мерить детство по общепринятым меркам - игрушки игры и тд. Каждый человек индивидуален, с появления на свет :-)
Сужу по себе, не по чьим то примерам.
Многие, я заметила, считают, что если ребенок( маленький особенно) занимается чем-то,то это пренепременно родительские желания. Но сколько я помню себя, родители всегда отдавали меня туда, чем мне хотелось самой заниматься.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 12.01.2013, 00:10:51

  • 0

#349
Тестостерон

Тестостерон
  • Читатель
  • 5 сообщений


Мафиози, ты меня извини, но я тебе не верю.
Давай зайди сегодня в ординаторскую отделения реанимации 2 роддома, набери мой номер и дай телефон завотделения.

Ваше право! Я знаю Вас как адекватного по постам человека и если не верите-значит я так рассказал-это моя вина.
.Пы.Сы
Ща своему офис менеджеру смеюсь рассказываю что не верят мне..так она сама в прошлом медик.улыбается и говорит,что тоже проходила (уже будучи не медиком :) )
Повторюсь-дай бог чтобы сейчас это было не возможно!

че она там проходила? сказки это все :dont: :dandy:

#350
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю lacrima вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#351
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Ну, может для вас мои слова и очевидны, но знаю пример из жизни своей одноклассницы по музыкальной школе. Ее родители этих компромиссов не нашли. И девочка, с действительно гениальными способностями, была замучена родителями и у нее не было детства. У нас рядом с муз. школой были классные горки и зимой мы катались после занятий, а ее мама до 13 лет водила в школу и контролировала на 100%, чтобы дочка не повредилась и не сделала лишних движений. А потом и в муз училище пасла. Она была победителем конкурсов и прочее, прочее.
Впрочем, в последний раз я ее видела лет в 20, она пела с какой-то группой в одном из ресторанов города. Сказала мне, что ушла от родителей, бросила классическую музыку, освоила гитару, теперь пишет музыку в стиле рок и пытается наверстать упущенное время и заниматься любимым делом. Она ненавидела фортепиано, и получается, даже имея дар прекрасного исполнителя, она не считала что это ее призвание в жизни, ну либо родители перестарались и отбили всякую охоту.

конечно, все лучше делать без фанатизма. Но мне нравится общаться с такими людьми, как ваша знакомая, с глубокими познаниями в какой-то области, особенно в музыке... понятно, что родители возможно перестарались, но и кругозор развили своему ребенку, она все-равно не бросила музыку. И вырос интересный человек, занимается творчеством, пусть и в ресторане, может это ступенька к чему-то...а меня иногда тошнит уже работать в области финансов, каждому свое...
Но я часто благодарю маму, которая тарила в дом с наших малых лет книжки, много-много книжек... старалась и по-другому нас развить
  • 0

#352
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Мафиози вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.