Перейти к содержимому

Фотография

British AirwaysБританские авиалинии в Казахстане

- - - - - британские авиалинии british airways

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#301
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Пришла рассылка, у Бритишей три дня скидки на билеты. Сама смотреть не пойду.)) Мож, кому пригодится!


  • 0

#302
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Пришла рассылка, у Бритишей три дня скидки на билеты. Сама смотреть не пойду.)) Мож, кому пригодится!

 

Чтоб слюну не пускать?)


  • 0

#303
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Чтоб слюну не пускать?)

слюна пущена пару дней назад на акцию КЛМ)


  • 0

#304
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Пришла рассылка, у Бритишей три дня скидки на билеты. Сама смотреть не пойду.)) Мож, кому пригодится!

а где можно посмотреть условия? что то на их сайте ничего нет.


  • 0

#305
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
что то на их сайте ничего нет.

Вот мне на почту пришло

 

Dear Mrs K...,

Right now, you can get great prices to the UK, Europe and North America in all cabins at 
ba.com.

So whether it's the vibrant bustling of a big city like London or  New York, or the distinct charm of a smaller one like Prague or Montreal, now's the time to book.

But hurry, our sale ends 28 August. Plus, keep checking back for more great deals in the future.

 

 и ссылка на их сайт ведет

 

http://www.britishai...nt=100000080485


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.08.2014, 22:58:21

  • 0

#306
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Кто-нибудь выходит при транзите в Лондоне в город? Как транзитный пассажир, без открытой брит визы. 


  • 0

#307
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Кто-нибудь выходит при транзите в Лондоне в город? Как транзитный пассажир, без открытой брит визы.

пролистайте несколько страниц назад уже обсуждали.
  • 1

#308
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Кто-нибудь выходит при транзите в Лондоне в город? Как транзитный пассажир, без открытой брит визы. 

 

Выходил, вообще без какой-либо визы. Пересадка была около 14 часов, рейс Эйр Астаны (авиакомпания никакой роли не играет).


  • 2

#309
Klaus Tailer

Klaus Tailer
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А были случаи, что не выпускают без визы? Страшновато покупать билеты с транзитом из разных аэропортов (прилет в Хитроу, вылет из Гэтвика). Но так - самый выгодный вариант...
  • 0

#310
пчёлка03

пчёлка03
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 Страшновато покупать билеты с транзитом из разных аэропортов (прилет в Хитроу, вылет из Гэтвика). Но так - самый выгодный вариант...

Вот-вот, и мы побоялись. И с транзитом в Хитроу выбирали маршрут с не менее 3-х часовым разрывом. У нас по дороге "туда" все было вовремя, а "обратно" вылет из Хитроу в А-А задержали на 2 с лишним часа, соответственно вылетающие этим бортом из А-А  опаздывали...


  • 0

#311
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Кажется , у них скидки в Нью Йорк из Алматы есть по 640 долл туда и обратно на ноябрь и до марта... хотя другие месяцы не смотрела
  • 0

#312
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кажется , у них скидки в Нью Йорк из Алматы есть по 640 долл туда и обратно на ноябрь и до марта..

Что-то вообще какие-то нереальные цены) По такой же цене летом МАУ продавали билеты до Нью Йорка через Киев 


  • 0

#313
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

я на сотке в приложении (авиата) смотрела на разные даты выборочно, ближе к праздничным и выходным датам таких цен нет... точно были билеты по 116 тыс на ноябрь (с 17 го по какое уже не помню) , в конце января и феврале были такие же цены..я сама в шоке, но все равно денег нет :cry: . на сайте не могу посмотреть, рабочий комп не позволяет.


  • 1

#314
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Вот скриншот

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-09-18-16-30-43.png

  • 0

#315
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

У Бритишей распродажа до 19 октября. 

Билеты до 30 июня 2015 года можно выкупать

 

да точно, до июня. Но на интересующие меня направления цена все та же - 630 баксов на март.. 


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.10.2014, 14:28:33

  • 1

#316
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

У Бритишей распродажа до 19 октября. 
Билеты до 30 июля 2015 года можно выкупать

Я прочитала, что до 30.06.2015
  • 1

#317
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Сказать, что я не очкую - не сказать ничего.

 

В пн летим в Майами, через Лондон. Стыковка: 1час 5 минут. Со сменой терминала Хитроу из Т3 в Т5.  И даже если добежим, то багаж мне кажется вообще без шансов. Или есть шансы? Меня терзают смутные сомненья.

 

А на обратном пути почти целый световой день в Лондоне и хотели выйти в город, надеясь на доброго офицера. Залезла почитать про транзитные визы.  Нифига не ясно. - https://www.gov.uk/t...in-transit-visa.   Жуть какая-то. Боже, храни Королеву.


  • 0

#318
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Сказать, что я не очкую - не сказать ничего.

 

В пн летим в Майами, через Лондон. Стыковка: 1час 5 минут. Со сменой терминала Хитроу из Т3 в Т5.  И даже если добежим, то багаж мне кажется вообще без шансов. Или есть шансы? Меня терзают смутные сомненья.

 

А на обратном пути почти целый световой день в Лондоне и хотели выйти в город, надеясь на доброго офицера. Залезла почитать про транзитные визы.  Нифига не ясно. - https://www.gov.uk/t...in-transit-visa.   Жуть какая-то. Боже, храни Королеву.

Стыковка в 1 час даже одой авиакомпанией ссыкотная, не говоря уже о смене терминала. В Хитроу очень часто бывают задержки/опаздания. Неделю назад 20 минут кружили над аэропортом, возможно из-за дикого трафика.


  • 0

#319
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Тоже стыковка не большая, 1час 35 мин, и тоже со сменой терминала((. Когда покупала билет думала что если сами Бритиши предлагают такую стыковку, то они уверены в том что пассажир успеет. А сейчас почитала здесь и очень волнуюсь.
А сотрудники авиакомпании всегда встречают транзитников для быстрой пересадки? Никогда не была в Хитроу, боюсь если не проводят то заблужусь.
И возможно ли зарегистрироваться здесь, в Алматы, на все пересадочные рейсы ВА сразу? Я так делала когда летала в Китай с 2мя пересадками, и ЭА в Стамбул через Астану, выдали на руки все посадочные сразу, чтобы там сломя голову не пришлось бежать.
  • 0

#320
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Тоже стыковка не большая, 1час 35 мин, и тоже со сменой терминала((. Когда покупала билет думала что если сами Бритиши предлагают такую стыковку, то они уверены в том что пассажир успеет. А сейчас почитала здесь и очень волнуюсь.
А сотрудники авиакомпании всегда встречают транзитников для быстрой пересадки? Никогда не была в Хитроу, боюсь если не проводят то заблужусь.
И возможно ли зарегистрироваться здесь, в Алматы, на все пересадочные рейсы ВА сразу? Я так делала когда летала в Китай с 2мя пересадками, и ЭА в Стамбул через Астану, выдали на руки все посадочные сразу, чтобы там сломя голову не пришлось бежать.

должны дать оба посадочных в Ате. Или сами зарегистрируйтесь через онлайн чекин. Там и видео будет два посадочных или один.
  • 0



Темы с аналогичным тегами британские авиалинии, british airways

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.