Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#1401
Bonapart

Bonapart
  • Гость
  • 19 сообщений

(MiFi напрямую по usb к компу подключен - чтоб задержек меньше

с Huawei E598 это прокатит?он у меня в компе как диск отображается :confused:

Точно не знаю про вашу модель...
При подключении моего ZTE MF91 в системе появляется диск (в устройство можно microSD вставлять) и cd-rom, на котором лежат драйвера.
После установки дров в системе появляется сетевой адаптер и собственно все :) Интернет подключен.
  • 0

#1402
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Кто брал Huawei Media Pad 10 в Алтеле,какие ттх,на сайте не полные.оператива бывает 1 и 2 гига,и встроенной бывает 8,16,32 .У самого такой аппарат 2 на 16 ,но вай фай онли,пока в связке с майфай этой-же фирмы работает как часы,


У меня такой, брал в Алтеле за 88 тыщ. 2 гига оперативки, проц 1.4, памяти 16 гигов.
  • 0

#1403
Igor35

Igor35
  • Гость
  • 26 сообщений


Кто брал Huawei Media Pad 10 в Алтеле,какие ттх,на сайте не полные.оператива бывает 1 и 2 гига,и встроенной бывает 8,16,32 .У самого такой аппарат 2 на 16 ,но вай фай онли,пока в связке с майфай этой-же фирмы работает как часы,


У меня такой, брал в Алтеле за 88 тыщ. 2 гига оперативки, проц 1.4, памяти 16 гигов.

Ясно,наверно буду менять.
  • 0

#1404
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Я никак не могу выбрать беспроводной интернет провайдера. Обрадовалась появлению Алтел, но комменты-отзывы никак не радуют.
Беспроводной мне в бОльшей части нужны при поездках с покрытием не только Алматы, а тут и ещё город не весь покрыт... Да и ловит не у всех и не всегда.
Печалька...


Пока тока 3g но другие города будут строить, план по lte все основные города кз
  • 0

#1405
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ага... Смотрю Тимирязева-Жарокова судя по схеме покрытия "накрыли" сетью... Что-ж завтра протестирую...

В общем не обманули... 3 деления антенны, пропинговал на Москву 13 донлоад, 8 аплоад... Вполне сносно... Теле2 теперь в резерве, на случай командировки.. ;)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.03.2013, 08:40:40

  • 0

#1406
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
представитель Алтел вы тут? ) я вроде все свои данные по проблеме выслал

Сообщение отредактировал zhaniku: 05.03.2013, 09:38:35

  • 0

#1407
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Подскажите кто знает... Как узнать номер в моем модеме... Пин-код помню, а номер дома на договоре записан... Есть какой-нибудь способ узнать номер на модеме? Хочу в личный кабинет зайти, а номер не помню...
  • 0

#1408
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Попробовал ради спортивного интереса качнуть торрентом. Впечатляет!

Изображение
  • 0

#1409
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Ага... Смотрю Тимирязева-Жарокова судя по схеме покрытия "накрыли" сетью... Что-ж завтра протестирую...

В общем не обманули... 3 деления антенны, пропинговал на Москву 13 донлоад, 8 аплоад... Вполне сносно... Теле2 теперь в резерве, на случай командировки.. ;)


Не отключайте резервный пакет. Он вам еще пригодится как основной и в Алматы.
  • 0

#1410
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Не отключайте резервный пакет. Он вам еще пригодится как основной и в Алматы.

А что есть предпосылки? ;) Я пакет доканчиваю, он у меня до 7 марта... но нет-же никакой сложности активировать новый, в случае надобности...
  • 0

#1411
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ну вот, опять! :mad: Около с 10 часов такая скорость.
Изображение

Район Гоголя Абылай хана. Номер 7000206973. ЮСБ модем ЗТЕ
  • 0

#1412
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Подскажите кто знает... Как узнать номер в моем модеме... Пин-код помню, а номер дома на договоре записан... Есть какой-нибудь способ узнать номер на модеме? Хочу в личный кабинет зайти, а номер не помню...

MiFI или USB?
Самы простой способ - посмотреть на карточке, что шла с симкой.
  • 0

#1413
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

MiFI или USB? Самы простой способ - посмотреть на карточке, что шла с симкой.

USB модем... Оно то понятно, что проще поглядеть на карточке... но карточка дома... а мне нужно сейчас... ;)
  • 0

#1414
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Всем привет, у меня перестал устанавливаться USB модем ZTE MF823, причем и ни на одном компе нет виртуального CD дисковода.
При втыкании просит драйвера для ZTE WCDMA Technologies MSM, дайте кто нибудь драйвера модема, пожалуйста.
  • 0

#1415
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

MiFI или USB? Самы простой способ - посмотреть на карточке, что шла с симкой.

USB модем... Оно то понятно, что проще поглядеть на карточке... но карточка дома... а мне нужно сейчас... ;)

На 823 к сожалению больше никак.
  • 0

#1416
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Драйверы ZTE 823 с папки что на виртуальном СD находятся...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  drivers.rar   42,47К   Количество загрузок: 232

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.03.2013, 12:33:07

  • 0

#1417
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Спасибо! пробую.
  • 0

#1418
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


MiFI или USB? Самы простой способ - посмотреть на карточке, что шла с симкой.

USB модем... Оно то понятно, что проще поглядеть на карточке... но карточка дома... а мне нужно сейчас... ;)

На 823 к сожалению больше никак.

Позвоните в Колл Центр +7 (727) 32 99 333, возможно они смогут Вам помочь...
  • 0

#1419
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Подскажите кто знает... Как узнать номер в моем модеме... Пин-код помню, а номер дома на договоре записан... Есть какой-нибудь способ узнать номер на модеме? Хочу в личный кабинет зайти, а номер не помню...

Мне кажется, я видел информацию о номере в web странице самого модема.
  • 0

#1420
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Драйверы ZTE 823 с папки что на виртуальном СD находятся...

Что-то похоже серьезное с модемом, драйвера не принимает. Похоже придется ехать мне в сервис центр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.