Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#1361
turist100

turist100
  • Гость
  • 17 сообщений
Какой пинг на онлайн игры (WOT)?
  • 0

#1362
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Какой пинг на онлайн игры (WOT)?

Что за WOT?
Загуглите айпишники серваков WOT выложите сюда. Пинганем.
  • 0

#1363
turist100

turist100
  • Гость
  • 17 сообщений
Worldoftanks-онлайн игра
Сервера:
RU1 - Россия, Москва (178.20.235.151) (login.p1.worldoftanks.net)
RU2 - Россия, Москва (178.20.235.83) (login.p2.worldoftanks.net)
RU3 - Германия, Мюнхен (213.252.177.91) (login.p3.worldoftanks.net)
RU4 - Россия, Новосибирск (193.110.91.28) (login.p4.worldoftanks.net)[1]
RU5 - Россия, Москва (94.198.55.167) (login.p5.worldoftanks.net) [2]
RU6 - Россия, Москва (62.115.254.40) (login.p6.worldoftanks.net) [3]
  • 0

#1364
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Алтелл, решите мою проблему пожалуйста!
  • 0

#1365
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

принадлежит. И, как вышу уже правильно заметили, это не имеет абсолютно никакого значения с точки зрения закона. Это абсолютно разные юридические лица, а передача прав пользования РЧС запрещена.


Игорь, а зачем неправду-то говорить (я про РЧС)? просто приведу одну ссылку из того самого закона (точнее, законодательного акта): "...Совместное использование полос (номиналов) радиочастот разрешается при условии письменного согласия основного пользователя РЧР...".

да и тут "у Алтел нет ни разрешения работать на этих частотах, ни права предоставлять эти услуги на коммерческой основе" промашка.

  • 0

#1366
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
У меня ДОТА 2 идет без задержек. пинг около 50мс.
  • 0

#1367
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Worldoftanks-онлайн игра
Сервера:
RU1 - Россия, Москва (178.20.235.151) (login.p1.worldoftanks.net)
RU2 - Россия, Москва (178.20.235.83) (login.p2.worldoftanks.net)
RU3 - Германия, Мюнхен (213.252.177.91) (login.p3.worldoftanks.net)
RU4 - Россия, Новосибирск (193.110.91.28) (login.p4.worldoftanks.net)[1]
RU5 - Россия, Москва (94.198.55.167) (login.p5.worldoftanks.net) [2]
RU6 - Россия, Москва (62.115.254.40) (login.p6.worldoftanks.net) [3]

73 мс
71 мс
131 мс
132 мс
78 мс
последний не пингуется вообще.
данные привел средние, по каждому айпи, между минимум и максимумом, но разброс небольшой, 3-5 милисекунд.
  • 1

#1368
90012

90012
  • Гость
  • 28 сообщений
пока зайдешь в интернет с разрекламированным 4G, желание пропадает даже смотреть в ноут, нервы только тратишь, это даже и не G, слишком громко сказано 4G. С других операторов заходишь и нормально. Вот повелись на рекламу взяли пакет 4G, теперь сидим и поседевшие волосы считаем. Позвонили в Алтел, там, как обычно "суперменеджеры" толком ничего объяснить не смогли, в итоге, услышали, ну значит в вашем районе не ловит))). Это как понять, другая сеть ловит, а эта нет......Короче отвязались, оказалось, что мы первые жалуемся, у всех все отлично...

Район Калинина-Розыбакиева, это что Чилик что-ли.....
Какие могут быть объяснения?
  • 0

#1369
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Уже почти неделя, а проблема не решена :faceoff:

Сообщение отредактировал АсылбекБеделбеков: 01.03.2013, 23:51:54

  • 1

#1370
eclipse2l

eclipse2l
  • Гость
  • 25 сообщений
Ужасное отношение у работников алтел....... создали топик а как появились проблемы так сразу исчез.... Если бы я так относился к своим клиентам, я бы давно уже разорился....
  • 1

#1371
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

принадлежит. И, как вышу уже правильно заметили, это не имеет абсолютно никакого значения с точки зрения закона. Это абсолютно разные юридические лица, а передача прав пользования РЧС запрещена.


Игорь, а зачем неправду-то говорить (я про РЧС)? просто приведу одну ссылку из того самого закона (точнее, законодательного акта): "...Совместное использование полос (номиналов) радиочастот разрешается при условии письменного согласия основного пользователя РЧР...".

да и тут "у Алтел нет ни разрешения работать на этих частотах, ни права предоставлять эти услуги на коммерческой основе" промашка.

1. Это условие в данном случае не применимо, т.к. "совместности" нет и Алтел просто не получит расчет ЭМС. Хотя для нелегально установленных БС это уже не принципиально :)
В части ЭМС испытано на собственной шкуре, т.к. у ряда операторов есть "пересекающиеся" РЧС и большие проблемы из-за этого.
2. Укажите на факт совместного использования: где и каким образом в полосе работает Казахтелеком. Если вдруг придумаете, то не забудьте о лицензии. Да, о том же, чего нет и у АО"Алтел".

Сообщение отредактировал gosh: 02.03.2013, 08:58:22

  • 0

#1372
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уже почти неделя, а проблема не решена :faceoff:


То есть проблема осталась? Какая сейчас у вас скорость при подключении по тому адресу, который вы мне писали в личке?
  • 0

#1373
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Уже почти неделя, а проблема не решена :faceoff:


То есть проблема осталась? Какая сейчас у вас скорость при подключении по тому адресу, который вы мне писали в личке?


что с моей проблемой решаете или нет? пост писал и в личку тоже данные направлял


после запуска услуги LTE unlim, незнаю связано ли это непосредственном с этим, других причин не вижу, возникли проблемы с интернетом, у меня пакет Гранд, скорость и качество упало в разы!

Сообщение отредактировал zhaniku: 02.03.2013, 14:08:41

  • 0

#1374
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Уже почти неделя, а проблема не решена :faceoff:


То есть проблема осталась? Какая сейчас у вас скорость при подключении по тому адресу, который вы мне писали в личке?


Я даже скорость не могу проверить. Спидтест начинает проверить, пинг где то 200-300 мс, а потом пишет "Upload test error", "Latency test error". Антенна показывает 1 палочку, раньше было 2-3. Я эту страницу еле открывал.

Сообщение отредактировал АсылбекБеделбеков: 02.03.2013, 18:20:55

  • 0

#1375
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений

после запуска услуги LTE unlim, незнаю связано ли это непосредственном с этим, других причин не вижу, возникли проблемы с интернетом, у меня пакет Гранд, скорость и качество упало в разы!


Я тоже подозреваю, что после запуска тарифа АнлимЛТЕ, снизили приоритет "Грандам"
  • 0

#1376
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Изображение

ну вот, все таки удалось проверить скорость
  • 0

#1377
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Изображение
  • 0

#1378
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал АсылбекБеделбеков: 02.03.2013, 18:39:18

  • 0

#1379
From heawen

From heawen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Хотел спросить, а модем у всех так сильно греется, или у меня одного? Скорость устраивает, в среднем около 15 мбит/с на внешку
  • 0

#1380
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Изображение


Сорри, конечно, а Вы только через свой модем тестили?
Может проблема в модеме? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.