Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#4681
margolan

margolan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Есть кто из Актобе? Какова ситуация? Стоит ли брать? Живу на пр.Санкибай батыра, р-н Toyota центр. У соседа был джет - кокашко а не интернет. Теле2 и актив тоже так себе, но чуток лучше. КазахТелеКомом не пахнет и не будет пахнуть до конца света. В соседнем доме организация сидит на КазТрансКоме, но те только для юриков. Крч, сказать что выбора нет - ничего не сказать.

 

 

на одну страницу назад...пост 4655

 

Ну вот я в данный момент в Актобе. МСК разбаловала скоростями и не то что скоростями, и в Алматы были скорости, там (МСК) даже при минимальных скоростях таже ютуба грузиццо в лёт в HD. Так вот я заметил, что какой-бы не был пров(в Алматы было 4-ре дома) в КЗ, ютуб везде грузит хренова. 

Приобрёл Алтел 4Г старт продаж был 20-того. Да, скорости доходят до 60-ти легко, качает с торрентов быстро, но вот ютуб и кстати Скайп, ужасно. И Пинги до "танков" не стабильны" - 120-160. (в МСК 20-40  :) )

 

 

 

Спасибо, но я хочу бооооольше отзывов!

acolyte.gif


Сообщение отредактировал margolan: 25.12.2013, 16:33:36

  • -1

#4682
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Спасибо, но я хочу бооооольше отзывов!
зачем вам отзывооооов  боооольше..... купите себе ентот гемоооооор и прочувствуйте всё на себе..... потери небольшие, ежли что. а вот нервишек потратите много.
  • 0

#4683
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Вечер добрый. Может кто в курсе если я куплю устройство без контракта(СИМ-карты) будет-ли оно привязано к оператору???


Кто же его Вам продаст без SIM официально? Но если и купите то по умолчанию все устройства сабжа залочены под него, но сделать их свободными это вопрос лишь желания и денег ;)

 

 а как-же вот это???6wzyf0g3dywgxcuye98cgnvtl.png


  • 0

#4684
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

а как-же вот это???

А кто сказал, что за 16500 они продают разлоченные устройства? Это скорее всего та же железка, что и за 9500 но без SIM карты. Не думаю, что они завозят разные партии оборудования или сами лочат те, что для продажи по 9500 и не лочат те, что по 16500.

Сообщение отредактировал pessimist: 25.12.2013, 21:06:58

  • 0

#4685
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 

 

Вечер добрый. Может кто в курсе если я куплю устройство без контракта(СИМ-карты) будет-ли оно привязано к оператору???


Кто же его Вам продаст без SIM официально? Но если и купите то по умолчанию все устройства сабжа залочены под него, но сделать их свободными это вопрос лишь желания и денег ;)

 

 а как-же вот это???

А оно Вам надо за такую цену? Плюс ещё за разлочку отдать прийдётся.

 

PS  Что то я упустил как подорожало алтеловское оборудование и хотел было уже избавиться от ненужного ZTE MF91D, а теперь глянул и решил что пусть лежит до лучших времён.  :)

Ещё и по характеристикам новые модели проигрывают старичкам  :-/


  • 0

#4686
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

и хотел было уже избавиться от ненужного ZTE MF91D, а теперь глянул и решил что пусть лежит до лучших времён.
А зачем избавляться то? Разлочить и хай трудится на благо владельца в сетях 3G пока Алтел свою сеть до ума не доведёт ;)
  • 1

#4687
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 

и хотел было уже избавиться от ненужного ZTE MF91D, а теперь глянул и решил что пусть лежит до лучших времён.
А зачем избавляться то? Разлочить и хай трудится на благо владельца в сетях 3G пока Алтел свою сеть до ума не доведёт ;)

У меня как у истинного куркуля есть ещё и HUAWEY E589   ;)

 

Попробовал на днях снова сабжем попользоваться.

При уверенном приёме скорость никакая, на Т2 даже в режиме 2G странички на много шустрее открываются   :-/


  • 0

#4688
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

При уверенном приёме скорость никакая, на Т2 даже в режиме 2G странички на много шустрее открываются :-/
Ну это неудивительно, пока они не доведут количество БС до уровня баланса с количеством абонентов всё так и будет, пусть хоть БС напротив стоит это не решит проблемы с перегрузкой её каналов ПД в сторону коммутатора сети.
  • 0

#4689
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Кстати о птичках, о БС, на Жибек Жолы - Валиханова в бизнес центре, по Валиханова, выше Жибек Жолы стало очень много абонентов. База перегружена, инет стал сильно тупить! Пора наращивать ёмкость! Днем тупит, после 18 часов, когда офисы закрываются, абоненты отключаются, инет становится шустрее, что подтверждает мою догадку.

Представитель, передайте в соответствующую службу, чтобы по данному адресу увеличили ёмкость!


  • 1

#4690
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Представитель, передайте в соответствующую службу, чтобы по данному адресу увеличили ёмкость!
Вы сами то верите, что они побегут, спотыкаясь ставить новые БС только потому что Вы пожаловались? Если они и ставят БС LTE то не увеличивая пропускную способность существующих сегментов а покрывая новые территории.
  • 1

#4691
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

и хотел было уже избавиться от ненужного ZTE MF91D, а теперь глянул и решил что пусть лежит до лучших времён.
А зачем избавляться то? Разлочить и хай трудится на благо владельца в сетях 3G пока Алтел свою сеть до ума не доведёт ;)

 

Если сим-лок снять с него, KCell 3g будет ловить?

Как снять блокировку?



#4692
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Если сим-лок снять с него, KCell 3g будет ловить?
Да, должен.

Как снять блокировку?
Гугл в помощь.
  • 1

#4693
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Как снять блокировку?
Гугл в помощь.

 

Так и сказал бы не знаю. 



#4694
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Так и сказал бы не знаю.
А набрать в гугле unlock MF91 не судьба? И знаю, и разлочивал, только зачем это открыто афишировать?
  • 1

#4695
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Так и сказал бы не знаю.

А набрать в гугле unlock MF91 не судьба? И знаю, и разлочивал, только зачем это открыто афишировать?

 

Товарищ, если бы мне этот google адрес в Астане например дал бы, я бы тут не спрашивал бы. Мана?
Если знаешь, поделись, не знаешь - не умничай.[mod]далее в ЛС. устное обоим[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 26.12.2013, 16:01:13


#4696
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Вы сами то верите, что они побегут, спотыкаясь ставить новые БС только потому что Вы пожаловались?

А если молчать, то тогда точно улучшений не ждать...

 

Если сим-лок снять с него, KCell 3g будет ловить? Как снять блокировку?

Будет, у меня с Теле2 работает волшебно.

Как снять, даже в этой теме рассказывали недели три назад. Кто ищет, тот всегда найдет.

 

ЗЫ Представитель тему посещает, но от комментариев воздерживается...


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 26.12.2013, 15:36:41

  • 1

#4697
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Продам  модем  ZTE MF 91D + антену 14 DB к нему+ переходник  пишите в лс цена 17 000 кзт

просто так лежит  не пользуюсь т.к моём р-оне сигнал плохо ловит


  • 1

#4698
Асет К

Асет К
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

не давно купил модем Altel 4G

живу г.Актобе, район 41 разъезда(Актюбинское море)

вот тест скорости , если кому интересно 

 

3189037696.png


Сообщение отредактировал Асет К: 26.12.2013, 23:42:47

  • 0

#4699
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

http://www.zakon.kz/...jut-edinye.html


  • 0

#4700
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Это извините какой то позор.
Была проблема 20 числа, увеличили действие аккаунта на один день (было по 26 стало по 27).
Сегодня проблемы с подключением, оплатил за следующий месяц.
Захожу в кабинет - деньги до сих пор не упали и начисленный день списали :D 
Жлобство Алтел.png
Ай молодцы.


Сообщение отредактировал DiGer: 27.12.2013, 17:53:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.