Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#3841
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Представитель кампании, видимо, личные сообщения не читает, уже третий раз пишет мне прислать данные, хотя я их ему выслал после первой же просьбы.

Создаётся впечатление, что на вопросы отвечает какой-то бот.


  • 0

#3842
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

 

Представитель кампании, видимо, личные сообщения не читает, уже третий раз пишет мне прислать данные, хотя я их ему выслал после первой же просьбы.

Создаётся впечатление, что на вопросы отвечает какой-то бот.

 

Добрый день! Мы работаем над вашим запросом, как только специалисты дадут свой ответ мы сразу сообщим вам о результатах проверки.


  • -1

#3843
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Давно уже пора понять что много станций лежит уже на лопатках ......и не способно обрабатывать выше своего возможного трафика ...  Это может быть в любой сети ! Ждем манны с неба .


  • 0

#3844
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Район Арзана, мкр.Аккент. Уже четвертый день нет сети! Исправьте!!! СРОЧНО!!!


  • 0

#3845
gooal2.0

gooal2.0
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем Алоха народ я кажись прозрел)))

С 2 сентября отключили Jet и меняют бесплатно оборудование на 4g 

Учитывая сей факт нагрузка возросла многократно 

вот мы и мучимся

В "крос"  поиграть хотел антенна полная обычно у меня пинг стабильный был в районе 60-70 , а вчера так вообще от 95 до бесконечности в общем лагал капитально 

Что то мне подсказывает господа дальше хуже будет((( 


  • 0

#3846
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

http://profit.kz/art...abotat-v-Kazahs    Может тогда начнется прогресс


  • 0

#3847
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Всем Алоха народ я кажись прозрел))) С 2 сентября отключили Jet и меняют бесплатно оборудование на 4g Учитывая сей факт нагрузка возросла многократно вот мы и мучимся

Причина не в этом. Менять начали давным давно, уже наверное как полгода, если не больше. Кроме того в сентябре отключили сеть Джета в Алмате и области, не обеспечив покрытия новой сетью. Талгар, сети нет, Иссык, сети нет. И много других городов спутников Алматы. Абоненты этих городов вынуждены были уйти к другим провайдерам, в основном на Актив и Теле2 насколько я знаю по своим знакомым. Так что с отключением Джета нагрузка наоборот упала, потому, что бОльшая часть Алматинской области больше не абоненты алтела, так как там тупо нет баз. Тем не менее после работ 3 сентября произошло резкое ухудшение, чего они там накуролесили, известно только им.

Вчера был у знакомого, тестили, с неизрасходованным 10 гиговым лимитом скорость в торенте около 1 мегабита (120-130 килобайт в торент клиенте) при куче жирных сидов. Знакомый крайне недоволен, возвращается к прежнему беспроводному провайдеру, где абсолютный безлимит, скорость выше и на штуку дешевле. Еще минус один клиент. Чем в алтеле думают, непонятно.

 

http://profit.kz/art...abotat-v-Kazahs Может тогда начнется прогресс

Мне кажется иностранцам в текущем состоянии проект будет неинтересен. Почему, грамотно расписано здесь:

http://vse.kz/topic/...2#entry27200739


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 05.10.2013, 12:01:36

  • 0

#3848
silveryakoff

silveryakoff
  • Читатель
  • 158 сообщений

 

Всем Алоха народ я кажись прозрел))) С 2 сентября отключили Jet и меняют бесплатно оборудование на 4g Учитывая сей факт нагрузка возросла многократно вот мы и мучимся

Причина не в этом. Менять начали давным давно, уже наверное как полгода, если не больше. Кроме того в сентябре отключили сеть Джета в Алмате и области, не обеспечив покрытия новой сетью. Талгар, сети нет, Иссык, сети нет. И много других городов спутников Алматы. Абоненты этих городов вынуждены были уйти к другим провайдерам, в основном на Актив и Теле2 насколько я знаю по своим знакомым. Так что с отключением Джета нагрузка наоборот упала, потому, что бОльшая часть Алматинской области больше не абоненты алтела, так как там тупо нет баз. Тем не менее после работ 3 сентября произошло резкое ухудшение, чего они там накуролесили, известно только им.

Вчера был у знакомого, тестили, с неизрасходованным 10 гиговым лимитом скорость в торенте около 1 мегабита (120-130 килобайт в торент клиенте) при куче жирных сидов. Знакомый крайне недоволен, возвращается к прежнему беспроводному провайдеру, где абсолютный безлимит, скорость выше и на штуку дешевле. Еще минус один клиент. Чем в алтеле думают, непонятно.

 

 

 

http://profit.kz/art...abotat-v-Kazahs Может тогда начнется прогресс

Мне кажется иностранцам в текущем состоянии проект будет неинтересен. Почему, грамотно расписано здесь:

http://vse.kz/topic/...2#entry27200739

 

Что самое интересное, мое хныканье насчет покрытия в топике теле2, не прошло зря, после отключения Jet достали модем теле2 и были приятно удивлены относительно быстрому открытию страниц, и сам лично скачиванию книг и т.п; и ни разу скорость не проверял. Так что все, что ни делается, все к лучшему... счас даже стало удобнее пополнять баланс картами оплаты в личном кабинете на сайте теле2, и уже отпала нужда в ожидании и перехода на алтел 4g, если конечно не будет более интересных предложений и плюшек с их стороны... тарифы в новой гсм сети.



#3849
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений
Достал уже этот Алтел, пойду, наверное, возвращать Мегалайн...
10 раз перезагружался, чтобы написать этот пост.
Антенна вайфая и сигнала на максимуме..

Прикреплённые изображения:

  • 2013-10-06-01-13-27.png
  • 20131006_014017.jpg

Сообщение отредактировал 473: 06.10.2013, 01:45:46


#3850
Nurlan74

Nurlan74
  • Постоялец
  • 319 сообщений
10 раз перезагружался, чтобы написать этот пост. Антенна вайфая и сигнала на максимуме..

Так проблема похоже в Вашем оборудовании, либо в настройках безопасности, т.к. судя по картинке mifi не выделяет IP адрес клиенту.


Сообщение отредактировал Nurlan74: 06.10.2013, 11:08:31

  • 0

#3851
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений

10 раз перезагружался, чтобы написать этот пост. Антенна вайфая и сигнала на максимуме..

Так проблема похоже в Вашем оборудовании, либо в настройках безопасности, т.к. судя по картинке mifi не выделяет IP адрес клиенту.
С настройками безопасности всё ок, проблема в майфае, отправил все данные в личку Altel 4g, он обещал, что специалисты свяжутся со мной, пока никто не связывается, три дня уже прошло(...

#3852
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

 

10 раз перезагружался, чтобы написать этот пост. Антенна вайфая и сигнала на максимуме..

Так проблема похоже в Вашем оборудовании, либо в настройках безопасности, т.к. судя по картинке mifi не выделяет IP адрес клиенту.

 

Верно. Попробуйте подключиться другим оборудованием к майфаю, если так же не будет получать адрес, то майфай в сервис по гарантии, пусть меняют!

Хреновенькие все же эти хуавеи, с ними постоянные проблемы, с ЗТЕ подобного не разу не встречал.


  • 0

#3853
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений
Вчера у них, видимо, были какие- то проблемы, полчаса где-то не мог подключится, писало, что слабая скорость интернет соединения, потом стало подключатся. Кроме этого проблемы с майфаем у меня возникают постоянно, при открытии сайтов зависает и обновление страницы не помогает, раньше я перезагружал майфай, сейчас, почти всегда помогает кнопка отключения вайфая, отключаю сразу же включаю, жду подключения и страница загружается, без этого обновляй страницу хоть до посинения, висит и всё. Постоянные проблемы с ютубом, начинает показывать пару минут, потом останавливается и всё, догрузка не идет, очень редко удается досмотреть. С торрентами проблем пока не вижу, скорость бывает иногда 3-5 Мбит, то падает до 0, то 200-300 кбит, вообщем меня не напрягает, фильмы качает медленней мегалайна в несколько раз, но меня устраивает, в основном на ночь ставлю. Думаю, проблемы у меня с вайфай-модулем на моем хуавее, хотя, кто знает, может что-то еще.

#3854
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вчера у них, видимо, были какие- то проблемы, полчаса где-то не мог подключится, писало, что слабая скорость интернет соединения, потом стало подключатся. Кроме этого проблемы с майфаем у меня возникают постоянно, при открытии сайтов зависает и обновление страницы не помогает, раньше я перезагружал майфай, сейчас, почти всегда помогает кнопка отключения вайфая, отключаю сразу же включаю, жду подключения и страница загружается, без этого обновляй страницу хоть до посинения, висит и всё. Постоянные проблемы с ютубом, начинает показывать пару минут, потом останавливается и всё, догрузка не идет, очень редко удается досмотреть. С торрентами проблем пока не вижу, скорость бывает иногда 3-5 Мбит, то падает до 0, то 200-300 кбит, вообщем меня не напрягает, фильмы качает медленней мегалайна в несколько раз, но меня устраивает, в основном на ночь ставлю. Думаю, проблемы у меня с вайфай-модулем на моем хуавее, хотя, кто знает, может что-то еще.

Аналогичная проблема один в один, с ютубом, и не только. 


  • 1

#3855
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Я так понял, что на Хуавее при отключении, а затем подключении вновь Wi-Fi происходит переподключение и с базовой станцией. Если я до этого перезагружал в случае глюков сам майфай, то теперь просто делаю откл-вкл вафли и вуаля!
Но отдельный сравнительный тест майфай-роутеров ЗТЕ и Хуавей всё же сделаю, но по возвращению в город, так как в районе Каскелена сабж свою сеть так и не запустил , а по сему выживаю с Т2 :(
  • 0

#3856
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Район Арзана, мкр.Аккент. Уже четвертый день нет сети! Исправьте!!! СРОЧНО!!!

Добрый день! Как на данный момент у Вас обстоит ситуация с интернетом?


  • -1

#3857
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Достал уже этот Алтел, пойду, наверное, возвращать Мегалайн...
10 раз перезагружался, чтобы написать этот пост.
Антенна вайфая и сигнала на максимуме..

Добрый день! Как на данный момент у Вас обстоит ситуация с интернетом?


  • -1

#3858
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

Достал уже этот Алтел, пойду, наверное, возвращать Мегалайн...
10 раз перезагружался, чтобы написать этот пост.
Антенна вайфая и сигнала на максимуме..

Добрый день! Как на данный момент у Вас обстоит ситуация с интернетом?

 

А Вы загляните в свою репутацию, там русским по белому написано.


  • 0

#3859
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

уже как неделю алтел толком не работает незнаю что они там накрутили :fie: что на работе что дома страницы медленно открывает, ютуб не посмотришь просто не грузит видео :mad: ну и торрент вообще зарезали совсем не качает


  • 1

#3860
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

уже как неделю алтел толком не работает незнаю что они там накрутили :fie: что на работе что дома страницы медленно открывает, ютуб не посмотришь просто не грузит видео :mad: ну и торрент вообще зарезали совсем не качает

Добрый день! Для проверки и решения Вашего запроса просим Вас предоставить следующую информацию - абонентский номер, модель устройства, место фактического пользования услугой, а также Ваш контактный номер телефона. Наши специалисты отработают Ваш запрос.


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.