Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#2641
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Всё мертвяк скачать ниче невозможно за 2 дня Израсходованного трафика: 801.35 Мб это полный пизнес!
Вот тебе Unlim второй месяц.............

Ни чего не понял. Скорости нет или в обще ни чего не даёт делать ни качать ни сёрфить?
Кому "Вот тебе Unlim второй месяц............." ?
  • 0

#2642
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю matrosov вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • -1

#2643
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Кому "Вот тебе Unlim второй месяц............." ?

Мне, за 2 дня Израсходованного трафика: 801.35 Мб это нонсенс, первый месяц у меня уже гигов 5-10 было в первые три дня.

Сёрфим икая, я в шоке...........
  • 0

#2644
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Я на даче за день до 500 МБ в день расходую с Т2 в планшете и не стабильной скоростью максимум до 1,8 Мб/с, причем, фильмы онлайн не смотрю и ни чего не качаю.
Так что 800 метров на Алтеле со скоростью ~20 Мб/с за 2 дня ИМХО семечки, особенно если на обычном компе или ноуте, так как на них трафик уходит со свистом.
  • 0

#2645
Chiefff

Chiefff
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
И все же, Господа, как обстоит дело с БС в поселке Алатау (ИЯФ)?
Поставили уже? Как связь? Сам живу на окраине, тут ничего не ловит, думаю может 4g попробовать...

Вопрос к Официальному представителю компании:
Есть ли возможность вернуть оборудование и разорвать контракт скажем в течении первой недели? Просто осточертело скупать симки, флешки и прочую неработающую здесь муру...
  • 0

#2646
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Есть ли возможность вернуть оборудование и разорвать контракт скажем в течении первой недели?

Уже отвечали не раз, что в течении 14 дней можно сдать оборудование и вернуть назад за него денежку, но за трафик деньги не возвращают :idea:
  • 0

#2647
Chiefff

Chiefff
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Спасибо за ответ! На тег "алатау" поискал, а вот про возврат не догадался...

Трафик - это фигня. Пробовать все равно буду с 2000мб. Может конечно скорости будут такие космические, что за 3 дня улетят, но сейчас интернет пакеты по 5гб от операторов сотовой связи потратить физически не могу за месяц. Качество связи не позволяет :)))))
  • 0

#2648
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

И все же, Господа, как обстоит дело с БС в поселке Алатау (ИЯФ)?
Поставили уже? Как связь? Сам живу на окраине, тут ничего не ловит, думаю может 4g попробовать...

Вопрос к Официальному представителю компании:
Есть ли возможность вернуть оборудование и разорвать контракт скажем в течении первой недели? Просто осточертело скупать симки, флешки и прочую неработающую здесь муру...

Ияф в конце месяца запустят, вроде бы как.
  • 0

#2649
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


Если сделают 1.5-2 мегабита, можно рассматривать вариант использовать как основного провайдера...

чуть погодя вроде как пробило.Одна закачка залетела вдруг моментом.Вторая сейчас 160 КБ/сек

Похоже реально вчера велись работы с шейпером, скорость гуляла, потом стала в районе полутора мегабит, как на Дижи. Понаблюдаем, если так и оставят, не сделают хуже, то предложение Алтела, несмотря на то, что абонентка на штуку дороже, чем у Дижи, выглядит более привлекательным, чтобы окончательно перейти на Алтел.
Вот бы еще появилось покрытие в районе Талгарских дач, было бы вообще шикарно.
То, что компания прислушивается к мнению абонентов, не может не радовать.
  • 0

#2650
Chiefff

Chiefff
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ияф в конце месяца запустят, вроде бы как.

Грустно... Первое обещание было в феврале месяце. Сейчас уже июнь и до сих пор "в конце месяца". Значит не судьба опробовать 4g...
  • 0

#2651
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Походу Алтел забанил spedtest

504 - Gateway Timeout
  • 0

#2652
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Походу накрывается медным тазом 4Г ЛТЕ
  • 0

#2653
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Походу накрывается медным тазом 4Г ЛТЕ

Кто же им это позволит? Просто коряво развиваются :smoke:
  • 0

#2654
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Сигнал Вчера в посёлке Бурундай водник Казцик с 5 вечера наверно бс накрылся SERVIS LEMITED
  • 0

#2655
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Похоже реально вчера велись работы с шейпером, скорость гуляла, потом стала в районе полутора мегабит, как на Дижи. Понаблюдаем, если так и оставят, не сделают хуже, то предложение Алтела, несмотря на то, что абонентка на штуку дороже, чем у Дижи, выглядит более привлекательным, чтобы окончательно перейти на Алтел.
Вот бы еще появилось покрытие в районе Талгарских дач, было бы вообще шикарно.
То, что компания прислушивается к мнению абонентов, не может не радовать.


Да примерно так вчера вечером и было.
Но 1.5 мало. вот 2 минимум :)

Сообщение отредактировал Stenkz: 05.06.2013, 17:09:03

  • 0

#2656
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
люди, подскажите, если я куплю этот mifi huawei e589 и вставлю симку теле2 или билайна, он будет работать в сетях 3G (900/2100)? или же нет? или же он залоченный под алтел?
  • 0

#2657
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

люди, подскажите, если я куплю этот mifi huawei e589 и вставлю симку теле2 или билайна, он будет работать в сетях 3G (900/2100)? или же нет? или же он залоченный под алтел?

он залочен под алтел, и 4 джи совершенно иной стандарт нежели 3джи
  • 0

#2658
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

люди, подскажите, если я куплю этот mifi huawei e589 и вставлю симку теле2 или билайна, он будет работать в сетях 3G (900/2100)? или же нет? или же он залоченный под алтел?

разлочить минутное дело и будет работать в сетях 3G

#2659
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Ияф в конце месяца запустят, вроде бы как.

Грустно... Первое обещание было в феврале месяце. Сейчас уже июнь и до сих пор "в конце месяца". Значит не судьба опробовать 4g...


Я думаю их банально не пускали. Там вроде как реактор рабочий, повышенная секретность..
  • 0

#2660
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Походу Алтел забанил spedtest

504 - Gateway Timeout

Ну думаю spedtest - точно, а вот на speedtest.net у меня заходит)) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.