Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#2521
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

на выключенном модеме? :D


Для ах..но умных и продвинутых!)) Читать на оборот, выключаем ваш модем, включаем, скорость снова подымается!
  • 0

#2522
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

скорость снова подымается!

На 2 минуты.... Потом снова падает...
Предлагаете каждые 2 минуты дергать модем?
  • 1

#2523
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

И значит качество сервиса будет чуть-чуть лучше чем в тюрьме, не больше.

В крайне с Вами несогласен! Сколько довелось общаться с их сотрудниками, не разу не услышал от - выключите модем на полчаса, у нас все нормально, это у вас вирусы, ваш компьютер несовместим, и прочий бред, который можно услышать позвонив в техподдержку всем известного провайдера. Ко мне приходили их сотрудники, обновили прошивку модема, решив небольшой, но неприятный глюк. Лично я работой сотрудников доволен полностью!

А я недоволен их представителем в этой ветке. И еще, если не ошибаюсь, у них нет своей странички в соц.сетях, в отличии от всех других операторов. Сдвиги, конечно, есть по сравнению со старым Алтел, у которого даже электронная почта была фейковая. Тем не менее, на мой вопрос о предоставлении их услуг в Каскелене, представитель благополучно проигнорировал, что уже добавило лишний камешек в их огород.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 24.05.2013, 17:35:16

  • 1

#2524
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


И значит качество сервиса будет чуть-чуть лучше чем в тюрьме, не больше.

В крайне с Вами несогласен! Сколько довелось общаться с их сотрудниками, не разу не услышал от - выключите модем на полчаса, у нас все нормально, это у вас вирусы, ваш компьютер несовместим, и прочий бред, который можно услышать позвонив в техподдержку всем известного провайдера. Ко мне приходили их сотрудники, обновили прошивку модема, решив небольшой, но неприятный глюк. Лично я работой сотрудников доволен полностью!

А я недоволен их представителем в этой ветке. И еще, если не ошибаюсь, у них нет своей странички в соц.сетях, как у всех других операторов. Сдвиги, конечно, есть по сравнению со старым Алтел, у которого даже электронная почта была фейковая. Тем не менее, на мой вопрос о предоставлении их услуг в Каскелене, представитель благополучно проигнорировал, что уже добавило лишний камешек в их огород.

Меня тоже сильно интересует когда ЛТЕ появится в каскелене.
  • 0

#2525
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

на сайте алтела в разделе прочие устройства указано что Galaxy S III доступен для подключения.
девочка по телефону сказала что невозможно

вопрос для Altel-4g где же истина?


Насколько знаю от представителей Самсунг, лишь определенные версии С3 поддерживают 3 бенд(1800 наш диапазон).
Также как и у АйФона 5(лишь 29 версия поддерживает наш бенд)

Сообщение отредактировал j_man: 24.05.2013, 16:56:57

  • 0

#2526
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений


Добрый день! В этом году в Акмолинской области планируется ввод сети в следующих населенных пунктах: Боровое, Зеленый бор, Кабанбай батыр, Катарколь, Коктал, Максимовка, Отемис, Александровка, Воздвиженка, Комсомольский, Костомар, Кощи, Коянды, Мал. Тимофеевка, Шубары, Ильинка, Санаторий Окжетпес, Санаторий Щучинский, Софиевка, Талапкер, Щучинск

Пожалуйста, рассмотрите возможность установки БС в Алматы, мкр Айнабулак-3.

Добрый день! В течении этого года планируем покрыть северную часть мкр Айнабулак-3 и покрыть мкр Айнабулак-4.
  • 0

#2527
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений
Добрый вечер! Каскелен планируем покрыть в этом году.
  • 0

#2528
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

на сайте алтела в разделе прочие устройства указано что Galaxy S III доступен для подключения.
девочка по телефону сказала что невозможно

вопрос для Altel-4g где же истина?

Добрый вечер! Galaxy S III можно подключить к интернету через наши Mi-Fi устройства. Mi-Fi компактное мобильное устройство, которое позволяет за несколько минут развернуть Wi-Fi-сеть по технологии LTE 4G и коллективный доступ, до 10 пользователей, к высокоскоростному Интернету в зоне поддержки сети оператора. Т.о. к Mi-Fi может быть подключено любое устройство - планшеты, смартфоны, нетбуки и т.д., принимающее Wi-Fi. Mi-Fi можно носить с собой, т.к. он может некоторое время работать автономно, встроенный аккумулятор заряжается от стандартного зарядника, который входит в комплект.

Сообщение отредактировал Altel-4g: 24.05.2013, 18:32:00

  • 0

#2529
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Что-то в мкр.Карасу перестал работать MiFi. Раньше работало все.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk


  • 0

#2530
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


на сайте алтела в разделе прочие устройства указано что Galaxy S III доступен для подключения.
девочка по телефону сказала что невозможно

вопрос для Altel-4g где же истина?

Добрый вечер! Galaxy S III можно подключить к интернету через наши Mi-Fi устройства. Mi-Fi компактное мобильное устройство, которое позволяет за несколько минут развернуть Wi-Fi-сеть по технологии LTE 4G и коллективный доступ, до 10 пользователей, к высокоскоростному Интернету в зоне поддержки сети оператора. Т.о. к Mi-Fi может быть подключено любое устройство - планшеты, смартфоны, нетбуки и т.д., принимающее Wi-Fi. Mi-Fi можно носить с собой, т.к. он может некоторое время работать автономно, встроенный аккумулятор заряжается от стандартного зарядника, который входит в комплект.

Таким образом можно подключить ЛЮБОЕ устройство, имеющее на борту Wi-Fi-чип. Я подрубил свой Samsung Galaxy W и Pocketbook SurfPad. И ноутбук жены.
  • 0

#2531
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Изображение
Здравствуйте, глубокоуважаемый представитель Altel 4G! Скажите, пожалуйста, это у компании что, новое развлечение?
Замечу - трафик у меня не достиг порога понижения приоритета, поскольку новый пакет Unlim вступил в действие только позавчера.
  • 0

#2532
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Только что было так, а теперь всепропало и как это понимать ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел", пришел писец?

Ну и че за х....ня?

Ну вот и до вас добрались! Сочувствую. лично у меня выкл/вкл не помогает. Хорошую скорость в торренте наблюдаю максимум один раз в сутки и то минуты 2, не больше.

Сообщение отредактировал koreec2607: 27.05.2013, 10:21:23

  • 0

#2533
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Скажите, пожалуйста, это у компании что, новое развлечение? Замечу - трафик у меня не достиг порога понижения приоритета, поскольку новый пакет Unlim вступил в действие только позавчера.

Да, скорости стали меньше в разы, чем раньше! Заметил, что торент раздает очень и очень слабо, хотя индикатор зеленый, пишет сеть в порядке. Через другого провайдера скорость отдачи в разы больше. Что с исходящим каналом? Таким образом можно без рейтинга остаться. Переходить на "читерские" трекеры, где нет учета рейтинга не вариант! Истрачено чуть более 4 гигов, значит приоритет не снижен согласно условиям тарифа!
Как не грустно звучит, но тенденция говорит о том, что становится правдой это высказывание...

Алтел только для любителей Посидеть в агенте


  • 0

#2534
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
У меня не настолько печально, но всё же не радостная тенденция в 3 раза хуже ранее имевшегося

Изображение

PS И это у меня на Гранд-Премьере когда: Всего осталось трафика: 97069 Мб :cry:

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 27.05.2013, 11:21:33

  • 0

#2535
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Представитель Altel появится здесь, или можно не ждать? Это называется, у меня тут их офис под боком... В смысле, через дорогу.
  • 0

#2536
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



на сайте алтела в разделе прочие устройства указано что Galaxy S III доступен для подключения.
девочка по телефону сказала что невозможно

вопрос для Altel-4g где же истина?

Добрый вечер! Galaxy S III можно подключить к интернету через наши Mi-Fi устройства. Mi-Fi компактное мобильное устройство, которое позволяет за несколько минут развернуть Wi-Fi-сеть по технологии LTE 4G и коллективный доступ, до 10 пользователей, к высокоскоростному Интернету в зоне поддержки сети оператора. Т.о. к Mi-Fi может быть подключено любое устройство - планшеты, смартфоны, нетбуки и т.д., принимающее Wi-Fi. Mi-Fi можно носить с собой, т.к. он может некоторое время работать автономно, встроенный аккумулятор заряжается от стандартного зарядника, который входит в комплект.

Таким образом можно подключить ЛЮБОЕ устройство, имеющее на борту Wi-Fi-чип. Я подрубил свой Samsung Galaxy W и Pocketbook SurfPad. И ноутбук жены.

Ответил выше.
http://www.samsung.c...9305TADTGY-spec - спецификация S3 с поддержкой ЛТЕ.
У коллеги S3 с LTE. Работает прекрасно. Думаю это и имели ввиду, когда писали на сайте.

Сообщение отредактировал j_man: 27.05.2013, 12:19:40

  • 0

#2537
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

http://www.samsung.c...9305TADTGY-spec - спецификация S3 с поддержкой ЛТЕ.
У коллеги S3 с LTE. Работает прекрасно. Думаю это и имели ввиду, когда писали на сайте.


А голос как? Теперь S3 только как модем?
Или есть ещё и слот GSM?
  • 0

#2538
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
Думаю владельцам Mi-Fi будет не безинтересно:
способ подключения устройств лишенных wi-fi к интернет от Altel через Mi-Fi.
(Так же данный способ дает возможность пустить интернет с Mi-Fi в небольшую локальную сеть).

Сообщение отредактировал DiGer: 27.05.2013, 12:31:53


#2539
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Что-то в мкр.Карасу перестал работать MiFi. Раньше работало все.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Добрый день! Пожалуйста, вышлите в ЛС Ваш абонентский номер, модель устройства, характер поблемы, точный адрес и время возникновения проблемы и телефон для связи. Спасибо!

Сообщение отредактировал Altel-4g: 27.05.2013, 14:19:10

  • 0

#2540
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Изображение
Здравствуйте, глубокоуважаемый представитель Altel 4G! Скажите, пожалуйста, это у компании что, новое развлечение?
Замечу - трафик у меня не достиг порога понижения приоритета, поскольку новый пакет Unlim вступил в действие только позавчера.

Добрый день! Пожалуйста, вышлите в ЛС Ваш абонентский номер, модель устройства, характер поблемы, точный адрес и время возникновения проблемы и телефон для связи. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.