Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#2461
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
tshukhrat, что входит в пакет? В смысле какие железки и какой тариф?

#2462
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Продам симку гранд премьера. Активирована вчера. 12000.

одну лишь симку за 12 косарей? это не просто дорого, а сильно жутко дорого...а скока гектаров там осталось со вчера?
  • 0

#2463
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Usb modem + сим карта.
  • 0

#2464
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ну посчитайте сколько Вам обойдётся этот псевдо unlim lte. 3 месяца по 4500 и 10 гиг лимит. А у меня 97 гиг на 3 месяца. + usb modem
  • 0

#2465
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ну посчитайте сколько Вам обойдётся этот псевдо unlim lte. 3 месяца по 4500 и 10 гиг лимит. А у меня 97 гиг на 3 месяца. + usb modem

эээ... обошлось бы в 8000 тенге, 99 гектаров 3 месяца + usb modem. пока по городу у дилеров он остался
  • 0

#2466
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Вопрос к существующим пользователям пакета Unlim. Насколько заметно падает скорость при достижения лимита 10 гб?

Пожалуйста, проявите уважение к другим участникам ветки, выделите 10 минут Вашего времени, и прочитайте последние 2-3 странички, включая эту, и получите исчерпывающие ответы!

И значит качество сервиса будет чуть-чуть лучше чем в тюрьме, не больше.

В крайне с Вами несогласен! Сколько довелось общаться с их сотрудниками, не разу не услышал от - выключите модем на полчаса, у нас все нормально, это у вас вирусы, ваш компьютер несовместим, и прочий бред, который можно услышать позвонив в техподдержку всем известного провайдера. Ко мне приходили их сотрудники, обновили прошивку модема, решив небольшой, но неприятный глюк. Лично я работой сотрудников доволен полностью!

То есть, если человеческим языком? Получается, что если мой тариф завершает действие 25-го мая, а я внесу плату 24-го, 26-го мне надо будет вновь внести абонентскую?

Вот меня тоже интересует этот вопрос, допустим, я не пользовался инетом, но подключенный пакет тикал как обычно, считая дни. Если внести плату 24, то сроки уже подключенного но неоплаченного пакета сдвинуться на 30 дней с момента поступления средств, или реально 26 нужно будет снова вносить?

Делать замеры на КТК сервер не очень разумно. В основном пользуются РУнетом. Предлагаю скрины спидтеста вообще не выкладывать дабы не вводить в заблуждение людей.

Присоединяюсь! Спидтест иногда показывает погоду в африке, как то на ADSL он мне выдал за 50 мегабит, что технически невозможно. Корректнее выкладывать скрины с закачек, торент или с сайтов.
  • 0

#2467
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Присоединяюсь! Спидтест иногда показывает погоду в африке, как то на ADSL он мне выдал за 50 мегабит, что технически невозможно. Корректнее выкладывать скрины с закачек, торент или с сайтов.

Сегодня поставил на закачку файл 800мегабайт в торренте. Первые 2 минуты скорость была 3.5 (!!!!) Мегабайта в сек., а потом уже привычные 60Кбайт... ((( Мучает вопрос почему у некоторых нет урезания после 10гб?! Как они решают кому резать, а кому нет?! И когда уже представители перестанут тупо игнорить и хоть что то вразумительное произнесут?!
  • 0

#2468
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Добрый день! Первый месяц подключения (30 дней с даты первого подключения абонентского номера) тариф "2Gb" всегда с анлимом.

Так мне продадут симку с 2 гигами анлима, если у меня есть Мифи от алтела?

#2469
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Так мне продадут симку с 2 гигами анлима, если у меня есть Мифи от алтела?

я кстати специально задал этот вопрос манагеру в офисе алтела, после консультации по телефону она с долей неуверенности в голосе ответила что: да я могу приобрести симку с 2,4,6 гигабайтами...

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 22.05.2013, 14:44:47

  • 0

#2470
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
уважаемые Алтеловцы, вашей радио версии рекламы на казахском языке допущена ошибка.
вы говорите 100 Мбайт/с, хотя должно быть 100 Мбит/с
там где не осталось модемов и бла бла бла...
  • 0

#2471
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений


Так мне продадут симку с 2 гигами анлима, если у меня есть Мифи от алтела?

я кстати специально задал этот вопрос манагеру в офисе алтела, после консультации по телефону она с долей неуверенности в голосе ответила что: да я могу приобрести симку с 2,4,6 гигабайтами...

Странно, но девочка из телефона, меня уверила, что я вообще не могу купить симку алтел с 2-гигами отдельно. Продаются только с устройствами. Астана.
Теперь моя многа думать, кто интересно мне соврал? :faceoff:

#2472
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Ну посчитайте сколько Вам обойдётся этот псевдо unlim lte. 3 месяца по 4500 и 10 гиг лимит. А у меня 97 гиг на 3 месяца. + usb modem

эээ... обошлось бы в 8000 тенге, 99 гектаров 3 месяца + usb modem. пока по городу у дилеров он остался


вперед и с песней, если что обращайтесь!)
  • -1

#2473
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



Так мне продадут симку с 2 гигами анлима, если у меня есть Мифи от алтела?

я кстати специально задал этот вопрос манагеру в офисе алтела, после консультации по телефону она с долей неуверенности в голосе ответила что: да я могу приобрести симку с 2,4,6 гигабайтами...

Странно, но девочка из телефона, меня уверила, что я вообще не могу купить симку алтел с 2-гигами отдельно. Продаются только с устройствами. Астана.
Теперь моя многа думать, кто интересно мне соврал? :faceoff:

вот ща опять перезвонил спецом терь они грят что низззяяя отдельно купить симку с 2,4, 6 гигами
  • 0

#2474
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



Ну посчитайте сколько Вам обойдётся этот псевдо unlim lte. 3 месяца по 4500 и 10 гиг лимит. А у меня 97 гиг на 3 месяца. + usb modem

эээ... обошлось бы в 8000 тенге, 99 гектаров 3 месяца + usb modem. пока по городу у дилеров он остался


вперед и с песней, если что обращайтесь!)

гыыыы спасыбо...буду знать... :D
  • 0

#2475
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Пожалуйста, проявите уважение к другим участникам ветки, выделите 10 минут Вашего времени, и прочитайте последние 2-3 странички, включая эту, и получите исчерпывающие ответы!

Я тут не первый день. Уважуху проявил, листал, читал. Не удовлетворен инфой. Поэтому и спросил. Вопрос открыт.

#2476
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


Добрый день! Первый месяц подключения (30 дней с даты первого подключения абонентского номера) тариф "2Gb" всегда с анлимом.

Так мне продадут симку с 2 гигами анлима, если у меня есть Мифи от алтела?

Вот же ответ:

Добрый день! Вы можете купить новую симку с пакетом «2Gb», если у Вас есть устройство, работающее в нашем стандарте и если оно ранее не было продано в точках продаж АО «АЛТЕЛ».

Который я понимаю так:
Если прийти, скажем, с айпадом, то продадут, если с майфаем, на котором прошивка Алтела с логотипом, то нет!
  • 0

#2477
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Если прийти, скажем, с айпадом, то продадут, если с майфаем, на котором прошивка Алтела с логотипом, то нет!

Дайте мне айпад потаскать :D

#2478
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Который я понимаю так:
Если прийти, скажем, с айпадом, то продадут, если с майфаем, на котором прошивка Алтела с логотипом, то нет!

маразм получается...а в чем тогда отличие майфая и айпада?
  • 0

#2479
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
кому нужен модем с симкой Алтела - обращайтесь в личку
  • 0

#2480
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений


Который я понимаю так:
Если прийти, скажем, с айпадом, то продадут, если с майфаем, на котором прошивка Алтела с логотипом, то нет!

маразм получается...а в чем тогда отличие майфая и айпада?

я хотел назвать их и****ами, но вовремя передумал :D
Я так понимаю, они хочут не допустить, чтобы человек за 900 тенге в месяц имел анлимный интернет.
Кстати вопрос, если у меня пакет 2гига, выкачал я 2 гига, дальше идет платно по 0.6 тенге. т.н. приоритет будет ли снижаться? ;) и когда?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.