Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#2421
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Что то явное кидалово! Взял второй модем по необходимости, сейчас дают вместо гранд премьеры безлимит на месяц.
Стоят рядом два модема, подключаюсь к одному с торентов тянет не более 60кбит, подрубаюсь ко второму тот же торент в закачке, скорость взлетает до 30 Мбит, как и положено!
Как с таким беспределом бороться???
  • 0

#2422
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Что то явное кидалово! Взял второй модем по необходимости, сейчас дают вместо гранд премьеры безлимит на месяц.
Стоят рядом два модема, подключаюсь к одному с торентов тянет не более 60кбит, подрубаюсь ко второму тот же торент в закачке, скорость взлетает до 30 Мбит, как и положено!
Как с таким беспределом бороться???

Наверное придется смириться... на мой аб.номер составленно уже 2 заявки в колл центре толку "0". Ссылаются на понижение приоритета ))) клоуны!
  • 0

#2423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Lom ster вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2424
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
В Посёлке Казцик Очень Плохо Ловить Максимум 20 Мегабит А Так В Среднем 5-8 Мегабит И Часто Дисконект Каждый 10 15 Минут
  • 0

#2425
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений
Для Вашего удобства, с сегодняшнего дня Все наши сервис центры в Алматы работают без выходных.
  • 0

#2426
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Что то явное кидалово! Взял второй модем по необходимости, сейчас дают вместо гранд премьеры безлимит на месяц.
Стоят рядом два модема, подключаюсь к одному с торентов тянет не более 60кбит, подрубаюсь ко второму тот же торент в закачке, скорость взлетает до 30 Мбит, как и положено!
Как с таким беспределом бороться???

добрый день! Пожалуйста, вышлите в ЛС детали: абонентские номера, отметив на каком наблюдались проблемы, также название устройств и адрес использования. Спасибо!
  • 0

#2427
gooal2.0

gooal2.0
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Что то явное кидалово! Взял второй модем по необходимости, сейчас дают вместо гранд премьеры безлимит на месяц.
Стоят рядом два модема, подключаюсь к одному с торентов тянет не более 60кбит, подрубаюсь ко второму тот же торент в закачке, скорость взлетает до 30 Мбит, как и положено!
Как с таким беспределом бороться???

добрый день! Пожалуйста, вышлите в ЛС детали: абонентские номера, отметив на каком наблюдались проблемы, также название устройств и адрес использования. Спасибо!

Я боюсь что они не победимы)))
  • 0

#2428
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Отлично! Мало кто может таким похвастаться. Спасибо.
  • 0

#2429
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Ну вот и проверим! Я под это дело в противовес действующей ГрандПремьере подключу пакет поменьше на одну из двух "отработанных" USIM, а то вероятность "подравнять" условия особо наблюдательным абонентам не исключён ИМХО :smoke:
  • 0

#2430
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ну вот и проверим! Я под это дело в противовес действующей ГрандПремьере подключу пакет поменьше на одну из двух "отработанных" USIM, а то вероятность "подравнять" условия особо наблюдательным абонентам не исключён ИМХО :smoke:


ХЗ, 2 недели долблю их КЦ, говорят узнаем и перезвоним и с концами. Так что навлятли они собираются подравривать кому то. Я уже подумываю приехать к ним в офис и показать наглядно раз они такие тупые и байки про приоритет травят.
  • 0

#2431
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я уже подумываю приехать к ним в офис и показать наглядно раз они такие тупые и байки про приоритет травят.

Так это к технарям надо, а в торговом офисе они будут говорить только то чему их научили и всё ИМХО
  • 0

#2432
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

В Посёлке Казцик Очень Плохо Ловить Максимум 20 Мегабит А Так В Среднем 5-8 Мегабит И Часто Дисконект Каждый 10 15 Минут

Добрый день! Пожалуйста, вышлите в ЛС абонентский номер, название устройства, точный адрес, время появления дисконнекта и контактный номер для связи. Спасибо!

Сообщение отредактировал Altel-4g: 20.05.2013, 11:54:17

  • 0

#2433
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений
при покупке стартового пакета 2 Gb без оборудования будет ли действовать акция unlim

#2434
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Здравствуйте.. так кто нибудь подскажет обрубается скорость после достижения 10 гб трафика? а то думаю перейти или на алтел или на диджи... но обрезка трафика тут смущает.
  • 0

#2435
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

при покупке стартового пакета 2 Gb без оборудования будет ли действовать акция unlim

Стартовый пакет с такими условиями продается только с оборудованием!
Тут же не америка, здесь люди умные, иначе все бы каждый месяц покупали новую симку за 900 тенге с анлимом!

Здравствуйте.. так кто нибудь подскажет обрубается скорость после достижения 10 гб трафика? а то думаю перейти или на алтел или на диджи... но обрезка трафика тут смущает.

Да обрубается до скорости менее полумегабита, будет качать 30-50 килобайт! Но только на торентах. Причем при запуске торента закачка начинается шустро, необрезано, шейпер срабатывает не сразу, а через несколько минут. Закачку с сайтов не режут, пока...

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 20.05.2013, 13:37:15

  • 0

#2436
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Закачку с сайтов не режут, пока...

У меня уже и онлайн видео притормаживает постоянно. Походу чем дальше-тем хуже.
  • 0

#2437
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений
Блин, ребята, почему у вас обрубается а у меня нет, я в пятницу скрины выкладывал. по скорости. с той же Зоны, 13 гигов скутера за пару часов.
Может от нагрузки сети все таки зависит?
Например, тот же дижи при заявленых 1.5 мегабита, днем мелко работает, а с 2 до 8 утра стабильно 200кБ.с.

#2438
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

при покупке стартового пакета 2 Gb без оборудования будет ли действовать акция unlim

Добрый день! Стартовый пакет "2 Gb" продается только с оборудованием или при наличии у Вас с собой оборудования, поддерживаеющее и работающее в нашем стандарте. Условия первого месяца пакета "2 Gb" стандартные в любом случае.
  • 0

#2439
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений
Кстати, Представитель, а какие планы по расширению покрытия сети есть?
Меня интересует расширения зоны Астаны, есть ли планы на этот год, и можете ли Вы их озвучить? В каком направлении ползти?

#2440
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Условия первого месяца пакета "2 Gb" стандартные в любом случае.

Т.е. я имею МиФи, могу подключить анлим за 900 тенге?
Далее. у меня есть МиФи,

или при наличии у Вас с собой оборудования

Я могу в офисе оформить новую симку с анлимом за 900 тенге?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.