Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9981
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ага, а еще чтоб если ты на Т50 влетаешь на воду то пролетать как плоский камешек в несколько касаний
  • 0

#9982
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вчера на Т50 (4 уровень) попал к 9 уровню, там светить бесполезно по моему, выехал, а там Исы прут)) за мной Тайп 59 поехал с одного выстрела снял
  • 0

#9983
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Вчера на Т50 (4 уровень) попал к 9 уровню, там светить бесполезно по моему, выехал, а там Исы прут)) за мной Тайп 59 поехал с одного выстрела снял

не знаю, светил нормально даже на медленном А-20.


А вот япесто вставляет .. врагам :D
  • 0

#9984
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Вчера на Т50 (4 уровень) попал к 9 уровню, там светить бесполезно по моему, выехал, а там Исы прут)) за мной Тайп 59 поехал с одного выстрела снял

не знаю, светил нормально даже на медленном А-20.

да как бы у А-20 максималка 72 км/ч против 60 у полтоса)))
правда полтос меньше, в него попасть сложнее

#9985
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

да как бы у А-20 максималка 72 км/ч против 60 у полтоса)))
правда полтос меньше, в него попасть сложнее

у А-20, ЕМНИП, скорость поворота слабее, что снижает сильно скорость на поворотах.

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 27.05.2013, 09:21:28

  • 0

#9986
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
С юбилейной страницей вас, флудеры )
Кому достанется 9999 пост?
  • 0

#9987
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Ну наконец то взял т34, теперь хоть более менее на танк похож ато на всяких карапузах уже надоело катать. Очередной нубский вопрос, почему вчера рядом т34 была у нее 450 жизней а у меня 400?
Кстати на гриле я все злее и злее становлюсь, вчера ваще маньяк 5 вынес. Все аплодировали стоя, даже враги. :bow:

Сообщение отредактировал Yessil: 27.05.2013, 09:33:32

  • 0

#9988
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну наконец то взял т34, теперь хоть более менее на танк похож ато на всяких карапузах уже надоело катать. Очередной нубский вопрос, почему вчера рядом т34 была у нее 450 жизней а у меня 400?

башня сток
и так и да, т-34 и т34 это разные танки

#9989
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
В общем у меня накопилось около 140 тыс свободного опыта, сижу думаю куда податься, или в советские ПТ-воды исследовав Об-704, или исследовать ИС-8 :D
Или Холодильник исследовать? У меня из советской арты он и 261 не исследованы, хотя нафиг он мне, Об212 вполне устраивает, остальные новые даж покупать не буду.

И мне настолько понравилась премиумная Матильда, что я купил Английскую, правда англичанка на уровень выше и там ей брони уже не хватает ))

Сообщение отредактировал Мясник: 27.05.2013, 09:41:05

  • 0

#9990
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну наконец то взял т34, теперь хоть более менее на танк похож ато на всяких карапузах уже надоело катать. Очередной нубский вопрос, почему вчера рядом т34 была у нее 450 жизней а у меня 400?
Кстати на гриле я все злее и злее становлюсь, вчера ваще маньяк 5 вынес. Все аплодировали стоя, даже враги. :bow:

топовая башня дает прирост хп.
полтос нормальный светляк, к 8-ым, 9-ым, без разницы :)
  • 0

#9991
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

В общем у меня накопилось около 140 тыс свободного опыта, сижу думаю куда податься, или в советские ПТ-воды исследовав Об-704, или исследовать ИС-8 :D
Или Холодильник исследовать? У меня из советской арты он и 261 не исследованы, хотя нафиг он мне, Об212 вполне устраивает, остальные новые даж покупать не буду.

совет, оставь свободный для изучения модулей. Начнешь качать любую ветку, а для изучения пушек и гусениц есть свободный :) На 9-ом уровне, чтоб изучить башню, пушку, гусли, нужно около 100-150 тыщ опыта ;)
  • 0

#9992
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

совет, оставь свободный для изучения модулей. Начнешь качать любую ветку, а для изучения пушек и гусениц есть свободный :) На 9-ом уровне, чтоб изучить башню, пушку, гусли, нужно около 100-150 тыщ опыта ;)

Ну мне что бы исследовать ИС-8 надо ИС-3 купить и катать, а мне не охота честно говоря :D Эх, придется ИСУ-152 дальше катать до Об-704, если свободный на исследование модулей оставлять

Сообщение отредактировал Мясник: 27.05.2013, 09:45:51

  • 0

#9993
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кто там у нас на СУ-26 любит катать, вот для вас клан даже есть оказывается :lol:
Изображение
  • 0

#9994
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
вообще для СУ-26 есть другой клан. SU-26 ;)

#9995
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Каникулы это нечто. Стата просела даже во взводе.

всё...всё что было нажито непосильным честным трудом пролюблено за эти выходные :)

Вчера на Т50 (4 уровень) попал к 9 уровню, там светить бесполезно по моему, выехал, а там Исы прут)) за мной Тайп 59 поехал с одного выстрела снял

на т-34-85 попал в самый низ к толстякам 8 уровня, типа светляк. Ну типа поехал светить. Тут же недоделанный болид огреб сплешем и остался с сотней хп. Спрятался за одного из тяжей за сарайками когда приехала банда красных типа это наш хутор и курятники тоже наши. Накоцал кучу хп с кормы какого-то упитанного танка 8 уровня и даже сделал выстрел которым его и завалил. Потом сразу же издалека прилетела маленькая белая лисичка с короткой кличкой "ппц", видать душа того тяжа. Не долго мучалась старушка и умерла не светляком.
  • 1

#9996
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

совет, оставь свободный для изучения модулей. Начнешь качать любую ветку, а для изучения пушек и гусениц есть свободный :) На 9-ом уровне, чтоб изучить башню, пушку, гусли, нужно около 100-150 тыщ опыта ;)

Ну мне что бы исследовать ИС-8 надо ИС-3 купить и катать, а мне не охота честно говоря :D Эх, придется ИСУ-152 дальше катать до Об-704, если свободный на исследование модулей оставлять

ис-3 классный танк. Зря ты хочешь его за свободный пройти. На 704 главное гусли изучить, пушка у тебя изучена, поэтому остальное быстро изучится. Хотя, если ты тяжи изучил, все остальное должно быть на 704-ом (мотор, рация). Вот на тяжах надо дофига опыта. Ис-8 - тебе понадобятся гусли, башню можно не изучать, так как топ ствол становится в стоковую башню, а топ ствол изучен на ст-1.
  • 0

#9997
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
на Т50 жалоб нет, я на нем вчера раза три благодарность от сокамандников получил, для меня это больше чем медальки, просто на Тайп 59 в первый раз нарвался, чет у него очень шустро башня вращается.
мне на Т50 кстати вращения башни не хватает - я когда в разгоне ловлю автоприцел и начинаю вращатся, башня не успевает за мной
  • 0

#9998
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Стоит ли качать 110е5, вроде путь туда хороший?
  • 0

#9999
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
№10000?
корак косел! :D

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 27.05.2013, 10:05:31

  • 0

#10000
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
опа)) все девятки мои?)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.