Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9901
Олечка86

Олечка86
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребята ХЕЛПППППППППППП. Бяда у меня прям.Муж играет в WOT, ну и я как то раз вечерком решила поиграть попробовать так сказать, ну и понравилось. Но теперь у меня проблема в том что на мой ноутбук игра устанавливается, все вроде нормально обновляется, но потом когда уже выбираешь танк и нажимаешь в бой все подвисает. Кто то может пользуется облегченной версией, скиньте пжл ссылку откуда скачали, а то мы по вечерам драться скоро будем за игру
  • 0

#9902
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Ребята ХЕЛПППППППППППП. Бяда у меня прям.Муж играет в WOT, ну и я как то раз вечерком решила поиграть попробовать так сказать, ну и понравилось. Но теперь у меня проблема в том что на мой ноутбук игра устанавливается, все вроде нормально обновляется, но потом когда уже выбираешь танк и нажимаешь в бой все подвисает. Кто то может пользуется облегченной версией, скиньте пжл ссылку откуда скачали, а то мы по вечерам драться скоро будем за игру

1) Ну во первых надо смотреть что у вас за видеокарта в ноуте, если слабенькая интегрированная то может быть нечего и не поможет.
2) Попробуйте поставить все настройки по графике на минимум
3) У меня игровой ноут, но одно время начинал сильно подвисать, как оказалось из за перегрева. Помогла чистка вентилятора в нем. Можно сделать и самому там не очень сложно, или почистят в сервисе. Для проверки не в этом ли проблема можно использовать программу AIDA, там показывается температура процессора и видеокарты. У меня когда температура зашкаливала под 90 и выше комп вис.
4) Ну еще такая версия если вы ранее не увлекались компьютерными играми, может у вас DirectX не установлен, он требуется почти для всех подобных игр.
  • 0

#9903
Олечка86

Олечка86
  • Гость
  • 18 сообщений


Ребята ХЕЛПППППППППППП. Бяда у меня прям.Муж играет в WOT, ну и я как то раз вечерком решила поиграть попробовать так сказать, ну и понравилось. Но теперь у меня проблема в том что на мой ноутбук игра устанавливается, все вроде нормально обновляется, но потом когда уже выбираешь танк и нажимаешь в бой все подвисает. Кто то может пользуется облегченной версией, скиньте пжл ссылку откуда скачали, а то мы по вечерам драться скоро будем за игру

1) Ну во первых надо смотреть что у вас за видеокарта в ноуте, если слабенькая интегрированная то может быть нечего и не поможет.
2) Попробуйте поставить все настройки по графике на минимум
3) У меня игровой ноут, но одно время начинал сильно подвисать, как оказалось из за перегрева. Помогла чистка вентилятора в нем. Можно сделать и самому там не очень сложно, или почистят в сервисе. Для проверки не в этом ли проблема можно использовать программу AIDA, там показывается температура процессора и видеокарты. У меня когда температура зашкаливала под 90 и выше комп вис.
4) Ну еще такая версия если вы ранее не увлекались компьютерными играми, может у вас DirectX не установлен, он требуется почти для всех подобных игр.


настройки ставила на минималку, чистку делали не. на счет DirectX где можно увидеть стоит она или
нет?
  • 0

#9904
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ой ой вот уже 4ая «Гроза Мышей»...261 мой любимый)))

вот тут про directx

Сообщение отредактировал Страж ворот: 25.05.2013, 20:16:17

  • 0

#9905
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Каникулы это нечто. Стата просела даже во взводе.
  • 0

#9906
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Бесит.
ПЗ-4 с фугаской на голде имеет 350 урона с выстрела и 2600 ДПМ
БДР с топ пухой имеет 220 урона и 1500 ДПМ

бреееееееееееееееед

#9907
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Игровые ноуты редкость! Придется играть по очереди, по 3 боя!

З.Ы. Не смотря на школьников вполне норм играется!

З.Ы.Ы. бдр полная гадость, а пз4 или м4 с фугаской на голде отжигают!

З.Ы.Ы.Ы. су152 с голдой тоже ппц отжигает!!

Сообщение отредактировал @rximed: 25.05.2013, 20:33:33

  • 0

#9908
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ненавижу этот танк (имеется в виду, встретить его в бою), 85 мм Т-34-85 и Т-43 его практически не пробивают (голду не пользую), да и топ пуха ИСа в лоб его, гада такого, не берет...

Шей его в борта - картон
В трубу на башне - критуется экипаж на раз-два-три, между экранами и корпусом танка - тоже пришивается
  • 1

#9909
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Бесит. ПЗ-4 с фугаской на голде имеет 350 урона с выстрела и 2600 ДПМ БДР с топ пухой имеет 220 урона и 1500 ДПМ бреееееееееееееееед

угу :D
я начал понимать дзен пз4 - изничтожил КВ-1 с двух выстрелов
  • 0

#9910
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Игровые ноуты редкость! Придется играть по очереди, по 3 боя!

У сына ноут за 90 тыс. ни разу не игровой - тащит игры великолепно

З.Ы.Ы.Ы. су152 с голдой тоже ппц отжигает!!

Она и без голды ацки жгет :D
  • 0

#9911
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

У сына ноут за 90 тыс. ни разу не игровой - тащит игры великолепно

Так все зависит же от видюхи. Тем более прогресс, раньше за 90 был чисто рабочий ворд ноут(огромные иксель не тянул все таки). А сейчас выше 80 очень вкусные варианты. Все таки ай серия от интел прорыв сделала. Раньше в ноуты пихали дискретки дешевого пошиба, а потом нагрянули интел со встроенной в проц видюхой, и производители карт прифигели, ибо тянет встроенный лучше всех бюджетных карточек, и первое время так и продавались ноуты с балластом(встроенная лучше установленной дискретки).

Игровые ноуты редкость! Придется играть по очереди, по 3 боя!

Ребята ХЕЛПППППППППППП. Бяда у меня прям.Муж играет в WOT, ну и я как то раз вечерком решила поиграть попробовать так сказать, ну и понравилось.

Без вариантов. Прогнать мужа, отобрать акк, да еще и денег вытрясти на прем танк и прем аккаунт :D

Она и без голды ацки жгет :D

Не сказал бы. Уже сколько случаев было. Лечу на т69 такой и бабах внизу надпись про крит гусениц от су152. Я даже зажмурился думал конец пришел, вот он. Оказалось -59 хп в борт(не сплеш) :lol:
ЗЫ. Ветка читерная, надо нерфить. А то пришел сюда с 39 сообщений, вон как стату набил, аж 755 :ninja: Знатный флудер :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 25.05.2013, 21:27:18

  • -1

#9912
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Без вариантов. Прогнать мужа

абсолютно согласен...)))
он там же может со всякими деффками танкистками познакомиться...)))))))
  • 0

#9913
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Без вариантов. Прогнать мужа

абсолютно согласен...)))
он там же может со всякими деффками танкистками познакомиться...)))))))

если учесть, что мужиков больше играет в танки, то он может и в обратку предъявить :D
  • 0

#9914
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

абсолютно согласен...))) он там же может со всякими деффками танкистками познакомиться...)))))))

Ага, ага в точку. Тем более танкисток сейчас развелось :D Наверное выбирают парней, у кого больше премтанков и донатерства. Ибо очевидно человек не бедный :lol:
А еще 2 танкиста-"наркомана" на 1 семью это перебор :bow:
PS. Так никто не хочет погонять на евро серваке на 4х перковом квасе и 3перковой елке :D ? нагибают без сведения и даже на ходу.
PPS. Хорошо что оленемер исправили. Новая формула работает без минусов. ТАк например за уровень танков в 3.6 положено минус 150 кпд. За остальные параметры тоже оказывается штраф был. Сейчас убрали.
И поздравим Ашота. Он больше не средний игрок, а хороший :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 25.05.2013, 21:55:13

  • -1

#9915
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

И поздравим Ашота. Он больше не средний игрок, а хороший :D

спс, только по одному из 3-х хороший, а по рейту броне-сайта я давно хороший игрок :)
зы. изучил джексона и купил, первый бой без трубы выехал (без гуслей не встала), получил 3-ю степень классности. Танк понравился, хэлкат рикошетнул по мне, не пробил))
я так понял топовая пушка на джэксоне от хэлката?

Сообщение отредактировал Ашот: 25.05.2013, 22:08:19

  • 0

#9916
Олечка86

Олечка86
  • Гость
  • 18 сообщений

Без вариантов. Прогнать мужа

абсолютно согласен...)))
он там же может со всякими деффками танкистками познакомиться...)))))))

ну если бы эть был вариант.... да и пусть знакомиться, придет то все равно ко мне))) ребят ну че прям вошпе нет что ли вариантов что я играла??? Прям печалька какая то
  • 0

#9917
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Без вариантов. Прогнать мужа

абсолютно согласен...)))
он там же может со всякими деффками танкистками познакомиться...)))))))

ну если бы эть был вариант.... да и пусть знакомиться, придет то все равно ко мне))) ребят ну че прям вошпе нет что ли вариантов что я играла??? Прям печалька какая то

катайте, реально по очереди, по 3 боя )) мы так на работе катали!
  • 0

#9918
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

ну если бы эть был вариант.... да и пусть знакомиться, придет то все равно ко мне))) ребят ну че прям вошпе нет что ли вариантов что я играла??? Прям печалька какая то

так вы нам модель ноута скажите покажите, а потом и диагноз поставим.

Сообщение отредактировал Koraqq: 25.05.2013, 22:21:55

  • -1

#9919
Олечка86

Олечка86
  • Гость
  • 18 сообщений
так мне днем скучно а его то нету он то на работе.
  • 0

#9920
Олечка86

Олечка86
  • Гость
  • 18 сообщений


ну если бы эть был вариант.... да и пусть знакомиться, придет то все равно ко мне))) ребят ну че прям вошпе нет что ли вариантов что я играла??? Прям печалька какая то

так вы нам модель ноута скажите покажите, а потом и диагноз поставим.

Packard Bell
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.