Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9001
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
.. навеяло - вот сча беспилотники летают, их ведь то же такие пацаны которые в комп игры гоняли водят, а завтра появятся безэкипажные танки, их кто будет водить? те кто в WOT гоняет?
и ведь возможно на реплеях наших игр какой нибудь стратег свою тактику пишет

Сообщение отредактировал RDR: 17.05.2013, 12:34:53

  • 0

#9002
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Кто на Т14 катался, как танчик? Стоит брать? Или УГ очередное пятолевельное?

Смотря для чего брать. Фармить на 5 уровне не выгодно. А так на 5 уровне они все ущербные какие-то.
  • 0

#9003
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Кто на Т14 катался, как танчик? Стоит брать? Или УГ очередное пятолевельное?

знаю как врага - броня для 5 уровня есть точно.
  • 0

#9004
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Смотря для чего брать. Фармить на 5 уровне не выгодно. А так на 5 уровне они все ущербные какие-то.

Фармить не выгодно??? У меня Штуг чистыми в среднем бою тысяч 15 привозит. За хороший бой все 30-35 выходят
Вот пример среднего боя
shot_054.jpg
До этого на Т-25 неплохо зарабатывал, неплохой кстати танчик
СУ-85, КВ-1 - тоже чуть ниже Штуга зарабатывают

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 17.05.2013, 13:06:54

  • 0

#9005
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

знаю как врага - броня для 5 уровня есть точно.

Я в бою его не очень часто встречал, даже с этой стороны не могу судить толком
  • 0

#9006
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Смотря для чего брать. Фармить на 5 уровне не выгодно. А так на 5 уровне они все ущербные какие-то.

Фармить не выгодно??? У меня Штуг чистыми в среднем бою тысяч 15 привозит. За хороший бой все 20-25 выходят
Вот пример среднего боя
До этого на Т-25 неплохо зарабатывал, неплохой кстати танчик
СУ-85, КВ-1 - тоже чуть ниже Штуга зарабатывают

А мне премы 8-го уровня в среднем привозят 50, в хорошем 80, в отличном 100.
Я имею ввиду не выгодно если сравнивать премы 5 и 8 уровня. Т.е. если целенаправлено фармишь, то лучше зайти на супе в бой, а не на штуге.
Поэтому и сказал - смотря для чего брать прем 5-го уровня.
  • 0

#9007
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А мне премы 8-го уровня в среднем привозят 50, в хорошем 80, в отличном 100. Я имею ввиду не выгодно если сравнивать премы 5 и 8 уровня. Т.е. если целенаправлено фармишь, то лучше зайти на супе в бой, а не на штуге. Поэтому и сказал - смотря для чего брать прем 5-го уровня.

Ну это понятно, но в отношении доход/себестоимость 5 уровень ничуть не уступает 7-8 уровню

Скрытый текст

  • 0

#9008
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А мне премы 8-го уровня в среднем привозят 50, в хорошем 80, в отличном 100. Я имею ввиду не выгодно если сравнивать премы 5 и 8 уровня. Т.е. если целенаправлено фармишь, то лучше зайти на супе в бой, а не на штуге. Поэтому и сказал - смотря для чего брать прем 5-го уровня.

Ну это понятно, но в отношении доход/себестоимость 5 уровень ничуть не уступает 7-8 уровню

На скриншоте 7-ой уровень, а не 5-ый. Для того чтобы на 5 уровне нафармить 80к нужно попу порвать.
  • 0

#9009
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Этапы становления танкиста:
1. Ты хвалишь арту;
2. Ты ругаешь арту;
3. Ты арта.

Хотите сказать что я уже профессиональный танкист! Спасибо! :D
  • 0

#9010
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

На скриншоте 7-ой уровень, а не 5-ый. Для того чтобы на 5 уровне нафармить 80к нужно попу порвать.

Ну дык я для сравнения, там доход 38 тыс, ремонт (если в ноль почти) + боезапас - около 5-7 тыс. Итого чистыми 30 тыс.
На 7 уровне 87 тыс, ремонт+ боезапас около 25 тыс. Чистыми получаем грубо 65 тыс.
Для разницы в 2 уровня у Штуга неплохой доход, я так думаю
  • 0

#9011
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

На скриншоте 7-ой уровень, а не 5-ый. Для того чтобы на 5 уровне нафармить 80к нужно попу порвать.

Ну дык я для сравнения, там доход 38 тыс, ремонт (если в ноль почти) + боезапас - около 5-7 тыс. Итого чистыми 30 тыс.
На 7 уровне 87 тыс, ремонт+ боезапас около 25 тыс. Чистыми получаем грубо 65 тыс.
Для разницы в 2 уровня у Штуга неплохой доход, я так думаю

А где я говорил что он плохой?

Ну и так чтобы окончательно было понятно. Танк 10 уровня стоит 6 лямов. Если зарабатывать по 60 тысяч, то нужно 100 боев, а если по 30, то 200. На этом думаю разговор о доходности можно закрыть.
  • 0

#9012
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А где я говорил что он плохой? Ну и так чтобы окончательно было понятно. Танк 10 уровня стоит 6 лямов. Если зарабатывать по 60 тысяч, то нужно 100 боев, а если по 30, то 200. На этом думаю разговор о доходности можно закрыть.

Ладно, проехали
Вот тока какой идиот будет зарабатывать на технику 10 уровня только на технике пятого? :lol:
  • 1

#9013
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а можно подождать скидку и купить за 4 миллиона :lol:

#9014
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Ладно, проехали
Вот тока какой идиот будет зарабатывать на технику 10 уровня только на технике пятого? :lol:

эээ...ты чо обзываешься? :D
  • 0

#9015
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Сходил в магазин и по совету друзей купил автомобиль Москвич танк Т-34. Тут же сделал весь фарш и тюнинг, поставил, как и завещали сенсеи, скорострелку ЗиС-4 - выиграл первый же бой с 2 фрагами и 600+ дамагом. Поставил в гараж и наверное больше трогать не буду дабы не портить стату танку))
Понравилась колесница, ожидал что чуть побыстрее будет. Буду нубзвонить, т.к. это первый мой СТ.
  • 0

#9016
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вы видели что сделают с СУ-26 в новом патче? Это конец артиллерии... кто захочет на такой технике играть? Убрали 122 мм пушку! Снизили другие технические характеристики...

Я со своей не дам снять! :mad:

shtr_ptr, я ведь су-5 выучил, не покупаю только из-за того, что на су-26 экипаж качаю. Но вот с такими твоими заявами спецом куплю и буду на тебя охотиться. :D
  • 0

#9017
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Сходил в магазин и по совету друзей купил автомобиль Москвич танк Т-34. Тут же сделал весь фарш и тюнинг, поставил, как и завещали сенсеи, скорострелку ЗиС-4 - выиграл первый же бой с 2 фрагами и 600+ дамагом. Поставил в гараж и наверное больше трогать не буду дабы не портить стату танку))
Понравилась колесница, ожидал что чуть побыстрее будет. Буду нубзвонить, т.к. это первый мой СТ.

Т-34-85 бери. Советую.
  • 0

#9018
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Вы видели что сделают с СУ-26 в новом патче? Это конец артиллерии... кто захочет на такой технике играть? Убрали 122 мм пушку! Снизили другие технические характеристики...

Я со своей не дам снять! :mad:

shtr_ptr, я ведь су-5 выучил, не покупаю только из-за того, что на су-26 экипаж качаю. Но вот с такими твоими заявами спецом куплю и буду на тебя охотиться. :D

почти каждый день с 20-00 до сна на ру5 :D
  • 0

#9019
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

эээ...ты чо обзываешься? :D

:eek:

Сходил в магазин и по совету друзей купил автомобиль Москвич танк Т-34. Тут же сделал весь фарш и тюнинг, поставил, как и завещали сенсеи, скорострелку ЗиС-4 - выиграл первый же бой с 2 фрагами и 600+ дамагом. Поставил в гараж и наверное больше трогать не буду дабы не портить стату танку)) Понравилась колесница, ожидал что чуть побыстрее будет. Буду нубзвонить, т.к. это первый мой СТ.

Это по акции? А то я как то за пару дней до акции купил себе танчик.. :faceoff:
  • 0

#9020
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Т-34-85 бери. Советую.

У меня 85-тый пылится в ангаре...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.