Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8041
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Что-то после Т-34-85 и Т-43 следующий СТ СССР Т-44 пока не воодушевляет. На Т-43 50+% побед, на Т-44 - 35%, но только вчера рекомендованную пушку поставил (не топ) 100 мм, до этого тоже была 100 м, но заряжалась медленнее. А ЛБ-1 помимо того, что скорострельнее, сводится быстрее и разброс меньше, хотя пробитие и урон одинаковые.
  • 0

#8042
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Угу. В таком случае вопрос: как 2 танка 4 уровня (взводом) закинуло к 8???
Скрины выкладывал раньше.

ЛТ-4 (А-20, Т-50, ПЗ 38) кидает к 8 уровням

#8043
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Угу. В таком случае вопрос: как 2 танка 4 уровня (взводом) закинуло к 8???
Скрины выкладывал раньше.

Можно еще раз скрины?

Не путайте ВБР со свободой выбора. У меня такое тоже бывало, и я меньше всего хотел оказаться в такой компании, быть в подвале радости никакой, единственная возможность, перед смертью хотя бы гусянку сбить.
Он же уже сказал, в кланах и взводах не состоит. Когда на серваке народу мало, такие выверты бывают, что треснуть монжно.

Реплей/скриншот нас рассудит.

Сообщение отредактировал achernoff: 08.05.2013, 13:33:11

  • 0

#8044
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Угу. В таком случае вопрос: как 2 танка 4 уровня (взводом) закинуло к 8??? Скрины выкладывал раньше.

так же как и Т-50 или А-20 или pz38na закидывает, к высоким уровням. Там вроде стюарт китай был на скринах, у него уровень боев выше чем у т-28.

Что-то после Т-34-85 и Т-43 следующий СТ СССР Т-44 пока не воодушевляет. На Т-43 50+% побед, на Т-44 - 35%, но только вчера рекомендованную пушку поставил (не топ) 100 мм, до этого тоже была 100 м, но заряжалась медленнее. А ЛБ-1 помимо того, что скорострельнее, сводится быстрее и разброс меньше, хотя пробитие и урон одинаковые.

там тактика другая, желательно в купе с другими ст кружить. У меня на нем стата неплохая, хотя играл давно когда нифига не шарил в игре.

вчера видел как тупили ИС3 и тигры. я к ним с СУ76 залез)) поставил на гусли и с одного выстрела ушел в ангар

быть такого просто, не может. Только во взводе.

Сообщение отредактировал luterkz: 08.05.2013, 13:35:55

  • 0

#8045
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Реплей/скриншот нас рассудит.


Ну, когда в следующий раз у меня или у RDRа будут подобные ситуации, то да, постараемся сделать скрин, по-крайней я то уж точно. А так, не знаю за RDRа, но я скринюсь, когда есть чем похвастаться, в таких же боях хвастать уж точно нечем и их спешишь забыть как страшный сон.
  • 0

#8046
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Угу. В таком случае вопрос: как 2 танка 4 уровня (взводом) закинуло к 8??? Скрины выкладывал раньше.

так же как и Т-50 или А-20 или pz38na закидывает, к высоким уровням. Там вроде стюарт китай был на скринах, у него уровень боев выше чем у т-28.

Вспомнил.. да естественно что китайский м5 это светляк и у него уровни боев 4-8, а у т-28 4-6.

Рекомендую почитать вики http://goo.gl/HZppZ там много полезной информации, по уровням боев и вообще всему.
  • 0

#8047
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Угу. В таком случае вопрос: как 2 танка 4 уровня (взводом) закинуло к 8???
Скрины выкладывал раньше.

ЛТ-4 (А-20, Т-50, ПЗ 38) кидает к 8 уровням

блин, с первого раза не прошло. Попытка номер два:
поэтому нефиг нубовзводы создавать...
:D
  • 0

#8048
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

блин, с первого раза не прошло. Попытка номер два:
поэтому нефиг нубовзводы создавать...
:D

ну а чо
мы вот играли, я был на БДР, а Магистр с Жоржиком на СУ-26
ну и ВБР конечно сразу стал кидать БДР к 7 уровням))))
ИСы, СУ-152 и пр. И тем не менее, нагибали же. По 1000+ урона наносили. Да и кидало раньше СУ-26 к 7 регулярно. А голдой так вообще можно даже по 10-м лупить

#8049
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


блин, с первого раза не прошло. Попытка номер два:
поэтому нефиг нубовзводы создавать...
:D

ну а чо
мы вот играли, я был на БДР, а Магистр с Жоржиком на СУ-26
ну и ВБР конечно сразу стал кидать БДР к 7 уровням))))
ИСы, СУ-152 и пр. И тем не менее, нагибали же. По 1000+ урона наносили. Да и кидало раньше СУ-26 к 7 регулярно. А голдой так вообще можно даже по 10-м лупить

классно мы позажигали) при том что я всего три голды вожу)
  • 0

#8050
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну а чо
мы вот играли, я был на БДР, а Магистр с Жоржиком на СУ-26
ну и ВБР конечно сразу стал кидать БДР к 7 уровням))))
ИСы, СУ-152 и пр. И тем не менее, нагибали же. По 1000+ урона наносили. Да и кидало раньше СУ-26 к 7 регулярно. А голдой так вообще можно даже по 10-м лупить

и все равно, лучше создавать взводы с подобной техникой. Хотя был счлучай у меня, попали мы на эль-халуф, у нас в команде гвп во взводе с грилем. Враги начали троллить их, особенно стебался лёв. В итоге гриль этого лёву и замочил :lol: от всей нашей команды был респект и уважуха грилю :D
мы победили в том бою, а я на какой-то девятке был, то ли е-75, то ли ис-4 :)
  • 0

#8051
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


ну а чо
мы вот играли, я был на БДР, а Магистр с Жоржиком на СУ-26
ну и ВБР конечно сразу стал кидать БДР к 7 уровням))))
ИСы, СУ-152 и пр. И тем не менее, нагибали же. По 1000+ урона наносили. Да и кидало раньше СУ-26 к 7 регулярно. А голдой так вообще можно даже по 10-м лупить

и все равно, лучше создавать взводы с подобной техникой. Хотя был счлучай у меня, попали мы на эль-халуф, у нас в команде гвп во взводе с грилем. Враги начали троллить их, особенно стебался лёв. В итоге гриль этого лёву и замочил :lol: от всей нашей команды был респект и уважуха грилю :D
мы победили в том бою, а я на какой-то девятке был, то ли е-75, то ли ис-4 :)

покатали мы на подобной технике, дамаг раздавали, но сливы ппц были((
маты ЙОЛКИ в общий чат это нечто))))

Сообщение отредактировал Jorjik: 08.05.2013, 14:12:54

  • 0

#8052
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

маты ЙОЛКИ в общий чат это нечто))))

когда СУ-26 наносит урона за бой больше, чем три топовых ИСа вместе взятых, других слов нет))))

ЗЫ: но как я ИС на БДР разбирал, пока он кританутую башню поворачивал, это нечто)))))

#8053
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


маты ЙОЛКИ в общий чат это нечто))))

когда СУ-26 наносит урона за бой больше, чем три топовых ИСа вместе взятых, других слов нет))))

ЗЫ: но как я ИС на БДР разбирал, пока он кританутую башню поворачивал, это нечто)))))

кажись я пытался накинуть тому ИСу)
  • 0

#8054
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А мне кажется тупят те кто каким-то образом на танке 3-го уровня попадают к 8-м и подставляют команду.

мне нужно было выйти после начала игры что бы не подставлять команду?))) или у вас есть секрет как самому выбрать куда попасть и предварительно просмотреть списки?
  • 0

#8055
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Где плюшки уже, плюшки давайте, плюшки в студию, а то, па-анимаешь, никакого праздничного предчувствия ))
  • 0

#8056
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
для АМХ 40 хватает когда его кидает хотя бы к 5 уровням :D
  • 0

#8057
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Где плюшки уже, плюшки давайте, плюшки в студию, а то, па-анимаешь, никакого праздничного предчувствия ))

такое долгое молчание от ВГ, что ощущение, что будет что-то грандиозное :)
  • 0

#8058
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Или наоборот, тихий пшик...
  • 0

#8059
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
да фигли на ст пятого уровня завалил м103 тт девятого уровня :D ...занял второе место в команде по резам боя)))
  • 0

#8060
K0Da_T4

K0Da_T4
  • Гость
  • 21 сообщений
Я стал замечать тут обычно общаются не так много народу 5-6 человек и все) Другие не играют с Казахстана в танки)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.