Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#741
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

когда светляк крутит, а ты готов пальнуть, меть цель, граммотный светляк отъедет


так и стараюсь, только не всегда светляк грамотный, видимо )))
И ещё вечная проблема, если на сушке 26 играешь, что ВСЕ светляки улетают на другой конец карты, а она большая и либо ехать на середину, либо ждать когда к тебе приедут ))
  • 0

#742
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

нет, в том то и дело, я в бои не ввязываюсь, просто не дожидаются сведения полного, а разброс то большой и тут на...и нет меня. даже рога отлетают.
насчет кв-1, катался с 85мм пушкой, которая 6 уровня или 7, не помню. нормально дамажил и с победой выезжал с боя. досылатель+сведение+вентиль. крутой танк получается

вот я тоже больше к ней склоняюсь... :)
  • 0

#743
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

так и стараюсь, только не всегда светляк грамотный, видимо )))
И ещё вечная проблема, если на сушке 26 играешь, что ВСЕ светляки улетают на другой конец карты, а она большая и либо ехать на середину, либо ждать когда к тебе приедут ))

у меня такого нет, я всегда смотрю какая арта в команде и стараюсь для нее ехать. на су-26 дальность 650-700 при учете, если экипаж 100% и с дополнительными % опыта.
  • 0

#744
4pok

4pok
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
су8, франц арта 5 и 6 уровня.
т28, стиг 5 ур топ, британец, китаец чиха...

ис8, лора, тигр, т44, т29, су100 и пр.

Сообщение отредактировал 4pok: 18.01.2013, 12:55:29

  • 0

#745
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вот я тоже больше к ней склоняюсь... :)

за бой выносил 1500-2100 дамага, норм для такого танка. сейчас стараюсь на исе 2000-2500 выбивать, но не всегда выходит.
  • 0

#746
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
у меня только закавыка одна... время -2 часа от Алма-Аты...
  • 0

#747
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

не стоит, 122мм. долгий перезаряд + фугас. чисто надамажить, с выстрела и все. лучше 85мм. точно, и 200 дамага.

Да, тут ты прав, я вчера на СУ-85 такую купил, конечно прикольно, когда я рядом с БТ-7 добанул и он в ангар отправился, но при перезарядке меня на запчасти разобрали
Или не БТ-7... не помню уже но какой то небольшой танк

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 18.01.2013, 13:03:02

  • 0

#748
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

не стоит, 122мм. долгий перезаряд + фугас. чисто надамажить, с выстрела и все. лучше 85мм. точно, и 200 дамага.

Да, тут ты прав, я вчера на СУ-85 такую купил, конечно прикольно, когда я рядом с БТ-7 добанул и он в ангар отправился, но при перезарядке меня на запчасти разобрали

раньше я тоже катался с такой пушкой, весело было. но, если ее ставить, то и двигаться надо соответственно, менять место положение, выстрел, поехал на другой угол пока перезаряд идет, встал, выстрел, и т.д.
  • 0

#749
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

раньше я тоже катался с такой пушкой, весело было. но, если ее ставить, то и двигаться надо соответственно, менять место положение, выстрел, поехал на другой угол пока перезаряд идет, встал, выстрел, и т.д.

кв-1 - это чистый танк прорыва, если в топе)))....играть на нём в пт нельзя)
  • 0

#750
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

у меня только закавыка одна... время -2 часа от Алма-Аты...

ротные бои по выходным будут думаю
  • 0

#751
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
на су-85 можно поставить 122мм? или все таки су-100? когда на су-85 ездил, вроде не было такого... а вот на су-100 122 мм снял и продал и поставил предтоп и получалось лучше, чем с топпухой.
  • 0

#752
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

на су-85 можно поставить 122мм? или все таки су-100? когда на су-85 ездил, вроде не было такого... а вот на су-100 122 мм снял и продал и поставил предтоп и получалось лучше, чем с топпухой.

су-100 лично у меня играется лучше с тяжелой пушкой...до этого пробовал штурмовой вариант на ней - не хватает ей брони для эффективной игры, имхо)..а если играть сзади, то лучше наносить больший альфаурон)
  • 0

#753
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

кв-1 - это чистый танк прорыва, если в топе)))....играть на нём в пт нельзя)

согласен, но когда с оленями играешь, то другого выхода нет. помнится, один бой скатал 7 танков разобрал, команда вообще стояла и не двигалась, я потом матерился долго на них. зато "егеря" взял))) но, бой не вытянул.
  • 0

#754
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

на су-85 можно поставить 122мм? или все таки су-100? когда на су-85 ездил, вроде не было такого... а вот на су-100 122 мм снял и продал и поставил предтоп и получалось лучше, чем с топпухой.

Можно: http://wiki.worldoft...ftanks.ru/СУ-85
  • 0

#755
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


на су-85 можно поставить 122мм? или все таки су-100? когда на су-85 ездил, вроде не было такого... а вот на су-100 122 мм снял и продал и поставил предтоп и получалось лучше, чем с топпухой.

су-100 лично у меня играется лучше с тяжелой пушкой...до этого пробовал штурмовой вариант на ней - не хватает ей брони для эффективной игры, имхо)..а если играть сзади, то лучше наносить больший альфаурон)

ага, так же покатал с фугасницей, не то, поставил топ пуху, понеслась)) процент побед с топ пухой по памяти 58
  • 0

#756
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Альфаурон - это с одного бабаха? так точность у 122мм пониже и есть вероятность промаха и альфаурон в "молоко". на пт штурмовой вариант не пользовал, только со второй линии, поэтому если есть выбор между "бабах и мимо" и "два бабах и один попал" за одно и тоже время, то я выберу второе. квас не в счет он с топ пухой только рулит :D, да и маневрировать при перезарядке и потом выкатиться для выстрела на танке с башней проще, чем на пт, имхо.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 18.01.2013, 13:16:05

  • 0

#757
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Альфаурон - это с одного бабаха? так точность у 122мм пониже и есть вероятность промаха и альфаурон в "молоко". на пт штурмовой вариант не пользовал, только со второй линии, поэтому если есть выбор между "бабах и мимо" и "два бабах и один попал" за одно и тоже время, то я выберу второе. квас не в счет он с топ пухой только рулит :D, да и маневрировать при перезарядке и потом выкатиться для выстрела на танке с башней проще, чем на пт.

пушка действительно очень косая...у кваса она тоже косая)))....вообще, я су-100 держу только ради прокачки экипажа))...я тоже думал, что лучше чаще стрелять)...но не хватает пробития и маневренности, как, например, у т-34)...поэтому я успокоился и чаще стараюсь стоять в глубоком тылу и дамажить наверняка)))
  • 0

#758
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Альфаурон - это с одного бабаха? так точность у 122мм пониже и есть вероятность промаха и альфаурон в "молоко". на пт штурмовой вариант не пользовал, только со второй линии, поэтому если есть выбор между "бабах и мимо" и "два бабах и один попал" за одно и тоже время, то я выберу второе. квас не в счет он с топ пухой только рулит :D, да и маневрировать при перезарядке и потом выкатиться для выстрела на танке с башней проще, чем на пт, имхо.

альфа имеется ввиду за минуту ты больше урона нанесешь, с фугасницей разовый урон большой, и косая она, что плохо для кустосидения
  • 0

#759
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
кстати, я на т-34 сначала не разобрал прелести зис4, ездил с другой пушкой, у которой больший альфаурон, но долгий перезаряд...заехал как-то под мост к вражеской т-34, у которой стояла зис4 скорострелка...и стали мы в упор пулять друг в друга...я-то думал, что вынесу ее с полчиха...но как бы не так, она меня в три счёта разобрала и уехала, а я после этого сменил пушку)))
  • 0

#760
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

альфа имеется ввиду за минуту ты больше урона нанесешь, с фугасницей разовый урон большой, и косая она, что плохо для кустосидения

а я как раз, наоборот, сначала ездил со 100мм))...а сейчас стоит 122 мм))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.