Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#661
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

скучаю по большому экрану. 106 см. диагональ....эхх.

Интересно, а на телевизоре удобно играть?
  • 0

#662
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
я побреру технику для ротных боев) вчера только с Йолкой списывались по этому поводу))
сегодня ночью готов покатать во взводе)) Йолка, я напишу тебе как утроенный сниму со всех и буду готов биться во взводе
  • 0

#663
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Триумфатор, роту соберем. Вот только интересно, кто командовать будет?

самый опытный, у кого опыт ротных есть? по ходу действий все равно будем обсуждать игру
  • 0

#664
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Давайте сегодня вечером попробуем покататься толпой) давно пора уже
  • 0

#665
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

я побреру технику для ротных боев) вчера только с Йолкой списывались по этому поводу))
сегодня ночью готов покатать во взводе)) Йолка, я напишу тебе как утроенный сниму со всех и буду готов биться во взводе

Уже *3 дают?
  • 0

#666
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

я заметил, Йолко успевает и поиграть и тактические советы раздать)))

Тогда, я с вами))))
  • 0

#667
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений


скучаю по большому экрану. 106 см. диагональ....эхх.

Интересно, а на телевизоре удобно играть?

еще, как. все видно и не надо напрягать глаза в снайперском режиме))))
  • 0

#668
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

я побреру технику для ротных боев) вчера только с Йолкой списывались по этому поводу))
сегодня ночью готов покатать во взводе)) Йолка, я напишу тебе как утроенный сниму со всех и буду готов биться во взводе

надо обратно китайца покупать. и выводить на т-34 тип.
  • 0

#669
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


я побреру технику для ротных боев) вчера только с Йолкой списывались по этому поводу))
сегодня ночью готов покатать во взводе)) Йолка, я напишу тебе как утроенный сниму со всех и буду готов биться во взводе

Уже *3 дают?

Танкисты, World of Tanks представляет новую историческую акцию — «Прорыв блокады Ленинграда».
С 18 января 10:00 (МСК) по 21 января 9:30 (МСК) вас ожидает:
Изображение Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.
  • 0

#670
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

дрочил вчера первый китайский танчик :D ...в одном бою задрочил 8 фрагов и получил 1105 очков опыта...наверное поучаствую в акции)))

вчера на первом китайце 1600+ очков (правда это двойной опыт за первую победу) - Мастер, Поддержка и всего 4 трупа. Может по моему засвету мне опыта союзники накидали. Я зачем то рога поставил на маленького китайца (валялись на складе). Выехал на Малиновке посреди поля в кусты и светил, иногда сам постреливал. Надо будет перепроверить за что там столько дали.
  • 0

#671
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
если роту играть, то надо попозднее, а то ща все будут 3 звезды сбивать))..и пока их собъешь, час минимум тратится))
  • 0

#672
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

вчера на первом китайце 1600+ очков (правда это двойной опыт за первую победу) - Мастер, Поддержка и всего 4 трупа. Может по моему засвету мне опыта союзники накидали. Я зачем то рога поставил на маленького китайца (валялись на складе). Выехал на Малиновке посреди поля в кусты и светил, иногда сам постреливал. Надо будет перепроверить за что там столько дали.

скорее всего за урон по разведданным дали столько))...я езжу с рогами, сеткой и вентилятором)))
  • 0

#673
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ник - denalkam
т-34-85, кв-1с, су-26, тигрП, гриль - все прокачаны до топ состояния, хелкэт - предтоповая пушка и два младших китайца (1-2 уровень)
  • 0

#674
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

если роту играть, то надо попозднее, а то ща все будут 3 звезды сбивать))..и пока их собъешь, час минимум тратится))

разжуйте плз, что за звезды?
  • 0

#675
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



если роту играть, то надо попозднее, а то ща все будут 3 звезды сбивать))..и пока их собъешь, час минимум тратится))

разжуйте плз, что за звезды?

удвоенный опыт за первую победу на танке

ник - denalkam
т-34-85, кв-1с, су-26, тигрП, гриль - все прокачаны до топ состояния, хелкэт - предтоповая пушка и два младших китайца (1-2 уровень)

качай хелката, два хелката во взводе за 10 сек разбирают любово 6 левла, у меня хелкат прокачанный с модулями

Сообщение отредактировал Jorjik: 18.01.2013, 10:56:06

  • 0

#676
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

если роту играть, то надо попозднее, а то ща все будут 3 звезды сбивать))..и пока их собъешь, час минимум тратится))

"Это у Вас, у меня дешевле." © Гараж.
Я свои 3 танка за 10 минут обновляю.)))
  • 0

#677
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
выбил вчера, кстати, 1900 хп из мышки 4 выстрелами из 268, ну и фрагом себе его записал...теперь мне остался 1 или 2 фраг до грозы мышей))
  • 0

#678
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

выбил вчера, кстати, 1900 хп из мышки 4 выстрелами из 268, ну и фрагом себе его записал...теперь мне остался 1 или 2 фраг до грозы мышей))

вот изза таких как ты, я остановился на тапке)))))
  • 0

#679
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

качай хелката, два хелката во взводе за 10 сек разбирают любово 6 левла, у меня хелкат прокачанный с модулями

кваса пару раз разбирал уже... у предтоп пушки перезаряд как у амх12т (меньше трех секунд), но у амх - барабан и расстреляв 6 патронов, он вынужден 20 секунд прятаться, а тут нет весь боезапас можно расстреливать с одинаковой скоростью...
  • 0

#680
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
О, да, тактические советы Йолки скоро войдут в легенды. Главное, чтобы они были обращены не против нас.
Уже прилично народу отписалось с желанием поиграть в роте. Теперь главное собраться =). Связь скорее всего будет RaidCall. Заранее устанавливаем и регистрируемся. Я думаю, что лучше все-таки среднюю играть, ибо в юниорках ооочень много сильных статистов 65%+. А в средних много бухих\беру всех рот с 45% побед.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.