Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6241
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Зацените :lol:
http://vse.kz/topic/...0#entry25298441
Сам не налюбуюсь на коммент :D

Уау!! Народ, акция то по х3 и сегодня работает оказывается!!!

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.04.2013, 17:47:38

  • 0

#6242
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Зацените :lol:
http://vse.kz/topic/...0#entry25298441
Сам не налюбуюсь на коммент :D

у рожденного летать порвало попку :)
  • 1

#6243
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

у рожденного летать порвало попку :)

но но!
при чем тут я? попку порвало у тех, кто там поддакивает, мол все правильно сделали
  • 1

#6244
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
блин, как 5 лямов по быстрому нафармить? ))) Можно конечно на премах, но это все равно 3-4 вечера займет, это минимум 100 боев, со сливами все 200 :fie: ...

И еще вопрос, как рейтинг насчитывается? Вот тут например он у меня 975,8 (красный квадратик), а недели полторы назад был 978,3, то есть он просел. Что на этот рейтинг влияет?
Изображение

Сообщение отредактировал Мясник: 15.04.2013, 18:29:05

  • 0

#6245
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

И еще вопрос, как рейтинг насчитывается? Вот тут например он у меня 975,8 (красный квадратик), а недели полторы назад был 978,3, то есть он просел. Что на этот рейтинг влияет?

http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru
вбиваешь ник и смотришь.
Посмотрел твой, хромает все кроме захвата базы. То есть на базе стоишь нормально, но не предел. Тебе есть куда расти, фрагов тырь больше, дамага больше, засвета больше, защиту базы не забывай, сбить тоже идет в плюс.
Я посмотрел чувака снизу, и понял что есть куда расти. Захват делать чаще и сбивать захват, по этому параметру от него отстаю конкретно + из за этого теряю еще 600-700 очко.
Например можешь посмотреть мой
Изображение
Или чувака видел, на него можно равняться.
Изображение

Сообщение отредактировал Koraqq: 15.04.2013, 19:01:33

  • 0

#6246
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Или чувака видел, на него можно равняться.
Изображение


это как нужно играть, чтобы овер 2К РЭ и общий пп овер 60% при овер 7К боях?
даже если играть в ротах такого тяжело достичь... ну или быть полным задротом :)

средний дамаг не такой уж большой... фрагов относительно много... или захватом / защитой базы набил?

Сообщение отредактировал adt99: 15.04.2013, 19:06:05

  • 0

#6247
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Например можешь посмотреть мой

Я твой уже смотрел ))) У тебя вроде и количества боев меньше, но за счет более высокоуровневых танков (средний уровень танков и боев на них) у тебя средний дамаг и т.п. намного выше моего, для твоего количества боев у тебя очень даже супер рейтинг ))) Не второй ли это аккаунт? :D
  • 0

#6248
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений


тут тебе просто ВБР подсобил а не экипаж :D с таким разбросом как у шайтана только на удачу и надеешься


Если наводчик фиговый, то ВБР не поможет. А вот когда наводчик стал 100%, то и попадать стал на дальних дистанциях часто. Зато как было прикольно видеть, как противник, получив плюху с шайтанки, офигевает, отползает, крутя башней, не понимая, откуда я по нему попал.

хз все таки я редко стрелял издалека чужой засвет да попасть шансы невелики, хотя может ты любишь кемперить с шайтанкой :D я предпочитал действовать со средней дистанций, боев 700 откатал на Кове2 да и продал после того как порезали урон от фугасов :ninja:
  • 0

#6249
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

это как нужно играть, чтобы овер 2К РЭ и общий пп овер 60% при овер 7К боях?
даже если играть в ротах такого тяжело достичь... ну или быть полным задротом :)
средний дамаг не такой уж большой... фрагов относительно много... или захватом / защитой базы набил?

Я посмотрел тут его рейтинг, он не подобир и сказать что набивал стату на одном танке не могу сказать, просто играет хорошо значит.
ИС-3 - 955 боев, 62,7% побед
Marder II - 851 бой, 65,6% побед (тут конечно педобирством попахивает)
КВ-1С - 761 бой, 76,8% побед

Как бэ сказать что набивал стату трудно все таки, ведь врятли просто так прокатит на квасе откатать столько боев и набить 76% боев, на ИС-3 тоже, балансит по разному
  • 0

#6250
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
выехал спустя долгий перерыв в танки. взял китайца первого уровня. моды не настроены, играть не привычно. еще рядом встал какой-то олень на БТ-2. Приехали к нам Т18 и Т1Е6, слили нубаса. Я сразу голду зарядил, и прячась за трупом БТ-2 и криками "х.... вам а не знамя" разобрал фуловых Т18 и Т1Е6, получив всего одно попадание :lol:
Скилл не пропьешь. Потом еще напихал БТ-2, Крусейдеру, и завалил Т-26
Пойду настраивать моды.

ЗЫ: Купил Т-43, потратил почти все деньги и почти всю голду. Опыта на башню не хватило(((

#6251
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


это как нужно играть, чтобы овер 2К РЭ и общий пп овер 60% при овер 7К боях?
даже если играть в ротах такого тяжело достичь... ну или быть полным задротом :)
средний дамаг не такой уж большой... фрагов относительно много... или захватом / защитой базы набил?

Я посмотрел тут его рейтинг, он не подобир и сказать что набивал стату на одном танке не могу сказать, просто играет хорошо значит.
ИС-3 - 955 боев, 62,7% побед
Marder II - 851 бой, 65,6% побед (тут конечно педобирством попахивает)
КВ-1С - 761 бой, 76,8% побед

Как бэ сказать что набивал стату трудно все таки, ведь врятли просто так прокатит на квасе откатать столько боев и набить 76% боев, на ИС-3 тоже, балансит по разному

ИС-3 ротный танк
КВ-1С ротный танк
Мардер можно в принципе тоже в ротах юниорских катать. Все просто))

#6252
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Короче создал аккаунт новый, куплю прем танк и буду катать, позырим че будет :D Думаю че взять, ЯГ8,8, Т-34 или Лёв? Это пока лучшее, что я катал на 8 уровне из премов. Скорее даже без Лёвы, он мне не очень нравится. Наверное сделаю выбор в пользу пендосов. Думаю откатать на нем 1000 боев и посмотреть что будет :D А там посмотрим, мож продам или подарю акк, а мож дальше катать буду параллельно, хз в общем.
Если что добавляйте в други, ник Anatoly_Vasserman :lol:

  • 0

#6253
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ИС-3 ротный танк
КВ-1С ротный танк
Мардер можно в принципе тоже в ротах юниорских катать. Все просто))

Понятно :-/
А я уж поверил в чудо

Хотел бонус-код активировать, не дает ))) жмоты...

Сообщение отредактировал Мясник: 15.04.2013, 19:34:44

  • 0

#6254
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Пойду настраивать моды.

Поставил таки XVM, только вот все никак не пойму как его под себя настроить можно. Например: если я кого-то дамажу или убиваю, то сверху слева (где лаги, фпс и все такое показывает) у меня все время одна строчка и показывает только последнее попадание или убийство. А в реплеях видел, что там по несколько строк бывает...
Пробовал в онлайн конфигураторе покопаться. Но когда пытаешься сохранить файл, то куда его сохранять и в каком виде (формате)?
  • 0

#6255
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

средний дамаг не такой уж большой... фрагов относительно много... или захватом / защитой базы набил?

В том то и дело, что чувак не голдострелзадротстатист. У него уровень танков не высокий, не супер дамаг за бой. Но стата прямо овер 2к. Набил захватом и защитой. Как мог вливал дамаг. В общем тут видно на чем рос чувак. А то увидишь 2200 и пойми откуда взялось, или педобир или гоняет только на 100е5. А гонять на имботанках эт фуу. Зачем мне один е5ый, когда хочется и на арте косой и ололо посветить.
В ротах же наоборот стата падает, ведь в роте особо на захвате не постоишь, и то 100% делишь и захват и дамаг. Рота это рубилово, мясо. ПП можно нарастить только.

Не второй ли это аккаунт? :D

А где постскриптум, ваш капитан очевидность :lol: ?
Я уже сколько говорил, что не от хорошей жизни 2ой акк завел :p 2ой на евро остался, с кпд 1100.
Чувака привел в пример, так как всегда заглядываю ярым статистам в досье так сказать. Типы у которых средний дамаг 1800+ не интересны, ибо гоняют только на е5, 103, и так далее. Ничего показательного в том смысле, что привязываться к одному танку не есть кайф или игра. А тупое статодротство. А тут чел вполне законно поднял по захвату и защите. Вот только по этим 2 параметрам я отстаю от него на 600. считай был бы кпд 2000 :lol:
и кстати бросить акк никогда не поздно :D Свой тоже кинул при 5к боях. Потом катал 1к на сбрученном.

Сообщение отредактировал Koraqq: 15.04.2013, 19:53:33

  • 0

#6256
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

куда его сохранять и в каком виде (формате)?

res_mods/<version>/gui/flash/XVM.xvmconf
Source: http://www.modxvm.co...-настройка-xvm/
  • 1

#6257
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Пойду настраивать моды.

Поставил таки XVM, только вот все никак не пойму как его под себя настроить можно. Например: если я кого-то дамажу или убиваю, то сверху слева (где лаги, фпс и все такое показывает) у меня все время одна строчка и показывает только последнее попадание или убийство. А в реплеях видел, что там по несколько строк бывает...
Пробовал в онлайн конфигураторе покопаться. Но когда пытаешься сохранить файл, то куда его сохранять и в каком виде (формате)?

файл XVM.config кидается в папку \World_of_Tanks\res_mods\0.8.4\gui\flash
за данное поле отвечает параметр
Скрытый текст

а именно строка "lines"
как видишь, у меня стоит значение в 10 строк. учитывая, что дамаг по одному и тому же противнику суммируется, вполне хватает. редко кто больше 10 танков за бой повреждает. хотя можно выставить и большее значение

PS если что, вот мой конфиг файл. можешь в нем значения менять, описание каждого параметра на русском
http://files.mail.ru...848303008B2879B

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 15.04.2013, 19:48:49


#6258
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Экипаж с Т-34-85 конечно не отдам,

вчера перед боем спор зашел в чате, один кинул - типа качающимся на Т-34, не берите Т-34-85, типа танк ни о чем, и броня у него картонная. Некоторые ему вторили, другие мол, играть не умеешь. Тостующий кивал в сторону развития ветки на ИС.

Какие ваши даказательства будут мнения?

#6259
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Как мне в песке везет)) 4 боя 4 победы и даже ни разу не убили)))
переходим к более высоким уровням))

#6260
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Скрытый текст

PS если что, вот мой конфиг файл. можешь в нем значения менять, описание каждого параметра на русском http://files.mail.ru...848303008B2879B

Стырю если вы не против :D ? А арт-сау прицел привязан к конфигу? а то мне прицел 40 тонн понравился, не хочу терять.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.