Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3701
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Интересно, а "Неуязвимый" есть у кого нибудь?

Есть. Пять боев - ни одного повреждения. Не помню, правда, на каком танке.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 07.03.2013, 09:48:16

  • 0

#3702
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У меня было желание на елке взять, но тогда расклад будет 14 оленей против 15 хороших игроков. ВБР, он же такой =). Но попробовать можно. Если городская карта, то спрятаться в общем негде. Химмельсдорв, например. Разве что удирать от врагов. Или там обязательно победа нужна?
  • 0

#3703
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я когда на АТ-1 воевал, вообще и в мыслях не было, чтобы специально медальку брать. Я просто всех убивал, а потом смотрю, дали :D
Вот Живучего получить это ппц сложно. У меня максимальная серия 10 боев, и то кажется в ротах на КВ-3
А для медали надо 20 боев подряд выжить. Т.е. это конечно можно сделать, если поставить цель и тупо тариться в начале боя, в надежде, что в конце тебя не станут искать :D

#3704
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
"Неуязвимого", скажем так, тоже случайно получил. Играл и не думал, а тут раз и в конце боя ленточка. Полез смотреть - оказывается пять боев без получения урона прошло, вот и наградили. Такая я же ситуация с "Лехвейслахо" - на СТ VK3001P убил двоих, оказалось, что оба были на два уровня выше (один точно Т-29, второй не помню). Толпой по ним стреляли, так получилось, что оба мне достались.
А вот чтобы "Фадина" получить, специально два снаряда просто так выпустил и последним добил арту.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 07.03.2013, 10:20:45

  • 0

#3705
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Более 500 боев на арте, фадина так и нет. СУ-5 себе купить, что ли...
  • 0

#3706
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Неее когда под Фадина специально тратишь снаряды, чтобы один остался, он всегда сцуко мимо летит, либо не убивает :lol:

#3707
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Более 500 боев на арте, фадина так и нет. СУ-5 себе купить, что ли...

у меня три
один на су-5 и два на су-26 :D
еще можно грилль взять, там тоже часто снаряды кончаются, особенно в ротах

#3708
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
На сегодня ИС самый удачный для меня танк, из 18 боев 14 закончились победой. Самая днищенская это СУ-5, из 14 боев 2 победы :D

Сообщение отредактировал Мясник: 07.03.2013, 10:40:06

  • 0

#3709
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Неее когда под Фадина специально тратишь снаряды, чтобы один остался, он всегда сцуко мимо летит, либо не убивает :lol:

Был и такой случай. Остался у врагов один британец недобитый. Наши все ушли базу брать (Редшир), а я на СУ-26 на горке остался, думаю - все равно их не догоню. Стою никого не трогаю в кустиках три последних снаряда туда-сюда перекладываю, наши кв-1 еще не доехали, как вдруг начинается захват нашей базы. Разворачиваюсь и засвечиваю этого "захватчика". Жду. Он даже не пытается маневрировать, просто стоит. Меня не видит. Я свелся так, что прицел меньше танка. Захват 70% - стреляю, снимаю ему половину больше половины хп, он меня не видит, продолжает стоять. "Защитник" у меня уже есть, думаю взять еще и "Фадина" прицеливаюсь рядом, сплешом снимаю ему еще здоровье, осталось 28хп. Он стоит ровно кормой ко мне, наши почти завершили захват. Полное сведение за башню в двигатель, где брони то почти нет. Последний снаряд. Выстрел. Снаряд практически отвесно падает вниз. "Попадание". Без урона. Затаранить не успел, наши взяли базу. Победа! Но "Фадин" ушел.
  • 0

#3710
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На сегодня ИС самый удачный для меня танк, из 18 боев 14 закончились победой. Самая днищенская это СУ-5, из 14 боев 2 победы :D

а у меня самый крутой Panzerjäger I
2 боя - 2 победы :lol:

#3711
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

да, я закинул 8000, мне бонусом 1600 дали... у меня оставалось около 700, сейчас больше 10К голды... спс за инфу.
Хочу изучить арты 8-го уровня, бат шат и 261. Если продать 212 и 155 51, то денег на обе арты хватит. Но надо 200К опыта переводить в свободный.
Никакой акции не ожидается на 8-ое марта?

эти бонусы только на qiwi распространяются?
  • 0

#3712
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а у меня самый крутой Panzerjäger I
2 боя - 2 победы :lol:

Самый самый крутой у меня это VK3001(P), все бои на нем закончились победой! Весь один бой! :lol: Имба!
  • 0

#3713
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Был и такой случай... Победа! Но "Фадин" ушел.

Заряжу в СУ-5 помимо основного боекомплекта один голдовый снаряд, буду называть его "Снаряд Фадина" :D

Сообщение отредактировал Мясник: 07.03.2013, 10:48:27

  • 0

#3714
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

да, я закинул 8000, мне бонусом 1600 дали

А мои проценты так и зажали... Вчера вечером написал им опять письмо. Жду реакции.
  • 0

#3715
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А мои проценты так и зажали... Вчера вечером написал им опять письмо. Жду реакции.



эти бонусы только на qiwi распространяются?


  • 0

#3716
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

эти бонусы только на qiwi распространяются?

под каждую систему оплаты свои акции
я вот под акцию с Visa закидывал, там 10% давали сверху

#3717
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Интересно, а "Неуязвимый" есть у кого нибудь?

у нас в клане у кого-то кажется даже два есть.. но не ручаюсь.. один уж точно..
"неуязвимого" ещё кустодрочером называют )))

Сообщение отредактировал SnipVs: 07.03.2013, 11:11:13

  • 0

#3718
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


эти бонусы только на qiwi распространяются?

сейчас только под киви, потом еще будут, но 20% я в первый раз встречаю за год с лишним, обычно 10% дают.
зы сегодня до вечера можно будет еще закинуть... вот думаю, сколько закинуть... 10 или 20 килотенге...

Сообщение отредактировал Ашот: 07.03.2013, 11:14:52

  • 0

#3719
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
народ подскажите сколько длится акция по киви?
  • 0

#3720
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кстати вчера я наткнулся на М6А2Е1 (Гусём кажись его называют или утенком, хз), запарился я его в лоб пробивать ))) Танк редкий, хз где слабые места, надо почитать о нем )
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.