Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5661
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
и звучать это будет как сожитель/сожительница в ходе пьяной драки зарезал/-а сожителя/сожительницу


А вы нам тут про любовь поете. Вон оно как со стороны-то выглядит, а не любовь
  • 0

#5662
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

и не пейте водку. гадость та еще. хотя с томатным пойдет. как ее там? Кровавая Мэри? я б сейчас с удовольствием устроила кровавую мэри из него :(

бяяк- кровавая мэри.один раз в жизни попробывала и чуть не вырвало.
Эдуарда,вы горячку там не порите.Хотя вы вроде дажеть выдержанная- просто наклюкались и посплетничали на форуме.Вот я бы за руль и из берданки бы всех отстреляла,тех кто мне показался подозрительным.Может ваш ушел из семьи к вам и просто общается с детьми?
  • 0

#5663
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
чоб вы все понимали в драмо - это у меня драмО!!
Забыли уже про мой палец, да???
  • 0

#5664
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

чоб вы все понимали в драмо - это у меня драмО!!
Забыли уже про мой палец, да???

до свадьбы заживет :D

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 06.03.2013, 00:41:22


#5665
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
на пьяную голову вообще отношения выяснять гиблое дело.
  • 0

#5666
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
у меня тоже драмо.не могу вспомнить логин на однокласниках(((((((((((((((( почистила называется камп

#5667
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

до свадьбы заживет

да? Надо мужу сказать))))
на самом деле я ж того, на маникюре повернутая, так что для меня это реально трагедия
  • 0

#5668
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Тоже хочу водочки.

приезжайте, граммов 200 осталось еще :) она была початая. грамм 100 уже ушатала.
Эх Фея, знали б вы как я уже вторые сутки с этим живу и мучаюсь. вчера легли спать, отвернулась, не могу на него смотреть. конечно же никакого сексу. видимо обиделся, хотя мне поровну.
  • 0

#5669
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у меня тоже драмо.не могу вспомнить логин на однокласниках(((((((((((((((( почистила называется камп

ну дык восстанови и все. На какую почту регистрировала помнишь?
  • 0

#5670
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Тоже хочу водочки.

приезжайте, граммов 200 осталось еще :) она была початая. грамм 100 уже ушатала.
Эх Фея, знали б вы как я уже вторые сутки с этим живу и мучаюсь. вчера легли спать, отвернулась, не могу на него смотреть. конечно же никакого сексу. видимо обиделся, хотя мне поровну.

а че вчера-то молчали?
  • 0

#5671
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

и звучать это будет как сожитель/сожительница в ходе пьяной драки зарезал/-а сожителя/сожительницу


А вы нам тут про любовь поете. Вон оно как со стороны-то выглядит, а не любовь


Пардон, поправлю.
Гражданин(-ка) А. нанес(-ла) гражданину (-ке) Б. два (три, четыре и.тп. тфу,тфу) удара холодным оружием, далее по тексту ножом, с летальным исходом последнего, в ходе бытовых взаимонепониманий приведших к конфликту.
  • 0

#5672
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Гражданин(-ка) А. нанес(-ла) гражданину (-ке) Б. два (три, четыре и.тп. тфу,тфу) удара холодным оружием, далее по тексту ножом, с летальным исходом последнего, в ходе бытовых взаимонепониманий приведших к конфликту.

это в документах официальных наверное, а я про новости. Там как раз такие слова и употребляются
  • 0

#5673
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


у меня тоже драмо.не могу вспомнить логин на однокласниках(((((((((((((((( почистила называется камп

ну дык восстанови и все. На какую почту регистрировала помнишь?

нет канешна)))))

#5674
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

и звучать это будет как сожитель/сожительница в ходе пьяной драки зарезал/-а сожителя/сожительницу

я ж сразу предупреждала, что банальщина.

бяяк- кровавая мэри.один раз в жизни попробывала и чуть не вырвало.

да нет. я чистоганом водку, запиваю томатным, а там в желудке они сами уже соединяются :)

Может ваш ушел из семьи к вам и просто общается с детьми?

я не могу принять мысль о том, что меня глухо на___ ли. ведь нормальнйый мужик так бы не сделал, или пришел бы сказал - слышь я женат, так что тебе тут ни фига не светит. Если бы он меня хоть каплю уважал, я б уже давно послала, а теперь после года, я сама не понимаю, че хочу.
  • 0

#5675
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

у меня тоже драмо.не могу вспомнить логин на однокласниках(((((((((((((((( почистила называется камп

конечно драмо :) а забыли пароль не работает?
  • 0

#5676
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Тоже хочу водочки.

приезжайте, граммов 200 осталось еще :) она была початая. грамм 100 уже ушатала.
Эх Фея, знали б вы как я уже вторые сутки с этим живу и мучаюсь. вчера легли спать, отвернулась, не могу на него смотреть. конечно же никакого сексу. видимо обиделся, хотя мне поровну.

вот и я об чем.. чеб я себя так мучала? :D как сказала бы.. и пусть он мучается

#5677
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

нет канешна)))))

ну тогда сиди))) без подарка=))))
  • 0

#5678
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
вчера не говорила, сил не было. опустошена была. мне не верилось. а сейчас сижу и думаю - похоже правда.
  • 0

#5679
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вчера не говорила, сил не было. опустошена была. мне не верилось. а сейчас сижу и думаю - похоже правда.

короче.. не мучайся(мы тут как бы на ты разговариваем.. так что и с тобой бум на ты))))) напиши ему смс .. ты женаты козел..... посмотри че ответит..завтра сможешь сказать что была пьяная и ниче не помнишь(ну как они это делают)))))

#5680
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я ж сразу предупреждала, что банальщина.

а дело не в банальщине, а в том, как это выглядит со стороны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.