Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5621
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
а чувства куда послать? привыкла к нему. вот сейчас с коллегами гушбанит, а я сюда пришла поныть. и смски строчит мол соскучился... а во мне уже второй день го**о кипит
  • 0

#5622
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а главное, я не знаю, как сказать, что я все знаю. хотя друга подставить милое дело, а он не виноват, только глаза раскрыл идиотке.

ну как, ну как - в лоб. Ну я б в лоб спросила. Фигле миндальничать в таких вопросах?
  • 0

#5623
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


кредитов нет, не брал, даже сам обеспечивал. вот собирался поездку подарить в марте типа на 8 марта, какая теперь поездка после этого?

Так подведем итоги- год живет у вас,все окай,тут вы выясняете что у него семья и он по скайпу с ними общаетесь? мы со своим мужчиной поговорили? послушайте для начала что он вам скажет.

ага, скажет ничего такого мол. И как проверить?
  • 0

#5624
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
МЫ со своим мужчиной не разговаривали еще :) я даже не знаю, с чего начать, вечно материла подруг, которые связываются с женатыми, а тут сама залетела мама не горюй.
  • 0

#5625
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а чувства куда послать? привыкла к нему. вот сейчас с коллегами гушбанит, а я сюда пришла поныть. и смски строчит мол соскучился... а во мне уже второй день го**о кипит

злость хорошо помогает. Ну и радость, что вы с ним кроме чувств ничем не связаны. Ни деньгами, ни детьми. Это все так облегчает
  • 0

#5626
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
надо выстроить тактику, чтоб вывести на чистую воду. ладно вывела - что дальше? на фига мне он с семьей упал? но и чувства есть.
  • 0

#5627
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
водка утром видимо не выветрится? эх. за руль не сяду. из-за него и еще одной идиотки. себя.
  • 0

#5628
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

МЫ со своим мужчиной не разговаривали еще :) я даже не знаю, с чего начать, вечно материла подруг, которые связываются с женатыми, а тут сама залетела мама не горюй.

ой ,разговаривайте начистоту.я обычно сразу предупреждаю что в курсах,еще и напридумаваю,типо мне анонимно позвонили( кстати вам вариант) но даю понять что я точно знаю конкретно,а то когда начинает мести пургу,то у меня уже просто отвращение наступает.
  • 0

#5629
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
сегодня он идет ночевать к тому самому другу. раз в неделю он так делает, типа отдых, меня это очень устраивает, сама упахиваюсь на работе, вот теперь сижу и думаю. че-то хреново. сразу столько деталей вспоминаешь, как он говорил - типа это смс от того-то или того-то, я уже всех его друзей оттуда знаю. а сама в телефон не лазила, видимо надо было. хотя вдруг он и там законспирирован в доску
  • 0

#5630
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
типа сказать завтра - я в курсах. иди лесом? конечно решение. поболит и отойдет ведь когда-нибудь. что ли выматерите меня?
  • 0

#5631
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
короче бороться не стоит? ну его на фиг?
  • 0

#5632
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
капецки разговорчивые вы
  • 0

#5633
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

короче бороться не стоит? ну его на фиг?

куда бороться? Детей без отца оставить?
Даже если и развалится их семья когда-нибудь оно вам надо быть причиной?
  • 0

#5634
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

типа сказать завтра - я в курсах. иди лесом? конечно решение. поболит и отойдет ведь когда-нибудь. что ли выматерите меня?


Когда не знали, то это не грех. Простительно. Главное теперь зная ситуацию не допустить грехопадения.
Я бы сказала:-Уходи.
  • 0

#5635
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

куда бороться? Детей без отца оставить?

дети могут быть взрослыми, чай не мальчик уже - 45 лет. млин я сейчас кажется ищу отмазки не посылать его? :(
  • 0

#5636
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мне ужасно неудобно,но палец кудась совали?

если бы... купила новый инструмент для маникюра ну и на радостях порезалась прямо возле ногтя. Теперь вот надеюсь, что воспаление сойдет без дальней ших последствий. Ибо при нарыве в таком месте я легко останусь без ногтя :faceoff:

ой мы седня тоже пальчики лечим.у младшей дочи ноготь врос и воспалился.ну я как умная мамаша в инете начиталась,всяко разно палец смазала и обернула,ну и надо ж его чем то затянуть сверху чтоб постель не изгваздать.пытаюсь натянуть сверху напалечник,а он нивкакую.рассуждаю всхух-Ой чтоб такое использовать,ну чтоб чуть побольше напаличника?.Доча- Гыыыыы.мама.какая ты бессовестная.А я что,я ни что,я просто думала может у нас надувной шарик завалялся.
Берегите палец. :dont:
  • 1

#5637
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
да, водка плохой советчик. надо разговаривать. война план покажет
  • 0

#5638
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

капецки разговорчивые вы

мы просто разные напитки пьем.
  • 0

#5639
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

куда бороться? Детей без отца оставить?

дети могут быть взрослыми, чай не мальчик уже - 45 лет. млин я сейчас кажется ищу отмазки не посылать его? :(

и не факт, что взрослые. И даже если взрослые. И тем более если взрослые - за мать отца не простят. Когда-нибудь когда он поймет, что дети от него отвернулись догадайтесь кто будет крайним?
  • 0

#5640
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ой мы седня тоже пальчики лечим.у младшей дочи ноготь врос и воспалился.ну я как умная мамаша в инете начиталась,всяко разно палец смазала и обернула,ну и надо ж его чем то затянуть сверху чтоб постель не изгваздать.пытаюсь натянуть сверху напалечник,а он нивкакую.рассуждаю всхух-Ой чтоб такое использовать,ну чтоб чуть побольше напаличника?.Доча- Гыыыыы.мама.какая ты бессовестная.А я что,я ни что,я просто думала может у нас надувной шарик завалялся.

:lol: а скока лет доче?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.