Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5681
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Тоже хочу водочки.

приезжайте, граммов 200 осталось еще :) она была початая. грамм 100 уже ушатала.
Эх Фея, знали б вы как я уже вторые сутки с этим живу и мучаюсь. вчера легли спать, отвернулась, не могу на него смотреть. конечно же никакого сексу. видимо обиделся, хотя мне поровну.


Нельзя мне((( Спасибо за приглашение.)
  • 0

#5682
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Гражданин(-ка) А. нанес(-ла) гражданину (-ке) Б. два (три, четыре и.тп. тфу,тфу) удара холодным оружием, далее по тексту ножом, с летальным исходом последнего, в ходе бытовых взаимонепониманий приведших к конфликту.

это в документах официальных наверное, а я про новости. Там как раз такие слова и употребляются


Новости-это жесть конечно.
  • 0

#5683
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Фея, ну вот че ты советуешь? Она думаешь остановится на одной смс? Была б трезвая - может быть, а счас одну напишет - и понеслось
  • 0

#5684
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
со стороны тоже выглядит как банальщина, если не пошлятина.
смс писать не буду, пошел бы он в ж***. чести много. думаю... думаю...
  • 0

#5685
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Если бы он меня хоть каплю уважал, я б уже давно послала, а теперь после года, я сама не понимаю, че хочу.

Эдуарда вроде не первый у тебе и не шешнадцать.Ну что делать.жизнь такова.если твой мужчина то борись за него.Есть нормальные семьи,где мужчина материально и морально помогает своим детям.
  • 0

#5686
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
да блин? и ждать, пока на меня посыпятся проклятья? как бы жизнь моя, можно конечно и пойти ва банк, но меня эта ложь добивает. завтра выяснится что-то еще? снова бороться?
  • 0

#5687
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


вчера не говорила, сил не было. опустошена была. мне не верилось. а сейчас сижу и думаю - похоже правда.

короче.. не мучайся(мы тут как бы на ты разговариваем.. так что и с тобой бум на ты))))) напиши ему смс .. ты женаты козел..... посмотри че ответит..завтра сможешь сказать что была пьяная и ниче не помнишь(ну как они это делают)))))


А он ответит:-А ты разве не знала?!!! :eek:

была такая ситуация с коллегой по работе :lol: Я чуть со стула не упала, когда она мне его ответ показала.
  • 0

#5688
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Фея, ну вот че ты советуешь? Она думаешь остановится на одной смс? Была б трезвая - может быть, а счас одну напишет - и понеслось

вот и хорошо.. вот и выплеск эмоций..а че в себе то держать..мучиться....нафига? женщина живет эмоциями... а мы все мозгами живем..ах как бы ему приподнести его косяк так, чтоб он не ушел после этого......ах как бы намекнуть ему так чтоб он сказал мне то что я хочу услышать.. надо ему время дать на построение версии(вот щас с другом этим и займутся)

#5689
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

да блин? и ждать, пока на меня посыпятся проклятья? как бы жизнь моя, можно конечно и пойти ва банк, но меня эта ложь добивает. завтра выяснится что-то еще? снова бороться?

а то ж. А потом бороться с той, к которой он уйдет. А еще постоянно думать а нет ли у него еще одной. Шарить по телефону, вынюхивать одежды на запахи и искать чужие волосы.
Классная же жизнь
  • 0

#5690
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А он ответит:-А ты разве не знала?!!! :eek:

вот только мне этого и не хватало :faceoff: как бы это было и так по умолчанию. живет человек с тобой, строит планы на будущее. входит в доверие к ребенку и тут на тебе - я женат, дорогая, ты не знала? пипец. хоть вешайся.
  • 0

#5691
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

смс писать не буду, пошел бы он в ж***. чести много. думаю... думаю...

одна моя знакомая так говорила..потому что боялась что ее бросят.. ну ее и бросали.. потому что боялась всего........боишься услышать его ответ?

#5692
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вот и хорошо.. вот и выплеск эмоций..а че в себе то держать..мучиться....нафига? женщина живет эмоциями... а мы все мозгами живем..ах как бы ему приподнести его косяк так, чтоб он не ушел после этого......ах как бы намекнуть ему так чтоб он сказал мне то что я хочу услышать.. надо ему время дать на построение версии(вот щас с другом этим и займутся)

ну это тоже перебор, да. Я против этих сюсюканий. Я за откровенный разговор, но на трезвую голову
  • 0

#5693
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

женщина живет эмоциями... а мы все мозгами живем..ах как бы ему приподнести его косяк так,

ну я же говорю- с берданки нафиг отстреливать,диктуй адрес.нас много.
  • 0

#5694
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


да блин? и ждать, пока на меня посыпятся проклятья? как бы жизнь моя, можно конечно и пойти ва банк, но меня эта ложь добивает. завтра выяснится что-то еще? снова бороться?

а то ж. А потом бороться с той, к которой он уйдет. А еще постоянно думать а нет ли у него еще одной. Шарить по телефону, вынюхивать одежды на запахи и искать чужие волосы.
Классная же жизнь

ога. всю жизнь мечтала об этом, сбылось что ли? то-то родители будут рады, узнав для чего дочь вырастили. просто самооценку и себе и им подниму. :-/
  • 0

#5695
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Фея, ну вот че ты советуешь? Она думаешь остановится на одной смс? Была б трезвая - может быть, а счас одну напишет - и понеслось

вот и хорошо.. вот и выплеск эмоций..а че в себе то держать..мучиться....нафига? женщина живет эмоциями... а мы все мозгами живем..ах как бы ему приподнести его косяк так, чтоб он не ушел после этого......ах как бы намекнуть ему так чтоб он сказал мне то что я хочу услышать.. надо ему время дать на построение версии(вот щас с другом этим и займутся)


А может молчать лучше и пурген ему в чай заваривать. На горшке посидит, подумает над жизнью своей суровой. Улыбаться и сочувственно гладить по голове господина.
  • 0

#5696
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А он ответит:-А ты разве не знала?!!!

ну что сказать - с ЧЮ чувак)))
  • 0

#5697
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А может молчать лучше и пурген ему в чай заваривать. На горшке посидит, подумает над жизнью своей суровой. Улыбаться и сочувственно гладить по голове господина.

прям пока он сидит гладить??!!
  • 0

#5698
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
вот берданка - это идея. с удовольствием бы ему сейчас яйца отстрелила. чтоб мучался. вроде бы мужик, а вроде бы и не очень :-/
да, завтра буду разговаривать, больше не могу. я не боюсь услышать его ответ. хотя сейчас боюсь - не буду кривить душой :) но сейчас я больше боюсь по пьяни еще глупостей наделать, хотя отстреливать яйца не такая уж и глупость. в моей ситуации
  • 0

#5699
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Ах Эдуарда,а не все подробности рассказала.Ребенок тоже к нему привязался?
  • 0

#5700
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
да, сын, он от первого брака.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.