Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5701
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ога. всю жизнь мечтала об этом

вот сидишь мучаешься. а сказала бы вчера что знаешь и уже бы может не мучалась... инфо то не 100%...... может дядька твой давно в разводе... что за год не обсуждалось что в 45 лет и не был женат? и наличие детей? прям говорил что всю жисть был холостой?

#5702
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я б тоже вчера и сказала.
  • 0

#5703
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А может молчать лучше и пурген ему в чай заваривать. На горшке посидит, подумает над жизнью своей суровой. Улыбаться и сочувственно гладить по голове господина.

прям пока он сидит гладить??!!


А что делать, если с горшка он не слазит. Еще как вариант, ему прямо тудась чай таскать, пусть так и попивает чаек сидя на горшке.
  • 0

#5704
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А что делать, если с горшка он не слазит. Еще как вариант, ему прямо тудась чай таскать, пусть так и попивает чаек сидя на горшке.

не... а свежий воздух люблю...

Лучше уж пургеном поить с утра. То-то весело ему работать будет
  • 0

#5705
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

может дядька твой давно в разводе... что за год не обсуждалось что в 45 лет и не был женат? и наличие детей? прям говорил что всю жисть был холостой?

так и говорил, про детей не говорил, но теперь выясняется, что ни фига не в разводе и у них просто прекрасные отношения. о млин! смс пришла, люблю, скучаю, спокойной ночи, просто прелЭстно :-/ вот просто пошла бы по шарам надавала бы немедленно
  • 0

#5706
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Все как всегда добрые женщины :D
  • 0

#5707
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

может дядька твой давно в разводе... что за год не обсуждалось что в 45 лет и не был женат? и наличие детей? прям говорил что всю жисть был холостой?

так и говорил, про детей не говорил, но теперь выясняется, что ни фига не в разводе и у них просто прекрасные отношения. о млин! смс пришла, люблю, скучаю, спокойной ночи, просто прелЭстно :-/ вот просто пошла бы по шарам надавала бы немедленно

чет мне не верится.... за год не ездил домой? откуда он сам то? и что дети ему не звонили на сотку? почему ты уверенна что его друг тебе сказал правду?

#5708
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

чет мне не верится.... за год не ездил домой? откуда он сам то? и что дети ему не звонили на сотку? почему ты уверенна что его друг тебе сказал правду?

ты сама отцу часто звонишь? Я вот очень редко. Как-то все через маму. А вот ездить должен был конечно
  • 0

#5709
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

что делать, если с горшка он не слазит. Еще как вариант, ему прямо тудась чай таскать, пусть так и попивает чаек сидя на горшке.

Ой а помнишь фильм такой прикольный был,не наш.хде жена мужа свого связала и привязала попенью к унитазу.кстати я тот фильм так и не досмотрела.он вроде к молодой любовнице уходить собирался.
  • 0

#5710
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

что делать, если с горшка он не слазит. Еще как вариант, ему прямо тудась чай таскать, пусть так и попивает чаек сидя на горшке.

Ой а помнишь фильм такой прикольный был,не наш.хде жена мужа свого связала и привязала попенью к унитазу.кстати я тот фильм так и не досмотрела.он вроде к молодой любовнице уходить собирался.


Нет что-то не помню такого. Не смотрела наверно.

Все. Ушла спать. Всем спокойной ночи.
  • 0

#5711
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
у вас все хиханьки да хаханьки, ездил он домой, говорил, что в командировку (ну если у них офис и тут и там - головной), оттуда был еще более нежен. рассказывал, кого видел, с кем общался, всегда чинно благородно, звонил как минимум раз в день, когда я звонила, он брал трубку - никогда не говорил - не могу говорить перезвоню.

Сообщение отредактировал Eduarda2011: 06.03.2013, 01:15:59

  • 0

#5712
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
спокойной ночи, спасибо, что выслушали мое нытье.
  • 0

#5713
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

у вас все хиханьки да хаханьки

а ты хочешь чтоб мы тоже рыдать начали и тебя жалеть? говорю же пока не поговоришь.. не посмотришь в глаза.. выводов не сделаешь... может друг врет..

#5714
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Ни хреннна себе.Они все ушли спать.Разбередили все раны так сказать.Я тоже тепепрь хочу водки с томатным соком что бы уснуть а в магаз мне идти страшно.
Где тут доставка с интернета,
  • 0

#5715
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
я щас блин не выдержу и пошлю ему смс. нет. не могу. честно. так хотела верить, что вот оно счастье. так хотела любить. не верила своему счастью, когда узнал его поближе. нихренатушки я не знала оказывается.
  • 0

#5716
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
с Юбилейки ночью продукты заказывали. 2598901/02 что ли? реально быстро, если в центре, то 400 тенге за доставку

Сообщение отредактировал Eduarda2011: 06.03.2013, 01:22:29

  • 0

#5717
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у вас все хиханьки да хаханьки, ездил он домой, говорил, что в командировку (ну если у них офис и тут и там - головной), оттуда был еще более нежен. рассказывал, кого видел, с кем общался, всегда чинно благородно, звонил как минимум раз в день, когда я звонила, он брал трубку - никогда не говорил - не могу говорить перезвоню.

ну дык нам-то чего рыдать?

мож и правда чувак в разводе, а может и правда женат. Хз, это выяснять надо, толку сейчас гадать
  • 0

#5718
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
лана, не прогнали, и на том спасибо. сходила в ветку депрессняк, почитала, вроде мозги на место встали. о результатах разговора отпишусь.
  • 0

#5719
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
мозги - это хорошо.

ну все, пластырь сменила - можно и спать

всем приятных
  • 0

#5720
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Фигассе, у вас тут страсти на ночь глядя! :hi:

Сообщение отредактировал Дашец: 06.03.2013, 08:08:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.