Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5641
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
я все понимаю, я очень люблю его, но себя больше, конечно не хочу никаких проклятий в свой адрес, но до сегодняшнего дня это самый лучший мужчина, которого я встречала, это не лесть, это на самом деле так. мужчина до самого кончика мозга. вот этот его поступок - я даже не знаю как это назвать - у меня в голове не укладывается и не идет в голову. просто так взять и перечеркнуть все мое мнение о нем, все мои чувства.
  • 0

#5642
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

просто так взять и перечеркнуть все мое мнение о нем, все мои чувства.

начать с того, что он вас дурой считает. Ибо думал бы что умная - не пытался бы скрывать.
  • 0

#5643
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
по полной просто на____л. у меня других слов нет.
  • 0

#5644
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я все понимаю, я очень люблю его, но себя больше, конечно не хочу никаких проклятий в свой адрес, но до сегодняшнего дня это самый лучший мужчина, которого я встречала, это не лесть, это на самом деле так. мужчина до самого кончика мозга. вот этот его поступок - я даже не знаю как это назвать - у меня в голове не укладывается и не идет в голову. просто так взять и перечеркнуть все мое мнение о нем, все мои чувства.


Он вас уже обманул. Человек по-натуре - предатель. Он предал свою супругу, обманул вас. Хорошего от него не ждите. Или смиритесь с тем, что "удар в спину" получите от него еще не раз.
  • 0

#5645
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
почему я такая дура? почему водка делает меня умней? сейчас сижу и сопоставляю факты - все сходится. :faceoff: все-таки друзья это хорошо. а такие просто клад для шпиона.
  • 0

#5646
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Эдуарда, вам скока годиков?
  • 0

#5647
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

почему водка делает меня умней?

вот под этим соусом и подавайте ваши знания о его семье........орать надо громко.что орать думаю водка подскажет :D

#5648
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
32
  • 0

#5649
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

почему я такая дура? почему водка делает меня умней? сейчас сижу и сопоставляю факты - все сходится. :faceoff: все-таки друзья это хорошо. а такие просто клад для шпиона.

Я тоже не раз задавалась подобным вопросом. Только алкоголь вам навряд ли поможет. Так уйти от реальности-не более.
  • 0

#5650
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вот под этим соусом и подавайте ваши знания о его семье........орать надо громко.что орать думаю водка подскажет

соус из водки - это сильно :lol:

32

ну тем более, послать и забыть!
  • 0

#5651
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
я столько не выпью, чтобы орать под этим соусом. я как в ступоре блин. а дома ничего кроме водки и слезливо-сопливых ликеров ничего нет
  • 0

#5652
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а я водку не пью - видимо мне не поумнеть уже :lol:
  • 0

#5653
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
да, мне надо уйти из реальности хотя б сегодня.
  • 0

#5654
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я столько не выпью, чтобы орать под этим соусом. я как в ступоре блин. а дома ничего кроме водки и слезливо-сопливых ликеров ничего нет

ну и ложитесь спать тогда. Завтра рабочий день
  • 0

#5655
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
и не пейте водку. гадость та еще. хотя с томатным пойдет. как ее там? Кровавая Мэри? я б сейчас с удовольствием устроила кровавую мэри из него :(
  • 0

#5656
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
да не усну я ни фига. может ему сейчас позвонить и сказать, что я все знаю и послать на три веселых?
  • 0

#5657
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

да не усну я ни фига. может ему сейчас позвонить и сказать, что я все знаю и послать на три веселых?

ага, он выпил, вы выпили - самое оно для разговора. Ну давайте, я утром новости почитаю кто кого зарезал
  • 0

#5658
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
нет, кажется, водка таки пошла по своему прямому назначению - последних мозгов лишать. звонить не буду. буду пить, рыдать, а завтра... ну завтра на все по-другому буду смотреть
  • 0

#5659
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

и не пейте водку. гадость та еще. хотя с томатным пойдет. как ее там? Кровавая Мэри? я б сейчас с удовольствием устроила кровавую мэри из него :(


А вообще, я бы сама выпила бы водочки. Во-первых-не пью, во-вторых-нельзя мне. А так то, душа не против.
Какой там спать!))) У меня вот например тоже драмО своя-не спиться тоже. Тоже хочу водочки.
  • 0

#5660
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

да, мне надо уйти из реальности хотя б сегодня.

фигасе у вас сила воли.....я б наверно ну максимум мин 30 бы смогла не рассказать что я все знаю.. козел ты женатый.. и т.д. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.