Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#481
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 а еще какие-то модемы, количество которых на складах уже год как ограничено.

О, точно! Дебильная :faceoff:


  • 0

#482
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

вот по мне самая дебильна реклама это про муку Цесна помоему, которую тока по Хабару показывают. Ненавижу его изза голоса такого отвратительного. еще такой громкий


  • 0

#483
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

вот по мне самая дебильна реклама это про муку Цесна помоему, которую тока по Хабару показывают. Ненавижу его изза голоса такого отвратительного. еще такой громкий

ооо,мою маму эта реклама тоже бесит,и тоже из-за голоса. Она ВВ по Хабару смотрит и постоянно эта реклама,аж я уже вздрагиваю )))


  • 0

#484
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

вчера вечером во время просмотра фильма по ТВц через каждые минут 30 крутили то рекламу ополаскивателя для рта, в которой неожиданно в машину к молодой паре падал откуда-то сверху мужчина с ополаскивателями для рта, спрятанными в пиджаке((((, а то рекламу продукции Durex, ужс, хорошо, хоть в этой рекламе никаких аналогий с этой продукцией не было, только любящие пары и почему-то лошади :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#485
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

недавно по местному каналу показали казахстанскую рекламу про чудо-мочалку, её рекламировала полуголая девушка  (могли на неё хотя бы купальник надеть, но нет :ninja:  :ninja: ) с таким видом :faceoff:  :ninja: , словно снимается в фильме для взрослых, с томным взглядом очень медленно мыля своё тело


  • 0

#486
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

вот по мне самая дебильна реклама это про муку Цесна помоему, которую тока по Хабару показывают. Ненавижу его изза голоса такого отвратительного. еще такой громкий


А мой сынок (7 мес) прям замирает при виде этого ролика, причем реагирует он как раз на этот противный голос )))). Почему дети так любят рекламу, вот вопрос?
  • 0

#487
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Бесит реклама эспумизана, где в автобусе у мужчины раздуло живот и ему любезно передают эти волшебные таблеточки и все такие радостные. Вопрос: а куда делся воздух из сдувшегося живота???? Тогда рекламщикам надо было впихнуть в этот ролик попутно рекламу освежителя воздуха ))))). А еще противная реклама про ренни: это ваш желудок, ему очень плохо. Примите ренни! А желудок то какой носатый у нас оказца бррррр.
Почитала всю темку и смеялась до слез, сразу вспомнила монолог петросяна: посмотрел рекламу и понял, что в мире три глобальные проблемы, это перхоть, кариес и критические дни ))))).
А вообще сейчас реклама еще ничего стала. А раньше помните: Хопер-инвест ааатличная компания ))))).

Нравятся рекл ролики Nikon, и еще парфюм с Натали Портман. Из отечественной рекламы: технодом с семейной парой, прикольно
  • 0

#488
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Просто бесит до дрожи в коленках реклама лекарства от грибка, в главной роли  человек у которого не лицо а ноготь.  :puke:


  • 0

#489
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

меня уже бесят эти белки! с сникерсом!

для меня прикольная, т.к. парень типа белки, похож ну очень похож на моего коллегу)))еще такой прикольный вид у него


  • 0

#490
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

особенно бесят как поют девушки в рекламах олвейс :faceoff:


  • 0

#491
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

особенно бесят как поют девушки в рекламах олвейс :faceoff:

меня тоже еще как бесит эта реклама.... :ninja:


  • 0

#492
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

вот по мне самая дебильна реклама это про муку Цесна помоему, которую тока по Хабару показывают. Ненавижу его изза голоса такого отвратительного. еще такой громкий

ооо,мою маму эта реклама тоже бесит,и тоже из-за голоса. Она ВВ по Хабару смотрит и постоянно эта реклама,аж я уже вздрагиваю )))

 

а мне кажется получилось проникновенно, глубокий грудной, женственный голос, простой хозяйки...как мама поет своему ребенку, негромко - но в душу... Или как руки сначало пожилой женщины потом руки молодой девушки...так сказать передача тепла через вечные ценности, через труд, через хлеб......А то, что многим и мне таких песен не пела бабушка, так это наша проблема...уверен что другим многим здесь под такие мелодии засыпали...


Сообщение отредактировал Nogano: 28.08.2013, 17:40:16

  • 0

#493
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а мне не нравится реклама орбита с Антонио Бандерасом. такой известный актер такую ахинею несет. 

КТО прощается с зубным налетом каждый раз после еды?

-ты нас бросаешь?

-не усложняй

:mad: фуууууууу


  • 0

#494
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

а мне не нравится реклама орбита с Антонио Бандерасом. такой известный актер такую ахинею несет. 

КТО прощается с зубным налетом каждый раз после еды?

-ты нас бросаешь?

-не усложняй

:mad: фуууууууу

Мне все ждумается - веселее да и пошлее получилось бы если, А.Бандерос пальчик не прикладывал и вводил бы его в отверстие бублика! :dandy:  Со словами Тшшшшшш!


  • 0

#495
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мне все ждумается - веселее да и пошлее получилось бы если, А.Бандерос пальчик не прикладывал и вводил бы его в отверстие бублика! :dandy:  Со словами Тшшшшшш!

Тогда на такую рекламу надо было бы ставить значок 18+  :D


  • 0

#496
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

особенно бесят как поют девушки в рекламах олвейс :faceoff:

Ну конечно! Критические дни - это же так весело))) И обязательно надо всем вокруг узнать,что у тебя эти дни))) Противная реклама  :fie: 


  • 0

#497
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну конечно! Критические дни - это же так весело))) И обязательно надо всем вокруг узнать,что у тебя эти дни))) 

 

Ага, как там в песенке одной поется? :smoke:

Расцвела под моим окном белая акация,

Радуется вся моя семья.

У меня сегодня менструация -

Значит, не беременная я! 

Из народного фольклора

:D 

 


  • 1

#498
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

а мне не нравится реклама орбита с Антонио Бандерасом. такой известный актер такую ахинею несет. 

КТО прощается с зубным налетом каждый раз после еды?

-ты нас бросаешь?

-не усложняй

:mad: фуууууууу

аха, если заметили там два варианта: в первом он уходя так тупо (криво) смеется, а во втором, точно таком же, уже не смеется


  • 0

#499
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

а мне не нравится реклама орбита с Антонио Бандерасом. такой известный актер такую ахинею несет. 

КТО прощается с зубным налетом каждый раз после еды?

-ты нас бросаешь?

-не усложняй

:mad: фуууууууу

аха, если заметили там два варианта: в первом он уходя так тупо (криво) смеется, а во втором, точно таком же, уже не смеется

 

даа????

не замечала, я вообще не смотрю рекламы. встаю и ухожу или начинаю чем другим заниматься лишь бы не смотреть.

часто бывает так что телевизор включен а его никто не смотрит, всем так надоели эти рекламы, что даже не замечают когда начался фильм


  • 0

#500
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

вот эта реклама оч.раздражает(((


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.