Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#501
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

вот по мне самая дебильна реклама это про муку Цесна помоему, которую тока по Хабару показывают. Ненавижу его изза голоса такого отвратительного. еще такой громкий


А мой сынок (7 мес) прям замирает при виде этого ролика, причем реагирует он как раз на этот противный голос )))). Почему дети так любят рекламу, вот вопрос?

 

Мой сына тоже кайфует от рекламы, для меня  это несколько минут тишины и покоя!)))))

Для меня дебильной рекламы сейчас - нет. а когда садимся ужинать начинаем листать каналы - в поисках рекламы! 


  • 0

#502
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

А кого задолбала реклама Теле2 с этим Тонни Бонелли? Ну уже достали. Неужели нельзя что-нибудь другое придумать?! А еще убивает тетенька, которая по радио под колыбельную поет как она на Одноклассниках сидит. Если какой-то соц сети понадобилась реклама - значит никому она не нужна.


  • 1

#503
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А кого задолбала реклама Теле2 с этим Тонни Бонелли? Ну уже достали. Неужели нельзя что-нибудь другое придумать?! А еще убивает тетенька, которая по радио под колыбельную поет как она на Одноклассниках сидит. Если какой-то соц сети понадобилась реклама - значит никому она не нужна.

про ТЕЛЕ2 - ну их лицо компании этот Тонни, вот везде и пихают:)

 

А насчет одноклассников - то телевизор сморят в основном пенсионеры и домохозяйки - как раз их целевая аудитория, так что действуют с точки зрения маркетинга правильно. А вот насчет эффективности такой рекламы - им виднее:)


  • 0

#504
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

вот по мне самая дебильна реклама это про муку Цесна помоему, которую тока по Хабару показывают. Ненавижу его изза голоса такого отвратительного. еще такой громкий

По своему содержанию реклама неплохая, но этот голос дребезжащий..... :faceoff:  неприятный брррр


  • 1

#505
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дурацкая реклама Нур банка с Охлобыстиным  :mad: . И эта дамочка - ОО,да,да,доктор!!! :faceoff:


  • 1

#506
Angibella

Angibella
  • Гость
  • 6 сообщений

Самая дебильная реклама это про турецкую туалетную бумагу, где принцу нечем было подтереться) нарисованный ужас!


  • 0

#507
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Самая дебильная реклама это про турецкую туалетную бумагу, где принцу нечем было подтереться) нарисованный ужас!

:lol:  че т я не видела такую рекламу. 

но идея уже позабавила.


  • 0

#508
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

вот по мне самая дебильна реклама это про муку Цесна помоему, которую тока по Хабару показывают. Ненавижу его изза голоса такого отвратительного. еще такой громкий

ооо,мою маму эта реклама тоже бесит,и тоже из-за голоса. Она ВВ по Хабару смотрит и постоянно эта реклама,аж я уже вздрагиваю )))

 

А я не вижу в этой рекламе ничего плохого... Уютная такая, добрая, баурсаки прям в рот просятся. И голос - не знаю, с чего он вас так раздражает? Приятный такой, прям такой весь ажешкин.


  • 2

#509
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Самая дебильная реклама это про турецкую туалетную бумагу, где принцу нечем было подтереться) нарисованный ужас!

О,точно! Вспомнила)))) действительно,ужасная реклама.


  • 0

#510
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

 

 

 

 

А я не вижу в этой рекламе ничего плохого... Уютная такая, добрая, баурсаки прям в рот просятся. И голос - не знаю, с чего он вас так раздражает? Приятный такой, прям такой весь ажешкин.

 

На вкус и цвет))))  А еще наверно дело в том,что эта реклама почему-то значительно громче,чем другие ролики,и начинается так внезапно - АЛАКАЙ-АУ,АЛАКАЙ!!!Аж вздрагиваешь непроизвольно  :eek:  Епрст,предупреждать же надо!


  • 0

#511
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

 

 

 

 

 

А я не вижу в этой рекламе ничего плохого... Уютная такая, добрая, баурсаки прям в рот просятся. И голос - не знаю, с чего он вас так раздражает? Приятный такой, прям такой весь ажешкин.

 

На вкус и цвет))))  А еще наверно дело в том,что эта реклама почему-то значительно громче,чем другие ролики,и начинается так внезапно - АЛАКАЙ-АУ,АЛАКАЙ!!!Аж вздрагиваешь непроизвольно  :eek:  Епрст,предупреждать же надо!

 

а я согласна с Царапычем, но у моей  подруги  почему то все время начинают наворачиваться слезы как ролик этот видит.


  • 0

#512
ker777

ker777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Японская про шипучку  :rotate:


  • 0

#513
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

меня бесит женщина в рекламе чая Принцесса Нури - ну где ж они такую страшную нашли??? тихий ужас! 


  • 0

#514
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

реклама Tele2 сильно напрягает

ну, тупая..... :faceoff:


  • 0

#515
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Меня бесит реклама чипсов Лэйс, где страшный мужик хрустит чипсами, потом дженщина полицай забирает чипсы и с хохотом уходит.
  • 0

#516
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Меня бесит реклама чипсов Лэйс, где страшный мужик хрустит чипсами, потом дженщина полицай забирает чипсы и с хохотом уходит.

и особенно потом хрустит чипсами и подмигивает шеей


  • 0

#517
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

А мне нравится реклама про апашку с баурсаками


  • 0

#518
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

вот эта реклама оч.раздражает(((

а я ваще не могу понять что она говорит мне тока вот это слышно "гуля аштау палау" и т.д


  • 0

#519
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

реклама Tele2 сильно напрягает

ну, тупая..... :faceoff:

мне тлж она не нравится не понятно а теле2 нра


  • 0

#520
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

2d6b836a1a63.jpg

 

А помните рекламу йогурта натурального "Все выдаееет, когда внутри все поееет"? По-моему, копирайтер до конца не осознавал, что именно он пишет. :)


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.